kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #916 Collapse

    g han is main hum boht hi achi trade kar sakty hain aur trade karny k liye experience hasil karna ho ga ta k loss kam ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur profit hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #917 Collapse

      G bhai g ap 20$sai trading tu start ker sakty ho lakin is mai apka volume bohat kam laga ga is liya apko chahye hyvk ap is mai balance zaida ker ke is mai kam karain or lot thori bdi lo
      • #918 Collapse

        g han bhai trading to hm 5$ sy b kr skty hain mgr ye ni keh skty k naffa aey ga ya gahta mgr trading kr skty hain. aur ye apki skill pe depend krta hae k aap in 5$ ko wash krty ho ya in sy mazeed kamaty ho.
        • #919 Collapse

          g han kar skaty hain aur hamain trade karny k liye experience hasil karna ho ga ta k loss kam ho skay aur market main achi trade kar k sucess ho saky gay aur greed ko avoid kar k hi hum earn kar skay gay
          • #920 Collapse

            g han kar sakty hain aur knowldge hasil ho saky gay aur experience hasil kar k hi trade kar k hi hum acha earn kar saky gay aur demo main pratice kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil ho saky gay aur earning ho
            • #921 Collapse

              Yes dear aap bilkul kar saktay hain laikin is main profit aap ka kam ho ga may be aap cha ray ho kay aap ka account save rahay or aap ko kisi kisam ki preshani ka samna na karna paray kiun kay aap agar aik month bonus ko utilize nahi karo gay to aap ka balance wash ho jay ga
              • #922 Collapse

                hum is market main twenty dollar say trading ko kr saqty hain laikin is say kis trade ko kry gay hum koi b teek say is main lot ko set nahi kr saqty hain jis say humy is main market ki move say khud ka account ye twenty dollar b wash ho saqty hain
                I LOVE PAK FORUM
                • #923 Collapse

                  agar humary trading account main 20 dolor hay to hum agar es say trading karna chahty hay to es say trading kar sakty hay esmain koi issue nahi hota so humay esmain mehnat karni chahiey
                  • #924 Collapse

                    brother app Forex trading 20 dollars say b start kar sakty han aur iss mai koi b restriction nai hoti hai . lakin iss mai investment ke kami ke waja say aik tu ap ke trading mutasir ho ge aur sath sath profit earning b investment kay hisab say kam he hoge . iss liye mujay lagta hai ke 20 dollars kay account ka koi khas fiada nai hai .
                       
                    • #925 Collapse

                      Yes it is possible lekin batter yahi han k hum is business me zyada invest kary is se faida ye hoga k hum aik big margin par trade kar sakty han aur humy is business me greed se avoid karna chahye aur apni investment k accordingly hi lot size ko select karna chahye isi trha hi achi earning kar sakty han.
                      • #926 Collapse

                        g bhai bilkol ap 20 doler sy bhi tarding kr sagtyhy par us sy ap ko loss hi hoga agar a bhot hii zeada expert hoto phr ap ko koi problam nai hy ap 3 4 doller sy bhi trading kr lo gy par jitna bhi zeada balance hoga to ap ko utna hi risk bhi kam hoga agar balance kam hoga to ap ko phr account wash honmy kad dra rahy ga our ap ka accont wash ho sagat hy
                        • #927 Collapse

                          agar aap ne $20 se start liya hai to phir aap mehnat ke sath is business me bohat time lagne ke baad he us amount ko aik acha or bara amount bana saken ge kiun ke $20 se aap ko lot size bohat small use karna pare ga or us ke sath he sath aap ko bohat soch samajh kar bina mistakes ke trading karni pare gi .
                          • #928 Collapse

                            Ap forex market mai 20$ say bhe trade kr sakty ho. likan mai ap ko suggest krta ho k ap 20$ ky lye lot size .01 select kray
                            • #929 Collapse

                              20 dollat ki amount say trading tu ki ja sakti ha laikin ic say profit earning possible nae ha ye account jald wash honnay ka chance ha i liye amount increase ker k trading keryn ta k profit earn hu
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #930 Collapse

                                Brother aap kar sktey hai lekin iss me koi profit nahi ho ga khaas agr naye ha tuo pir tao eisa na keraey wernaa app ko lose hu gaa, kayon ky es lyaee experince important hey experince hai tao app iss o bhi profits kei lyaee istmal kar sktey hai currancey tao eurusd excellent hu gey itni amount keh lyaee lekin depends on tajurba.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X