Forex mahnat magta Hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mahnat magta Hy

    forex me kaam karny ke leay mehnat chahiye hoti ha jap ham trading me buy ya sell karty han to hamy chahiye mehnat s3e pahle samaj saky us ke baad hamra faida ho ga..agr ham ye chahty han mehnat ke bina hamy boht faida ho to ye impossible baath ha..hamy zayada se zayada waqat dena chahiye taky ham achi earning kar saky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mahnat magta Hy

      Forex mehnat mangta hai agar Ham is Vishesh Mein mehnat Karenge to hi Ham is business Mein Kamyab Honge Agar Ham is business Mein mehnat Nahin Karenge To Ham is business Mein kamyabi Nahin ho sakte Kyunki is business ko kamyabi ke Raste per chalane ke liye mehnat Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai main Aati Hamen is business Mein kamyabi ki taraf Lekar Jaati Hai mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Hamen manage Jyada Se Jyada Karni chahie
      • #33 Collapse

        Re: Forex mahnat magta Hy

        assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge ji forex per bahut hi achcha aap ne sawal kiya hai ki forex per kam karne se hi kuchh banega ji bilkul sahi kaha hai ki forex per Ham mehnat karenge mehnat karenge to kuchh hasil hoga hamesha mehnat ka fal meetha milta hai jab aap ek kam per mehnat hi nahin karenge to aapko use prophet kaise hasil hoga aap is per Dil lagakar kam Karen isko time de aur is se achcha profit hasil Karen jazakAllah🙂🙂🙂🙂
        • #34 Collapse

          Re: Forex mahnat magta Hy

          Ap nay sahi kaha forex mehnat mangta hai lekin mehnat k sath sath investment bhi chahye hoti hai kun k kam investment ya balance k sath hum forex main ziada earning nhi kr skty. agar hamen ziada income chahye to hamen mehnat ziada krni chahye or mehnat k sath sath hamen investment say support milta ha. dosra hamen market ko smjhnay k liye her step othana chahye. agar hum market ko nhi smjhne gy to hum kamyab nhi ho pane gy. esliye market ko smjh kr trade kren k kamyab ho sken.
          • #35 Collapse

            Re: Forex mahnat magta Hy

            assalamu alaikum ji han bilkul Forex Mehnat mangta hai jitni jyada aap mehnat karenge itna hi ismein kamyab honge aap apna free time isko sepend Karen jitna jyada ismein aap time spend karenge itna hi ismein success song hai Forex Pakistan mein bahut behtarin business hai Hamen regular is per kam karna chahie aur phr hm is mein kamyab honge apni post ki quality ko achcha banaen jitni jyada aap acche post karenge itna achcha aap ismein profit Hasil karenge
            • #36 Collapse

              Re: Forex mahnat magta Hy

              Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex mehnat mangta hai bilkul aise hi baat hai jo Forex bar Jo log forest ko mehnat se kam karte hain mehnat Dete Hain Vahi Insan Kamyab hote hain aur Achcha bonus Achcha profit Vahi Hasil Karte Hain mehnat ke bagair Ham kabhi bhi achcha profit yah bonus nahin kar sakte Sab kamyabi Hamari mehnat per hai jitni Jyada mehnat Karenge Forex Mehandi lagakar kam Karenge ham utna hi fayda hoga aur acchi kamyabi bhi Ham tabhi Hasya kar sakte hain Jab Ham Dilo Jaan Se Kam Karenge Aur Din Raat Ye Karke Apne kam ko complete Karenge mahine se kam Karenge tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex mahnat magta Hy

                Assalam o alaikum umeed karta hon k aap sab khariat se hon gy and aap ki earning bhi achi chal rhi ho gi And aap ny bahut hi acha sawal pocha hai k forex mehnat mangta hai qq k jab ham mehnat karin gy to ham kamyab bhi hon gy and bonus bhi acha mily ga and forex mehnat mangta hai . Jab mehnat se kaam karin gy to acha kama sakty hain . Allah Hafiz .
                Like tu banta hay ik🙏
                • #38 Collapse

                  Re: Forex mahnat magta Hy

                  Aaj Mere Bhai aapane theek ka Hamen mehnat Karni chahie aur mehnat se kam karna chahie Jo Hamare liye bahut Jaruri Agar mehnat Nahin Karte toh Apna Kam Jaenge fail ho Jaenge Kabhi Apne maqsad Mein kamyabi Aisa nahin kar Payenge isliye main chahie kam Aisa karna hoga jo Hamare liye bahut Jaruri Agaram Aisa Karte Hain To Ham kamyabi Nahin Karenge To Ham FIR kamyabi Hasil nahin kar Payenge aur na hi Ham Apne maqsad Mein kamyabi Hasil kar Payenge isliye Main Aisa karna hoga jo Hamare bahut jaruri hai.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex mahnat magta Hy

                    Ji han main bola main theek hai Pakistan Forex Hamen Hamen Mela dikhaiye jarurat hoti hai jo log Main To karta hai main Vahi Kamyab hota hai aur Pakistan 4b mehnat Mangta Hai mehnat Ke Hamen Kuchh Hasil Nahin Hota Israel bhai kya mera ke sath kam Karen Har Baat Karen Full focus on per kam karna Jyada Se Jyada dance wala gana achha wala Ghar per Karen Ham Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge per Chhapra se chalkar Sakenge main chahie ke machhar Barati wala baccha Adil ka oneday complete Karnataka Ham Kamyab ho sake aur acchi baat nahin kar sake
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex mahnat magta Hy

                      Assalamu Alaikum Eid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka question hai Forex mehnat manta Hai mangta hai ji han agar aap Forex Mein mehnat Nahin Karte to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Hote for SMS kam karne ke liye aapko chahie ki mahine se Forex song ke rule and regulation ko follow Karen and regulation ko sikhane wali Hasil Karen Kamyab hone ke liye aapke pass Nahin ho sakte
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex mahnat magta Hy

                        Assalamu Alaikum Forex friends Jaisa ke sawal Pucha gaya hai ki Forex mehnat mangti Hai Ji bilkul Duniya Ko Koi kam Aisa nahin hai jo mehnat ki agar Ho Jaaye Forex aapka kam Karte Puri mehnat imaandari aur focus se kam karna chahie Taki aapka kam acche se ho sake aur aapko acchi se acchi knowledge aur post share Karni chahie Taki aapko Forex ki taraf se Achcha Bhole Shastri kar sake aur aap is bonus ko trading per use Karke acchi earning Hasil kar sakte hain
                         
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex mahnat magta Hy

                          right bro work jo bhe ho woh ap sa mehnat mangt ha ka agar ap dil lag kar kam karen ga to ye to ap ko result bhe acha mily ga or sirf trading main he nhe har kam main yehe karna hota ha traing main zeyada mehnat islye karna hoti ha kun ka market kafi riski hoti ha to is ko samjhny ka lye hamen zeyaada work karna hota ha
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex mahnat magta Hy

                            Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Forex Pakistan ki main requirement hardworking hai har kam ko karne ke liye Kisi bhi business mein kamyabi hasil karne ke liye hardworking mehnat sabse jyada jaruri Hoti Hai jab tak aap mehnat Nahin karte Kisi bhi business mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar aap Forex se achcha bonus achcha profit hasil karna chahte hain jyada se jyada Forex ko time de hard-working Karen mehnat Karen jyada se jyada forex Ka experience hasil Karen jitna achcha aapka experience Hoga itni acchi posting hoge jitni acchi posting hogi utna achcha profit hasil kar sakte hain agar aap mehnat Nahin karenge to Kisi bhi business mein kamyab Nahin ho sakte har business mein kamyabi ke liye hardworking sabse jyada jaroori hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex mahnat magta Hy

                              Ji ji han aapane bilkul theek kaha hai agar Ham ismein Achcha kam Karenge to Humko isme Achcha reward Milega Humko ismein acchi Mahina se kam karna chahie aur Achcha kam Karke acchi mehnat dekh kam Karke ago Humko is Mein acchi kamyabi Milegi isliye Forex mehnat ko mangta hai Hamen Har Waqt mehnat karne chahie for referred to Jyada mehnat Karni chahie tha isliye Hamen Har Waqt mehnat karna chahie mehnat se Hamen Achcha profitable na Milega profit aur bonus mile
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex mahnat magta Hy

                                Ji bilkul Forex mahnat mangta hai aur kuchh bhi nahin Mangta Forex trading ki market Mein mehnat karne wale log hi kamyabi Hasil karte hain isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie agar humne apne business Mein mehnat karna Chhod Diya To Ham Apne is business Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte na hi Apne is business Mein Ek professional trader Ban sakte hain market Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna bahut jyada Jaruri Hota Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X