Forex mahnat magta Hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex mahnat magta Hy

    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex trade Se Jyada Se Jyada benefit Hasil kar rahe Honge yah aapane bahut hi acchi baat ki hai Ke Forex trade mehnat mangti Hai Ji han jitne Jyada aap mehnat Karenge utna hi jyada aap success Hasya Karenge isliye aapko chahie Ki Ab Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Forex trade mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karen agar aap new hai to aapko chahie ki Jyada Se Jyada time Forex trade per spasht Karen aur aur bahut jyada learning Hasil karne ki koshish karen Kyunki Jab aap Jyada time spent Karte Hain To aap Jyada sikhate Hain jisse aapka experience badhta jata hai isliye aapko chahie ki mehnat Karen aur Jyada Se Jyada time foreign trade per spend Karen aur bonus Hasil Karen Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex mahnat magta Hy

      ji han bilkul parik se mehnat mangta hai Forex mein kamyabi Hasil karna koi mushkil Kam Nahin hai palke aasan hai lekin uske liye aapko regular kam karne ki jarurat hai aur dusri baat mehnat ke sath hardworking ke sath kam karne ki jarurat hoti hai
      • #63 Collapse

        Re: Forex mahnat magta Hy

        Dear forex friends Han g bilkul aisy hi hai forex mehnat mangta h ye zroori nae h k sirf forex chahiye koi bhi kam ho woh mehnat zroor mangta h hum koi bhi kam jitna zeyada mehnat sy krin gy hmain utna zeyada profit ho ga agr hum acha profit chahaty Hain to hmain market mn Dil lga kr kam krna ho ga mehnat sy kam krna ho ga phir ja kr hmain acha profit mil sakta h
        • #64 Collapse

          Re: Forex mahnat magta Hy

          Gg ap ne ye batt achi share ke he forex forum per hamen Daily ka kam daily karna chahie aur aj ka kam cal per nahin chorna cheay aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie agar Ham apna Kam mehnat aor Amandari se karnte he to ham ek acche aor kamyab trader Ban sakte hain aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie forex forum per hamen meanth aor amandari se kam karna chahie aur hamen meath se Kam karna chahie aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie
          • #65 Collapse

            Re: Forex mahnat magta Hy

            assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex mehnat mangta hai to aapko Bata de chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie ki Ham forex per mehnat Karen jitna jyada mehnat karenge it nahin hamare liye fayda hoga Hamen hamesha soch samajh Kar kam karna chahie Hamen chahie ki Ham apne kam ko Puri imaandari ke sath Karen apne karm ki quality ko baithe banaen agar hamara kam achcha hoga to hamari results bhi acche honge Hamen hamesha mehnat ke sath kam karna chahie Hamen chahie ki Ham hamesha soch samajh Kar kam Karen
            • #66 Collapse

              Re: Forex mahnat magta Hy

              Dear members,
              Jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko kamyab hona hai to mehnat hi wo option. Hai jis sy ap yha kamyab ho sgty hai q k markeet m agr apny experience hasil jrna hai k apko pta ho k kb markeet profitable hai to apko mehnat krna ho gy yh mehnat sy hi possible hai q k jb ap lod marketing ko smjhy gy or analysis kry gy tb hi apko apki mehnat ka reward milly ga k apki hr trade apko acha profit dy jae gi is liay hr trade m kamyabi hasil krny k liay apko achi trading krna hogi jo apko acha profit dy jae gi is liay mehnat pr hi depend rhy tukky pr ni.
              Q k tukky wali trading apko aik dfa do dfa to fyda dy jae gi mgr hr dfa ni dy gi jis ay apka account wash hi hona hai jo loss apko kafi ziada hai is liay ziada loss sy nchny k liay mehnat kr ly ta k loss sy b bchy or profit b hasil kry yh sb apki learning skills or mehnat pr depend hai tottly so guys agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear.
              • #67 Collapse

                Re: Forex mahnat magta Hy

                Assalamu Alaikum dear friend ji han frocks mehnat mangta hai agar Hamen frock per mehnat Karenge tabhi Kamyab Honge knowledge and experience share Karen aur Hamen frock Mein jhat Se Jyada time Dena chahie agar aap se jyada aur Karenge tab bhi aap Kamyab Honge Yahan per frocks main Vahi logi Kamyab Hote Hain Jo ki Jyada mehnat karte hain mehnat karne se ham log Aage badh sakte hain agar aap Aage Badhana Hai Chahte Hain To aapko chahie ke Forex Mein Khoob mehnat Karen mehnat Karke aap log baith sakte hain
                • #68 Collapse

                  Re: Forex mahnat magta Hy

                  Assalamu alaikum. Hello aaj ka question hai ke Forex mehnat mangta hai.dekhiae mujhe aap yah bataiye kya aajkal kaun sa aisa kam duniya mein ho raha hai jo mehnat ke bagair ho jata hai aisa Kam Nahin hai Jo mahina talab Na ho uska Hoti hai jismein uska sathi fayda ho chahe samadhi fayda ho ya FIR Puri duniya Ka pure mul ko kam ka fayda ho Forex aap sabko aapki earning increase karne ka behtarin mauka faram karta hai yahan per daily basis per apna waqt per kam khatm karenge to aapko jyada se jyada earning ho sakti hai jiski vajah se aapki income badh sakti hai isiliye agar Dekha jaaye to Forex jyada mehnat talab Nahin hai kyunki agar aap waqt per apna Kam khatm karenge to ismein aapke liye koi mushkil Nahin hogi aur aap apni income muft mein badha rahe hote Hain shukriya
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex mahnat magta Hy

                    ji han bilkul theek aapane forest mehnat mangta hai mehnat Karen mehnat karenge to kamyabi milegi mehnat nahin karenge to Forex aapko kamyabi nahin de sakta
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex mahnat magta Hy

                      Koi bhi kaam ho wo mehnat tu mangta hai agar insaan mehnat karey ga tu hi kamyaab hoga warna sirf shikayat karney say kuch nahi hoga agar kisi kaam mai kamyab hona chahtey ho tu us ko waqt dena hoga or hard work kabhi bhi zaya nahi hota us ka result kisi surat mil jata hai bus insaan sabar kary or intazar karey or mehnat ko jaari rakhe phir apney kaam par focus karey us kay baad success milney kay chance bohat hi ziyada hain.
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex mahnat magta Hy

                        Jab tak aap form per mehnat karte rahenge aur acche knowledge ke sath kam karte rahenge to aapko Ho co-owners bhi bahut Achcha Milta hai aur aapko trading karte hue profit bhi bahut Achcha hota hai isliye aapko chahie Kya mehnat Karen aur bahut acche tarike se kamyabi ke sath signal lagaen Kyunki acche signal aapko bahut Achcha profit Dete Hain aur galat signal aapko kabhi bhi achcha profit Nahin dete
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex mahnat magta Hy

                          Hn g bilkul thk kaha dear friends pak forex trading ka ya business mehnat mangta hy mehnat ka bgair is business mn kamyabi mumkin nhi hy ya mehnti logo klye business hy asy hr kse klye nhi lkn ya hy ak best business ya hamara life time sathi ha hamry lye part time job ki trah hy ya business hamary lye bs is mn hamy mehnat karni cahye phr ya business hamari life bhe change kar sakta ha .
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex mahnat magta Hy

                            walikum salam . g forex mahnt magta h jtni mahnt kran gy utni earning kr payn gy
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex mahnat magta Hy

                              Assalam walekum
                              ji han aapane bilkul theek ka hai Forex mehnat mangta hai duniya ka koi bhi business ho usmein kamyabi ke liye mehnat ki bahut jyada jarurat hoti hai ISI tarah forex Meri mehnat bahut jyada jaruri hai Forex mein hum jitni zyada main na karenge jitna jyada hard work karenge aur jitna jyada Forex ke bare mein knowledge shasan karenge utna hi jyada Ham Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar Ham Forex mein mehnat nahin karenge forex ko time nahin degi to Ham kisi bhi surat mein Forex mein Kamyab nahin ho sakte aur na hi correct se acchi earning Hasil kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex mahnat magta Hy

                                Ji han bilkul theek baat hai Forex mein bahut jyada mehnat mangta Hai Bahar mein Hi naat ki aap Ko kamyabi nahin milati Agar aapko kamyabi Hasil karni hai to aapko forex per bahut jyada kam karna padta hai bahut acchi tarike sapne kam ko karne ke bad hi aapko kamyabi Hasil hoti Hai uska bhi abhi main aapko bahut achcha bonus aasan hota Hai jis per aap trade laga kar acchi earning Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X