kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #946 Collapse

    Haan g brother , ham apnuee trading ko tou 10 $ sy bhee kar sakty hein lykin is sy humain ziada aamdan ko gain nahe kr sktay hen mei ic say achi aamdan ko achieve kar ky happy hon.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #947 Collapse

      Bhai haan g app 20$ say b tradings shuru kersakteey hen or ager app ic say zaida amount ke tradings karna chahteey han tou ap post kerkaey more amount ke achee tradings kersakteey hen.
      • #948 Collapse

        Brother cuzaen nice sawal hm 20$ sy tradings shroo ker sakti hen tradings aap 20$ sy hi nahe balki 10$ $ sey be shroo kr sakti hen hmaere pass tajurba b honaa chahieaey.
        • #949 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: humayunyusuf پيغام ديکھيے
          Brother cuzaen nice sawal hm 20$ sy tradings shroo ker sakti hen tradings aap 20$ sy hi nahe balki 10$ $ sey be shroo kr sakti hen hmaere pass tajurba b honaa chahieaey.
          ge han trading shoro kr skte hien lakin jb hmare pass account ka balance km hota he phr hm apne trading se ziada profit nhe le skte hien es lie hmein chahe keh hm apne business mein acha balance rkhein aur apne trading mein ache experience se kam krein aur apne business ka setup aur management ache ho ge phr trading mein kamaybe jlde ho ge
          • #950 Collapse

            Jee beshak honaa chaehiye or app jitn kama sakty hein woh aap kaleye achaa or very good hao gaa kukeh busines kerty wakat app kee sari tawajo karobar py hony chaehiye estaerah aap max busniss hasil sktey hen.
            • #951 Collapse

              hum account main twenty dollar say trade ko kr saqty hain laikin is main kitna dair tak ye twenty dollar say hum trade ko kr saqty hain ye kafi zada zarori hota hai is main koi b zada free margin nahi hota hai jis ki vaja say kafi zada ye zarori hai jin ki vaja say kafi zada khud ko zada bonus say balance say kaam ko krna is main best hota hai yehi kaam
              • #952 Collapse

                g han kar skaty hain aur hamain trade karny k liye experience hasil karna ho ga ta k achi trade kar k market main run kra sakty hain aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay ga
                • #953 Collapse

                  humary pass 50 ki daily ki limit hay aga rhum fully time dain gay to esmain day ki limit tak posts kar kay aur monthly hum 1250 posts kar sakty hay esmain humay ziada say ziada posts karni chahiey
                  • #954 Collapse

                    g han ap itny dollars main bhe trading kar skty hain magr apko lot size kam rakhna ho ga or trading k bad apko stop lose ka use bhe lazmi karna ho ga q k apka bonus kam hai apko lose kam ho
                    • #955 Collapse

                      hum is insta account main twenty dollar say 20 $ say trade ka order ko f9 say shortcut say open kr saqty hain kisi b ik pair main laikin ye kaam ko hum gold main agar krty hain to ye 0.01 say zada ki lot ko nahi set kr saqty hain ye last limit hai lot size ki or isi main margin free 6 $ tak ka humy milta hai is trade main
                      • #956 Collapse

                        G forex trading business mein ap kam capital se bhi trading kar saktay han lakin is se ye ho ga k ap ko kam capital se profit bhi kam ho kiok hum jtna ziada capital invest karain gay utna ziada profit earn kar saktay han aur ap forex trading business mein 20$ se bhi trading kar saktay han
                        • #957 Collapse

                          g han trade kar skaty hain aur trade karny k liye experience hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay
                          • #958 Collapse

                            forex trading main agar hum kamyab hona chahty hay to esmain kam say kam 100 dolor balance hona chahie kyun keh es amount kay sath agar hum theak say money management karen gay to hum tab he achay say market say profit earn kar sakty hay aur humay esmain sabar say management karni chahiey kyun keh sabar say aur management say esmain kamyabi hoti hay
                            • #959 Collapse

                              Mery khial main apko 20$ sy forex trading main trading ni krna chahiy ap ko chahiy k ap forex trading main trading k liy km sy 150$ ki investment krain aur phr ap uro aur usd k pair p trading kro aur trading k doran stop loss aur take profit ko apni aadat banao tab ap forex trading main kamyab hon gy 20$ sy forex trading main trading ni hoti
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #960 Collapse

                                20$ sy start ho skti hai lakin risk bht ho ga , Mara mashwara ap ko yahe hai k kamzkam 100$ sy startup lain AGR ap ki practice hai demo account py tu pir start main q k practice k bgair start ka koe faida nai hai
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X