kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    g ha ap 20$ sa b trading ko start kar sakta ho is ma koi masla nai ha par ap ager koi b trade karo to ap ko chaya ka kam sa kam volume ko use karo taka ap ko loss kam sa kam ho or euro/use ya gbp/usd par trade karo is ma ap ak acha profit b earn kar sakta ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirali پيغام ديکھيے
      dear frinds mera app sy ya qsutin ha k hum 20$ sy trading kar sakty han kia ager kar sakty han to kon se currency use karni chyea jis sy loss na hoo hum ko
      Dear forex main ap apni marzi ke investment ker saet hain,.ap jitna chahu utna,.isi lye bonus bhe aese use ker sakte hain,.ap 20$ se 200$ tak ya pher 204 se 1$ per bhe trading ker sakte hain,.
      • #198 Collapse

        ji han ap 20$ sa trade start kar saktay ho or ya ap par depend karta ha ka ap ka pas kitna knowledge ha ka ap kar saktay ho start ka nahi jitna acha knowledge ho ga utna acha ap trade kar sako ga
        • #199 Collapse

          yes dear hum 20$ dollar se trading kar sakte hai lekin loss to trading ke sath sath chalta hai ap jis currency me chahe trading kare kyu ke trading karne ke liye hume market per nazar rakh kar trading karna hoti hai is liye hume loss se bachne ke liye market ka knowledge hona chaiye
          • #200 Collapse

            G ap 20$ say b trading kar sakta ha ku ka is ka liya zarori nai ka ap ka pas 20$ ho balka ap pa depend karta ha ak ap t=litna money sy trade karna chahta ho G
            • #201 Collapse

              forex ak online busines ha ge ha is ma ap trading kar sakta ho ap ko is ka bar ma pat ho trading karna ka is ma p ko 20$ sa apo ko pisa kam mil ga ap is ma resk kam la sakta ho kam invst sa ya hota ha ap ko loss zayda ho jata ha
               
              • #202 Collapse

                ji bilkull agar app kay pass sirf itnay hi dollar hain too kia hoa app pareshan nahon or allah ka name lay kar insta forex business mein trading kay liye invest kar dein or phr bad mein app market kay movement pay ghor kartay rahain kay yah up ho rahi hai ya down.
                • #203 Collapse

                  i dont think so, ap 20$ se trading nai kr skty. trading me investment k lye ap k pas approx 50$ hony chaye or ye b sb se small investment hai ap ise zaida means 100$ ya 150$ lgao to wo b acha hai, its up to u k ap ktni chaty ho bt 50$ se kam nai honi chaye
                  • #204 Collapse

                    trading k liye to bhai aap kissi b amount se b shuru kar saktey hain aur jahan tak kisi pair me trade ka ta alluq hai to woh to aap k tujarbey pe munhassar hai jis me aap behtar kaam kar saktey ho
                    • #205 Collapse

                      G bilkul dear ham 20 $ say bhi trade kar sakty han ye trade karny kay leay kafi hay amount ap lot size small lo and trade karo kam prize wali currency pay and it will be good for u
                      • #206 Collapse

                        g han ap 20 dollars sy bhe trading kar to sakty hain lekin koi faida ni hoga ap ko bht soch smjh kar trading karni hoge or agar profit hoa bhe to thra sa hi hoga or agar loss ho gaya to 20 dollars sary khatm ho jaen gy ap pehly bht sary pesy bana lo phir trading karna to achi earning bhe hoge or safe trading bhe kar sako gy
                        • #207 Collapse

                          bhai aap bilqul 20$ se trading kar saktay ho aur yeh bat nahi hae k aisi koi currency nahi hae jis se aap trade karo tau us mein sirf profit hi ho aur loss na ho. yeh aap ki trade per depend karta hae k aap kis tarha se karty ho aur loss kartay ho apna ya profit kamatay ho.
                          • #208 Collapse

                            wese to insta forex ke sath ap ek dollar se bhi account open kar sakte ho joke ek cent account hoga magar is account se apko zyada earning nahi ho sakti wese agar ap normal earning karna chate ho to kam se kam apko 100$ ki investment karni chaye take ap 100$ ke account main money management bhi kar sake
                            • #209 Collapse

                              g ha ap 20$ se trade kar sakty ho and 2 $ se bakar sakty ho is me miniman investment ki koi limit nai ha and ha na hi maximum investment ki koi limit ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #210 Collapse

                                yes off course you can trader by 20$ by the volume of 0.01 and by good time entry you can earn profit . and get experience of trading and increase your confidence more you have learning and capital more you can earn money

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X