Forex mahnat magta Hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex mahnat magta Hy

    Assalam walekum video Forex member ji han bilkul theek hai for Mein Hamesha Jyada Se Jyada Mahina karne chahie Kyunki Forex Mein mehnat karne se hi kamyabi Hasil Hoti Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge Hamen Itni hi kamyabi Hasil Hogi mehnat karne se hi Hamara knowledge or experience increased hoga aur knowledge experience Forex forum per kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada Jaruri Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex mahnat magta Hy

      forex mei hamesha he achi mehnat chaiye hoti hay practice or experice hon to hum bhe kamyab trader bn skty heen forex mey or bht profit gain ker skty heen lehaze experience is a key of succes koi bhi busniess aisa nahi hy jis main experience ko important hasil na ho jab tak hamary pas experience nahi ho ga hum kisy bhi busniess main success nahi ker sakty
      • #48 Collapse

        Re: Forex mahnat magta Hy

        forex business bohat he achi mehnat mangta hay forex k barey me zyzda se zyada knowledge hasil karna chahta hon ye bhot acha blog hai is se acha blog shayd koi or nhi hai g bilkul abhi to me new ho baad me dekhna kitna bara invester ban jaounga meh
        • #49 Collapse

          Re: Forex mahnat magta Hy

          forex ap ko earning to deta ha lakin ao sa ye kaya demand karta ha or wwasy bhe kam itna assan nhe ha jitna samjha jata ha to seekdhi se bat Agar aapane is market se Paisa Kamana hai To uske liye aap Logon Ko mehnat karni hai to ke bagair mehnat ke is market Mein kam karna Mere Khyal Mein possible nahin hai aur Iske bad Apne experience bhi Hasil karna hai to is chijon ke Hote Hue aap is market se earning kar sakte hain otherwise aap nahin kar sakte lekin aapane Agar kam karna hi hai ab mehnat se kam Karen Kyunki market aap se mehnat mangti hai
          • #50 Collapse

            Re: Forex mahnat magta Hy

            Forex main achi kamyabi Hasil karne ke liye Hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein Hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur Forex mein Hamen himmat our housale ke sath work karna chahie aur Forex main earning mehnat per depend karti hai aur Forex mein Ham jitna zyada work karenge jitni zyada mehnat karenge forex main hum utna achcha profit aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein acche work pur acchi trading ke liye acche confidence Ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein Hamen trading our work acche experience or knowledge ke sath karni chahie jisse Forex mein Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur loss se bhi bach sakte hain.
            • #51 Collapse

              Re: Forex mahnat magta Hy

              Han ji bilkul jaisa kya aap log jante Hain ki forex mehnat mangta hai bilkul bilkul yah mangta hai mehnat minut mein azmath hai mehnat se Hi insan aage badh sakta hai forex trade ek aisi chij hai jismein insan ko main mehnat karni chahie jitna jyada mehnat karega uska utna Hi pada hai forex trade aapko upper level tak le jaega to lihaja Mera nahin hai kya hal ke Koi Banda ismein mehnat na Karen har kisi ko mehnat karni chahie mehnat ka phal meetha hota hai mehnat se insan bahut kuchh par sakta hai mehnat mein hi azmath hai mehnat karke hi insan aage badh sakta hai jaisa ki mere waqas bhai dost ne forex trade mein bahut mehnat ki aur unhone mujhe bataya forex trade mein mehnat Karen mehnat chahie aapko bahut kuchh mil sakta hai jitne aap mehnat karenge forex trade main aapko forex trade utna hi fayda degi
              • #52 Collapse

                Re: Forex mahnat magta Hy

                Assalamu Alaikum Forex mehnat mangta hai ji bilkul Jaisa Sawal Pucha Gaya ha Forex mehnat mangte Hain Duniya ka koi bhi kam mehnat ka baghar nh hota Forex per kam Karte waqt aapko Puri mehnat pure focus pure fresh mind Ho daily basis per kam karna chahie aapko chahie ki aap Delhi bhej per kam Karen aur ek Gol rakhen Jisko aap achieve Karen Taki aapka kam Achcha ho sake aapko acche like aur comment mil sake aur Forex aapko Achcha bonus provide Karen Jisko aap trading per use Karke acchi earning hasil kar sakte hain
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Forex mahnat magta Hy

                  Han Forex mangta hai mehnat Karenge To Hamen iska Achcha fal Milega Agar Main Nahin Karenge to aapko Kuchh Bhi Hasil Nahin ho sakta mehnat main mehnat jitni ho sake mehnat Karen aur merit Karke Forex se aap bahut kuch Le sakte hain Forex aapki bahut help karta hai isliye Jitna aap mehnat Karenge Forex aapko deta Rahega yah mehnat mangta hai Hamen dene ke liye Ye Thi Chahta Hai humse To Hamen chahie ki ham hard work Karen Din Raat mehnat Karen koshish karen Ne To kamyabi milegi
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex mahnat magta Hy

                    Jo log Suraj ki market ke andar mehnat karna shuru kar dete Hain vah log daily basis per kamyabi hasil karna shuru kar dete Hain kyunki UN logon ke target complete ho rahe hote hain aur UN logon ko market se related achcha knowledge or experience Milana start ho jata hai aap logon ne bhi hamesha aise Hi Kam karte rahana hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex mahnat magta Hy

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mukmmal Taur per Hamari mehnat per depend karta hai aur agar aap Forex per kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye aapko mehnat karna Hogi aur Forex Mein Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo mehnat Karte Hain Jo log Forex per mehnat Nahin Karte aur Forex per kam karne course time pass samajhte Hain vah Kabhi Bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex per mehnat karne ki koshish kar Nahin chahie Forex per mehnat karne ka matlab kya hota hai ki Hamen daily basis Pakistan Forex form per apni posting ki limit ko complete karna chahie aur aur Jyada Se Jyada apni post ki quality per focus Dena chahie aur Hamesha knowledge able aur informative post Pakistan Forex form per share karne ki koshish Karni chahie Taki Ham Achcha weekly bonus Hasil kar Saken ISI Tarah Hamen Jyada Se Jyada forex market ki movement ko analyse karne ke different features ko learn karne ki koshish Karni chahie aur Jyada Se Jyada demo account per trading ki practis Karte Rahana chahie Taki ham daily basis per demo account per trading ki practice Karke apni trading scales ko improve kar sake aur Hamen daily basis per market ka trend Maloom Hota Rahe aur ham Apne trade ko market ke Trend ke mutabik open karke apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain.
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex mahnat magta Hy

                        ji han bhai bilkul aap thik hai Fox aur mehnat mangte isliye main chahie kis mein manata Rahul working se kam Karen Jo hamen bahut jald kamyab banaa sakti hai agar ab samajh mein nahin karenge Tum kabhi bhi acchi earning Hans nahin kar sakte ho na yaar main achcha fayda hoga ismein samay chahie kya knowledge or experience ke sath bar Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex mahnat magta Hy

                          Walaikum salam ji han agar ham Forex mein kamyab Hona chahte Hain to hamen sabse jyada mehnat ki jarurat Hoti hai kyunki Forex kamyabi dene ke liye sirf aur sirf mehnat aur jyada time mangta hai ham ismein jitna jyada mehnat aur time spend karenge hamare chances kamyabi ke utha Nahin jyada ho jaenge hamen Pak Forex per apna jyada se jyada time spend karna chahie aur jyada se jyada mehnat ke sath is per kam karna chahie tha kya mismatch kamyabi hasil kar sake
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex mahnat magta Hy

                            Walaikum salam dear purex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur aur frocks mein kamyabi hasil karne ke liye hardworking aur jyada se jyada mehnat kar rahe honge kyunki FIR lyrics main kamyab hone ke liye hamen main chahie kaise jyada se jyada 4x mein mehnat Karen aur acchi kamyabi Hustle kar sake agar ham manate hardworking Nahin karte to isase hamen Achcha benefit bhi cancel Nahin ho sakta hamesha Achcha advantage han sar karne ke liye 4x mein mehnat bahut hi important hoti hai.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex mahnat magta Hy

                              g forex bhot mahnat mangta hai forex main hamein mahant krna hogia ziada se ziada daily kaam kry jtna ho sky sad mat ho jtnaa ham ziada kam kry gy otna hee hamry liye faida hoga preshan hone ki fikr nai hai ziada se ziada mahant kia kry forex ne hamein he saholat di hai ke ghr baith ke ziada se ziada kam kry es main females sb askty han or dosri important baat ye hai es main age nai har bnda askta hai forex main lihanza din raat raat mahnat kry thank u khuda Hafiz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex mahnat magta Hy

                                Han ji bilkul for Uske alava Chahe duniya ki jo bhi field Hoga mehnat mangti Hai Kyunki Agar Hamen Aati Nahin Karte aur apni manzil ko Hasil karne ke liye nahin aati Nahin Karte to iski vajah se Ham apni manzil ko Hasil nahin kar sakte aur Insan Jis chij ko pane ke liye koshish Karta rahata Hai To vah chij Mujhko Jarur Hasil ho jati hai aur Insan ke liye Vahi Kuchh Hai Jiske Liye vah koshish karta hai agar Ek Insan koshish hi nahin Karega aur mehnati Nahin Karega Dava kamyabi Kaise Hasil Karega Hamen chahie ki Ham kamyabi ke liye Din Raat mehnat Karte Rahen Kyunki iski vajah se Hamara knowledge or experience Kane ho jaega aur Hamen profit hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X