Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.
    Assalamu alaikum dear friend kamyabi sirf ISI Mein I ke Jyada Se Jyada practice ki Jaaye iske liye Jaaye najriya Jay practice Le Jaaye vah sirf aur sirf Dam account se liya Ja sakta hai isliye Hamen chahie Kya madam account use karna chahie aur Dam account ka jo bhi experience knowledge Khel practice is real account mein share karna chahie Taki se Ham Jyada Se Jyada kamyabi answer kar sakte ho Jyada Se Jyada kam Aasan Kyon Jyada Se Jyada profit aur Market kya karna chahie market Mein Nahin leni chahie Ja sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

    assalamu alaikum dear member han ji aapane bilkul sahi kaha hai hamen chahie Kya main jyada se jyada post karni chahie tabhi Amit jyada profit hasil hoga agar Ham post jyada nahin karenge to Ham kabhi bhi ismein kam ji aap nahin ho sakte isiliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada aur acche tarike se kam Karen Taki hamen bonus mein profit hasil ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

      Bilkol aisa he hai jitna zeyada ti.e dengy or jitna zeyada mehnat karengy otna he zeyada app acha kaam kar skty hai. Sub cheezo ka based experience par hota hai. Is leye humy chahiye k hum apny experience par focus karein or zeyada sy zeyada apni based string rakhein.
      • #4 Collapse

        Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

        G han apki bat bilkal thek hy ager hum ziyada profit hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada practise kren demo account practise ka behtreen zarya hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada demo account py practice kren es sey hmari mistakes bhi kam hon gi or hmara experience bhi acha hoga demo account py practice kr ke real account main kam kren gey to hum ziyada successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
        • #5 Collapse

          Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

          Assalam Walekum ji bilkul theek Baat share ki hai aapane agar Jyada profit Hasil karna ho to Jyada Se Jyada practice karni chahie to savaliya Paida Hota Hai Ki practis Mein Kaise Karni chahie friends bahut hi Aasan hai practice karna Dam account banaa Lijiye usmein hamen bhi diya Jata Hai practice ke liye use per rojana ek ghanta maximum ek ghanta rojana practice karen to Fir dekhiae aapka profit bhi Banega aur aap happy bhi Rahenge to friend Se Jyada profit Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada practice lazmi hai
          • #6 Collapse

            Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dua malik پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum dear friend kamyabi sirf ISI Mein I ke Jyada Se Jyada practice ki Jaaye iske liye Jaaye najriya Jay practice Le Jaaye vah sirf aur sirf Dam account se liya Ja sakta hai isliye Hamen chahie Kya madam account use karna chahie aur Dam account ka jo bhi experience knowledge Khel practice is real account mein share karna chahie Taki se Ham Jyada Se Jyada kamyabi answer kar sakte ho Jyada Se Jyada kam Aasan Kyon Jyada Se Jyada profit aur Market kya karna chahie market Mein Nahin leni chahie Ja sakta hai.
            W.a Dear forex members agr hum mehnat se kaam krty hn utna acha bonus ay ga ab ye seniors ko sochna chahiye k wo dosru ko support zrur kren q k jab tak apko market ko analyse krna nhi ajata tab tak bilkul bhi trading mat kren
            • #7 Collapse

              Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

              agar hm zada profit kamana chaet hain to hamy demo mai zad practice karne chaey hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho a hamy market ke movement ko samj kar is mao pasia invest kar ky kam akrna ho a hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                Dear friends hmain zyada sy zyada practice krni chaheay jitne hmary pas information ho ge or hmari practice ho ge itna zyada profit hmain hasil ho ga
                Hmain chaheay k hum fazul time na waist kryn
                Zyada sy zyada practice krny or experience hasil kryn .or forex py acha kam kr sky or acha profit bhe hasil kryn
                • #9 Collapse

                  Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                  hamain fouru main trader ban sakty hain so hamain suces shon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay ta k eanr karein gay so hamain planing karein gay ta k earn karein gay so hamain flourm main trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay so hamain foruum main trader ban ksaty hain sucess hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                    Asaalam o Alaikum dosto!
                    Umeed krta hu ap sb khriyat se hon gy or forex ko bhter treky se enjoy kr rhy hon gy or sath sath bht kuch seekh rhy hon gy. G dosto bilkul accurate or perfect post h k hmen ziada profit k liye ziada se ziada practice ke zrorat h. Practice makes man perfect. Agr hm ziada practice kren gy to bht kuch seekhem gy. Demo account best way h practice k liye. Hmen ziafa se ziada practice pr focus krna chye.Practice ho ge to experience ma izafa ho ga.
                    Thanku.
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                      apki bat bilkal thek hy ager hum ziyada profit hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada practise kren demo account practise ka behtreen zarya hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada demo account py practice kren es sey hmari mistakes bhi kam hon gi or hmara experience bhi acha hoga demo account py practice kr ke real account main kam kren gey to hum ziyada successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                        Assalam o Alaikum dear members agr ziyada profit chahty hain tu ziyada mehnat krnii prygiii hamein ziyada sy ziyada learning krnii Chahiye aur practice krnii Chahiye jab hamarii practice hogii tu hamara Account inshallah bahut ziyada traqii kryga aur ham apnii post ko ziyada sy ziyada quality mn banaaen .
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                          hamain fourm main trader ban saktyt hain so hamain sucess hon gay ta k eanr karin gay so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main trader ban skaty hain suces sho gay ta k earn karein gay ta k earn karny k kabil ho sakty hain ta k earn karein gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                            g bilkul ager ap zyada profit hasil kerna chahte hen to demo account per zyada se zyada practice keren agar hum ek dafa forex ki proper learning haasil kar lein to hm forex mein earning bhi aaram se kar sakte hain and apni life aasan bana skate hain ye bohot zada mushkil bhi nahi hai is se earn karna asan hai agar hum galti na karen to hum is se acha khasa profit earn kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar Jyada profit chahte ho to Jyada Se Jyada practis karo.

                              Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge ji haan ap ny bilkul drust kaha k hame profit ziyada karny k lia shaded mehnat karna paray gii jitni ziyada hamari mehnat ho gi autna ziyada hamara profit acha ho ga bus hamen chahie ke ham jyada se jyada practice Karen aur aur apna bonus aur profit achcha aur behtar Karen.wa slam

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X