Forex mahnat magta Hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Forex mahnat magta Hy

    Forex bahut hi jyada mehnat mangta hai aur time mangta hai jitna jyada Ham apna time forex chhodenge nahin hamare liye achcha isliye hamen chahie ki Ham apna jyada se jyada time pariksha dene aur bahut hi jyada mehnat se kam Karen jitne jyada mehnat karenge itna hi hamen profit milega aur bonus milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Forex mahnat magta Hy

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Hun Ki Apne kam Koi Imandar ke sath Ranjhan de rahe Honge gear member bilkul theek kaha aap Logon Ne ki Hamen mehnat Karte Rahana jaaiye Forex Hamesha mehnat mangta hai aur Forex main Vahi Insan Kamyab hota hai jo mehnat karta hai apne kaam par focus Karta Hai daily 50 post Karta Hai Kyunki minut Mein azmate Hai mehnat Kisi Ki bhaiyon Kabhi Bhi Nahin Hoti Hamesha uska Janm Milta Hai isiliye kamyabi ke liye minut bahut jyada jaruri hai
      • #78 Collapse

        Re: Forex mahnat magta Hy

        asslam.o.aliakum dosto ji sahi kaha hai agr ap log forex business main kamyiab hona chahte ho to apko forex k rules ko fallow krna ho ga agr rules ko fallow nhi kro gy to ap forex main kamyiab nhi ho sakte islye dil laga kr mehnat se kam kya kro kam ko kabhi b ignore nahi kro kam main mistakes mat kro apne kam ko dil laga kr sabar k sath good quality main kro kam ko zumedari samajh kr daily ka kam daily kro tabhi apka work acha ho ga aur apko kamyiabi mile gi qk jo insan mehnat se kam krta hai uska kam acha hota hai aur usy kamyabi milti hai.
        • #79 Collapse

          Re: Forex mahnat magta Hy

          Assalam O Alaikum to all my forex friends!! Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or forex pe acha khaasa profit bh earn Kr rhy hon gy or sathi users ko bh faida de rhy hon gy...
          G han jesy bki sb business me apko mehnat krna hote he same wsy e apko forex pe bh mehnat krne he or kamyabi k lye acha or behtr perform krna he to bs ap wait kren or try kren k ap achy sy acha work krty rhy or kamyabi k lye regular jo b targets hen unko achieve krty rhy or forex k forum pe kamyabi k lye regular rhy bs or is kam ko serious len
          • #80 Collapse

            Re: Forex mahnat magta Hy

            Their members koi bhi kam Ho usmein kamyabi ke liye mehnat last Mein hoti hai aise hi force main bhi kamyabi ke liye mat karna padta hai Videsh Mein mehnat ka matlab hai Delhi ka kam Delhi complete Karen acchi informational post Karen pass mein post Karen
            THANK YOU GUYS ! :1f60a:
            • #81 Collapse

              Re: Forex mahnat magta Hy

              Asalam o alaikum.kasy hain sab forex members Park Forex mein jyada Se Jyada time spend karna chahie Jab aap Jyada Se Jyada X mint Karenge to aapko Park Forex Mein Achcha profit hands logo isliye aapko Park Forex mein jyada Se Jyada time span karna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jo log mehnat karte hain D***** To vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote vah kamyabi Kitna badhate Hain Pak Forex mein jyada mehnat Karoge To aapko Kitna fayda hoga Kyunki Jo Achcha kam karta hai usko acche kam ka result Achcha Milta Hai Jo Achcha Kam Nahin Karta usko acche kam ka result Achcha Nahin Milta hai
              • #82 Collapse

                Re: Forex mahnat magta Hy

                Salam ji bilkul aapane theek ka Forex mehnat mangta hai agar aap Forex per mehnat karte hain Apna Achcha knowledge experience share karte hain aapane post acchi quality wali karte hain to aapko Forex ki taraf se kam Yaha bhi Milta hai isliye aapko chahie kya Forex per Jyada Se Jyada mehnat Karen jitne Jyada aap mehnat Karenge Apna Kam Achcha Karenge aapko farak ki taraf se Achcha bonus Milega aur aap Kamyab Honge...
                • #83 Collapse

                  Re: Forex mahnat magta Hy

                  Gee han forex mehenat mangta hy our mehenat kerne se hi insan kamyab ho jate hain kion kehe mehnati insan kabhi nakam nhi hota ose apni mehenat per yaqeen hota hai our jo log mehenat nhi kerte wo nakam ho jate hain our apni nakami ko door kerne keleye khud mehenat keren takhe ap kamyab hoon ap bhaut sari post keren our post me koi mistake na keren ager post me mistake hi gai tu ap ki post ki quality achi nhi ho gi post ki quality achi keren takhe acha bonus mile
                  • #84 Collapse

                    Re: Forex mahnat magta Hy

                    Assalam Alaikum!
                    dua for ex members in mid karta hun aap sab khairiyat se honge aur Forex work karke injoy kar rahe honge.dear members koi bhi kaam Ho jab tak aap usmein mehnat nahin karenge tab tak kamyab nahin Ho sakenge. ISI tarah Forex bhi manate mangta hai.jab tak aap Fox mein mehnat nahin karenge tab tak aap kamyab nahin Ho sakenge aur acche nahin Ban sakenge. Jo log mehnat se posting karte Hain aur per acche analysis se trade lagate Hain vahi log Forex mein kamyab hote Hain. Isliye hamen bhi chahie ke Ham per mehnat Karen taake hamen achcha bonus mile aur aur accha profit hasil Ho.
                    JazakAllah 🌹❤️🥰
                    • #85 Collapse

                      Re: Forex mahnat magta Hy

                      Assalamu alaikum dear friend forex ma Manit to karnee parta ha iss laya hamisha samj Kar hi iss ma kam Karna chi nhi to aap ki Manit ziya hi hote ha iss laya hamisah acha sa work Karta raha is laya Kabhi bhi trading ma Aghar aap ka pass knowledge nhi ha to iss ma working Kabhi bhi na kara thanks
                      • #86 Collapse

                        Re: Forex mahnat magta Hy

                        Assalamu alaikum dear forex member kaise hain ummid karta hun aap sab theek honge aur forex achcha benefit hasil kar rahe honge doston jaisa ki AAP sab jante Hain kisi bhi kaam mein Kamyab hone ke liye mehnat karni padti hai paisa invest karna padta hai doston Ki helpline padati hai aise mein doston Pakistan forex Hamen main ek achcha package deta hai hai jismein hamen na to doston Ki helpline padati hai aur na hi Paisa invest karna padta hai balke sirf mehnat karni padati hai forex mein Kamyab hone ke liye humse a mehnat mangta hai
                        • #87 Collapse

                          Re: Forex mahnat magta Hy

                          Assalamu Alaikum dear friend bilkul theek kaha aap Logon Ne Forex manate mangta hi Agar ham mehnat se kam Karenge Kamyab Honge Forex mein Mein kam karne ke liye mehnat bahut Jaruri hai aur isko Hamen Ek mein Apna time invest karna chahie Forex Mein kam karne ke liye knowledge Aur experience Ka Hona bahut jaruri hai jisse Ham kam best banaa sakte hain aur apne kaam mein Kamyab ho sakte hain
                          • #88 Collapse

                            Re: Forex mahnat magta Hy

                            forex per aap kary gay tu mhenat tu ho gi taky aap bones asil kar sko aur bones jab mily ga ye bhi aap ki mhenat nazar aye gi aur aap jab apna sara time forex pedr lagai gay tu mhenat say aap acha bones hasil kar saktay ho.
                            • #89 Collapse

                              Re: Forex mahnat magta Hy

                              Dehradun se baat Kiya gaya hai tere doston mein koi bhi kam ho jata Kam Nahin Karen bhi nahin milegi tere doston mein chahie kya mehnat karte rahen Punjabi dso Karte rahen doston shaadi ho gai sab jante Hain Ki is me jitni zeada mehnat ke jaey who kum he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Forex mahnat magta Hy

                                Assalam o alaikum han ji to janab koi bhi business ho touss mien agar hum log kamyab hona chahte hien to hamenn menat krni hoti hai warna aise to time pass krne wali baat hoti hai iss tarah forex bhi agar bahut achi earning deta hai to iss mien hamien mehnat bhi zyada hi krni parti hai aur jo bhi iss forum mien mehnat k saatn kaam krta hai to wo kamyab hota hai iss lie iss forum ko join kr k iss men hamesha mehnat k saath kaam krna chahie takeh kamyab ho skien.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X