kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #901 Collapse

    G v humbis main itny doololer main trade kar sakty hain aur is main achy say earn kar k kam karna ho g aur is main hamain profit hasil kar j kam karna ho g but hamain is main experience hasil kat k kam ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #902 Collapse

      20$ se ap trade kar skaty hna but yeh high risk ho ga ap k 20$ kisi bi time market men loose ho skaty han market men trading k liay ap kam raqam se start na kiya akren at least itni amount ho jis se ap ko money managemnt ko follow karna mushkil na ho .
      • #903 Collapse

        bhai ham insta forex men kam se kam 10$ par bi trade kar sakty han but yeh hmary liay thek nhe ha ap jab bi forex men invest karen aik achi c raqam ko invest karen is liay k choti raqam par ap ko boht jali loss ho jay ga aur ap under confidence ho sakty han
        • #904 Collapse

          Gee han ap just experiment ky liay 20 dollars per bhi trade ker sakty hain aur ap itny small investment volume sy kuch zyada earning expectations nehi rakh sakty just ap trading experience gain ker sakty hain so ap jis currency ki value less than one dollar ho ap sirf usi currency main trade ker sakty hain
          • #905 Collapse

            jee bilkul janab ap bilkul 20$ se trading start kar saktay hain. infact ap buhat profitable trading kar saktay hain. main apko yeh opinion dngi k ap Eur\Usd main trading karen kynk yeh best currency pair hae or iss pair main hum profitable trading easily kar saktay hain
            • #906 Collapse

              g han ap $ se bi trade kr sakte han forex mn ap $ se bi trdae kr sakte han qun k leverager ap ko is ki ijazat deti hy.lkmn ap k pass forex ka acha knowledge hona bht zarori hy aur ap ki practice bi achi honi chae tabi ap kuch earn kr sakte ho
              • #907 Collapse

                G han sir , app bilkul 20 dollar say forex markt mai trading kar sakty hain . Forex trading mai aise koi b currency nai ha jis mai trading kar ke traders loss say mukamil toor per bach sakin lakin maire khayal mai ager 20 dollar hon tu euro usd munasib pair hai trading kay liye.
                 
                • #908 Collapse

                  g ha ofrex ma ap 5 dollars ma bi trade kar sakta ha or as ki last limit investment ki 5 dollars ha too 20 dollars too kafi bara ha asa too ap boat easy ho kar trade kar sakta ha lakin agr ap lt bari use mat kar jasa w trigger nh hogi low lots he use kar sakta ha ap as invest per
                  • #909 Collapse

                    hum is main trade kar sakty hain agr km balacne ho ga to b hum kam kar sakty hain magr humain learning kar kay kam karn aho ga ta kay humain achi eraning hasil ho sakay practice karni ho gi
                    • #910 Collapse

                      Forex trading busniss mai maire tu khayal sai apko 20 sai trading nai kerni chahye apko chahye hy k posting karo or us saI bunas hasil ker ke ap bunas sai achi trading karo
                      • #911 Collapse

                        Gee mery bhai ap forex market mai 20o$ say bhe trade kr sakty ho. ap ko forex market mai 20$ ky mutabiq lot size ko select krna hai. tou ap forex market mai earning kr sakty ho.
                        • #912 Collapse

                          Yes dear ap ki bat thek ha hum 1$ doler se be trading kr sakte hen agr hamre paas experience ho tu hum is ma 5$ foller se be acha profit hasil kr sakte hen hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hmare liye bohat hi acha business ha hum is ma bohat kuch kma sakte
                          • #913 Collapse

                            G bhai g bilkul ker sakty ho lakin is mai apko chahye hy k ap 20$ sage rakh ker posting ker ke next month zaida sai zaida balance bana ker is mai kam karain ir earn karain
                            • #914 Collapse

                              Mery bhai waisy to apko 20$ py bhi trading ki favility hai lkn mera apko yeh mashvra hai ky ap apna investmeny balancr jitna zeyada rakho gy uyna hr apko apna account managr krny ma asani ho gi ap lot size aor leverage manage kr skty hain.
                              Acha kaam achy daam
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #915 Collapse

                                g han is main hum boht hi practice kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky aur hamain trade karny k liye greed ko avoid karna ho ga ta k loss kam ho skay aur hum analyse kar k achi trade karny k kabil hoty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X