kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    g han hum trade kar skte hein,is liye hamare pass kam say kam1 dollar hona zarori hai,lekan humein achi aur behtar trading k liye kam az kam 200,300 dollar hona chahiye,jitna kam balance ho ga humare pass humein risk bhi ziyada rahe ga,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      Brother ap agar chahye to 10 dollar se bhi trading kar sakte hen lakin pir volume bahot hi kam rakhna hoga warna forun hi wash honagy..
      • #888 Collapse

        G bhai g apna thak kha him 20 sai be trading ker sakty hy lakin us msi apki pas marjin kam hota hy lakin ager ap is mai kamyab hona chahty ho tu ap zaida balance hona chahye
        • #889 Collapse

          Bilkul brother ap 20$ se kia aap 1$ invest ker k b tarde ker sakte hai is business mein na tou invest ki limit hai or na he kisi or chez ki , agr aap 20$ se trade kerte hai tou aap euro usd pair per trade ko or lot size kam se kam rakhe tab he ja ker aap 20$ se kmayb ho gay .
          • #890 Collapse

            twenty say hum trade ko kr saqty hain easy say kr saqty hain kisi b pair mian ik ki kum say kum limit main hum k liay ye trade ko krna kafi easy hota hai like k hum is say nzd usd mian trade ko krty saqty han point ten k volume k sath
            • #891 Collapse

              humain trade main agr kam karna hay to humain is main practice kar kay kam karna ho ga is main boht say log kam karty hain to humain trade main achy say enaring kay liye kam ho saky
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #892 Collapse

                han ap loog 20 dollar ko use kar k is ko apany account may transfer kar k phr ap iss say ak auchi trade laga kar earn kar skty han or is ko samjh skty han or ye ak aucha mehtod ha maerket may in rahy k ly eor kaam karny k lye
                 
                • #893 Collapse

                  hahhahhah dear hr bnda yeh pouchta ha ka forex ke woh wali curreny bta dn jes mn loss na ho to dear es mn koi bh currency nhn ha jo ka ap ko loss na da sari currenices up down hoti rehti hn dear and forex market ka nader kam krna ka liya ap na sub sa zyada khoshish krni chaya ha eur/jpy ha and forex market mn bhot sara khyal krna chaya hota ha dear
                  • #894 Collapse

                    Yes 20$ say hum trading kar sakty hai.In fact is say bhi kam capital say hum trading kar sakty hai.Time to time hum apni investment ko increase kar kay good earning ki tarf ja sakty hai.Trading me at least 100$ say trading start karna chahye.
                    • #895 Collapse

                      ji bilkul kar sakhtey hy app 20$ se trading bax app ko trading krna ana chayein kyun ky bina practice aur knowledge ky jo bhi trading krta hy us ko loss hi hota hy lehaza app pehly practice zaroor krna phr bhaley in 20$ se hi kr lena trading app :)
                      • #896 Collapse

                        G ha ap 20$ se bhe trade kr sakty hsi. Likan ap ko lot size bohat kam rhani hai. Phr he ap forex market mai profit hasil kr sakty hai. Ap koshish kray k ap kam se kam 100$ investment kr lye. Is tarah ap forex market mai bohat ach profit hasil kr sakty hai.
                        • #897 Collapse

                          Dear hm is business se hm asani se hi trading kr skaty hain hm is business se hm jb chahe tb acha earn kr skaty hain or is business se hm apna career b bana skaty hain is iliye ye best business ha or is business se hm success b ho sakty hain asy asani se hi
                          • #898 Collapse

                            Bhai g maire khayal sai tu ap 20 sai trading ker sakty ho lakin is ke liya apko dakhna hoga kis currency pair per kam lot size per be trade open ho sakti hy or enjoy karo
                            • #899 Collapse

                              agr hum is main success hasil karni hay to humain learning kar kay kam karna ho ga ta kay huamin market main achi eanring hasil ho saky humain market main practice ki zarort hoti hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                Bhai apko trading ky leay kam az kam 200 usd doller hye hoty hen hum 20 usd sy bhi trading kr skty hen lkn humen nhi keni chye keun ky humen trading knowldge experince aor planning ky bad start krni chye ap apna deposit kam az kam 200 usd kren aor phr start len

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X