Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

    G Han peyary dosto jitni he zeada hamari Pak Forex business me zeada prectice Jo gey autni he zeada hamara. Profet gain ho GA kun keh him sub janty Hein keh Pak Forex business me prectice makes a perfect bilkul EASA he he hamein chaey keh Pak Forex ko zeada se zeada time dey ker prectice kerni chahey Jub hamari bohot he zeada prectice ho gey Aus key bad easily ly he hum her Kam ko samjny or kerny me kamyab ho jaey gey hum chaehy key bohot zeada prectice Karein a6a profet hasel karein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

      Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun aap sab dost khairiyat se honge ji han bhai aapane bilkul acchi baat kahi hai agar jyada profit chahte ho to jyada practis karni chahie hamen jitni jyada ho sake Ham posting Karen aur acche se achcha kaun sa aasan Karen jab hamara kam bhi nahin hoga to ham 5 sal se nahin kar sakte aur hamen chahie ke Ham apna waqt forex ko den jitna Ham apna time forest ko denge utna hamen jyada profit hasil hoga
      • #63 Collapse

        Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

        Der Umeed Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne ki agar aap aur Jyada profit chahie to Jyada Se Jyada mehnat Karne mehnat karne se hi Achcha profit Hasil ho sakta hai jo member mehnat per believe Nahin Karte mehnat Se Apna Kam Nahin Karte unko loss ho sakta hai isliye unko chahie ki vah proper mehnat Kare Agar forex business Mein Kamyab Hona Hi Forex mehnat karne walon ka business hai ya nahin aati logon ko hi kamyabi deta hai isliye main proper mehnat Karni chahie
        • #64 Collapse

          Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

          Jee ap ny bilkul sai kaha ha but es baat ka b khyal rakhna chahiea k daily ki quantity pori krney k lea hmain voice record ni krani chahiea es sy bahot sai ghaltioun k chances barh jaty hn legaza aici ghaltioun sy bachaa jy taa k acha or muassar knowledge or experience share kea jy
          • #65 Collapse

            Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

            Hello bhai ji bilkul main aapki baat per se confirm karta hun Agar jyada profit chahte Hain To jyada Se jyada hardworking Karen School itna jyada aap time lenge itna aapko iske bare mein jyada experience hoga yah Ek profitable business a hardworking Karen kamyabi milegi regular hamen Apne kam ko complete karna bahut jyada jaruri hai ya plus logo ke liye behtarin profitable business jo bhi isliye jyada time dete hai usi ko iske bare mein jyada experience hota Hai hamen Apne kaam par focus karna bahut jyada jaroori acchi quality ka work karen to succeed honge
            • #66 Collapse

              Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

              Assalamu alaikum dear forex members umeed hai k ap sb khareat se hungy or apna work kar rhy hungy dear friend kamyabi sirf ise Mein hai ke ziada Se ziada practice ki Jaaye iske liye Jaaye najriya Jay practice Le Jaaye vah sirf aur sirf Dam account se liya Ja sakta hai isliye Hamen chahie Kya madam account use karna chahie aur Dam account ka jo bhi experience knowledge Khel practice is real account mein share karna chahie Taki se Ham Jyada Se Jyada kamyabi answer kar sakte ho Jyada Se Jyada kam Aasan
              • #67 Collapse

                Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                Dear traders I hope you are all well and good aaj ham jis topic per baat karne ja rahe hain wo hai agar jyada profit chahte ho ho to Jada Jada practice Karen Jo log frock mein kam kar rahe hain unhen chahie ke vah jyada se jyada practice Karen aur zayada zayda profit kamae jitni zayada practice krenge utna zayada profit kamae ge dosto har kam mein mehnat zaroor krni parti hai mehnat ke begair kamiyabi nahi milti mein umeed krta hn meri ye post ap logo ko zaroor pasand aayi hogi shukria
                • #68 Collapse

                  Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                  Agr zyada profit cahty hain to hmain zyada practice karni cahyai forex ko time daina cahyai agr hm forex ko time dain gy to hi hm kamyab ho pain gy r acha bonis hasil kar pain gy is lyai hmain cahyai kh hm achy sy kam krain forex per r apna zyada sy zyada time dain forex ko
                  • #69 Collapse

                    Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                    A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex me jb bhi aye to kam ko starting me demo acount bnaye phir ja k is pr kam krna shoro krey r źiada se ziada experience hasil krey is liye me ye khna ga k kam ko kam snjhey r sink ander earning hasil krey experience se kam krey r apni earning r post ko brhaye jitna brhaye gey itna profit hasil krey gey.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #70 Collapse

                      Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                      Ji han hamen agar forex mein jyada se jyada profit hasil karna hai to hamen forex mein mehnat se kam karna hoga aur hamen pariksha mein agar jyada se jyada profit hasil karna hai to hamen pahle dam account work practice karni hogi aur acchi tarah se Crux ko sikhane ke bad is mein hamen bad mein trading karni chahie uske bad Ham jo bhi trade lagayenge hamari profit mein jayegi is tarah se Ham kamyabi hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X