profit k liye saber krna bhe zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

    yah To mere liye bahut imported hota hai ki ham log kisi bhi chij mein profit hasil karna Hi To Main To aapko Karni hogi kam achcha Kiya Karen main wala kam Kiya Karen jab tak ham log apna Kam karenge kam apna
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

      hello dear friends main aapki baat se agriculture hun ya kam mere liye bahut hi achcha hai main is bar ko acche tarike se aashiqana ka jitna Ham mehnat karenge hamen kamyabi milegi aur aap apne bar ko complete karte hain jisse aapka figures sikhate Hain hamen apne kam ko dekhbhal karna hoga ki ke profit aapko milta hai Jahan per aap ek ajooba ko complete kar sakte hain Mera karenge aapko kamyabi milte aur kya karenge sakte hain karte Hainaur hamari har chij ko chhutti karte Hain Jo kamikaze ko dekhta hai ji vah chij hai jo kya mein kamyabi ki tarah banai jaati hai aur apne kam complete karte hain jisse aap kafi kuchh Sikh sakte hain
      • #93 Collapse

        Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

        ji han dosto aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki to fit ke sath hamesha Bikaner Lena chahie agar ham Forex trading Mila le test Mal karenge to ham Apne mission mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte to dear friend hamen shabd ke sath kam karna hoga mehnat ke sath experience ke sath kam karna hoga jiske liye hamen Apne mission mein kamyabi milegi
        • #94 Collapse

          Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

          Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh ummid karta hun ki aap Allah Tala Kyon kam se pahle khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan ka Sawal tha key profit ke liye Sabar karna jaruri hai ji bhaijan aapke pass se bilkul main agri karta hun aap Jab bilkul theek ka aur ek acchi baat share ke Agar Hamen profit chahie To usmein Hamen thoda sa Safar karna chahie jaldbaji bilkul Nahin Karni chahie vah koi bhi kam ho to usme Agar Humsafar se kam Lenge to hi Ham kam Kamyab Hona Sakenge jaldbaji Insan ko let Hoti Hai koshish karen ke koi bhi kam ho aur sab Lal Mein Karen aur yah Hamare Nabi Ka Farman Aaya ke Sabir Se Hi Kam Karen Agar Humsafar Karte Hain To hi Hamen is Mein Inshallah prapt Hoga Agar Ham jaldbaji Karenge To Hamen bilkul na Kami ka Samna karna padega Koi Shikayat Nahin ke Kuchh Khatron Ke bilkul sabse kam Karta Hai Taki ismein Kuchh ho sake
          • #95 Collapse

            Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

            Assalamu Alaikum ji han Ki Baat bilkul theek hai agar aap Forex Mein profit Hasil karna chahte hain to aapko Sabar karna chahie aur Sabar se kam karna chahie Kyon kya agar aap oryx Mein Sabar se aur Dil lagakar kam Karenge to aapko acchi kamyabi Hasil Hogi aur aap Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright Karke acchi trading kar Sakenge Shukriya aur han main aapko 1 gana Chahta Hun Ki Ham Sabko Forex Mein Achcha kam karna hoga Kyunki Agar Ham Forex Mein Achcha kam Karenge To Hamen acchi sabse Aasan Si Hogi aur Akram Forex Mein quality wala Bhar Ke Karenge To Hamen Achcha bonus milega
            • #96 Collapse

              Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Haleemasultan پيغام ديکھيے
              ASSALAM O ALIKUM dear friends Agar Apne trade se profit Hasil karna hai to aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Sabar Karen Sabar karna jaruri hai Sabar Karenge to hi per trade Jyada profit Mein Ja sakti hai Forex trading karte hue market ko Jarur analysis karna chahie aur Sabar karna chahie Tha ke Sahi point per trade ko open kar sake
              Acchi aur behtarin profit Hasan karne ke liye Hamen Intezar Karna chahie aur 17 ke Sal kam karna chahie Sabar karne wale log Hamesha Kamyab Hote Hain Jo log Sabar Nahin Karte unko kamyabi bhi nahin milati isliye loss Hamare lalach ki vajah Se Hota Hai Jab Ham lalach Mein Aakar bus Sadar hokar kam Karte Hain To Hamen loss ho jata hai Lo se bachne ke liye Hamen Sabar karna bahut jaruri hai To Hamen acchi Prophet Jarur milegi.
              • #97 Collapse

                Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                A.o.A sweet members i hope you all are fine han to dosto hm sb kmany k lia work krty hai jb insan work krta hai to hr insan ki khwahish hoti hai k usy jldi sy jldi profit mly lkin aisa ni hota kxh hasil krny k lia mehnat krni prti hai or mehnat ka phal sbr sy mlta hai baz okat hm profit kmany k lia jldi kr dety ha js sy loss ho jata ha is lia hmy sbr sy kaam lena chaia trade k bary ma information leni chaia or market movement ko read krna chaia or sbr sy kam krna chaia tb hi hm axhi earning kr skty hai a
                • #98 Collapse

                  Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                  Assalamu alaikum kaise ho to submit karta hun theek honge. Ji Bhai yah baat bilkul theek hai ki Sabir karne se hi profit milta hai agar aap trading shuru karte hain aur aap chahte Hain ki aap ko 1 din mein hi itna profit mil jaaye ki aap Amir ho jaaye to mere Bhai aisa Nahin ho sakta aap ko sabar karna padega jyada profit ke liye jyada profit ke liye bahut jyada sabar ki jarurat Hoti hai kyunki yah game Hemant Kiya hai jitna aap apne upar control karoge khud ko sabar karoge utna hi aap kamyab ho gaya agar aap jaldbaji karoge to aapko achcha profit Nahin milega bal kale or se Hoga isliye Sabir ka daman hath mein pakad ke rakhen.
                  • #99 Collapse

                    Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                    Assalamu Alaikum therefore its members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan Forex per minut se kam Karke acchi earning Hasil kar rahe Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai grading Mein Sabar karna bahut jyada Jaruri hota hai agar humse baat Se Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar Sakenge ISI Hamen chahie ki ham Forex Mein Sabar se kam Karen Taki Ham kamyabi Hasil kar sake aur trading karte waqt Sabar ka muzahira Karen tabhi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
                    • #100 Collapse

                      Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                      AOA dear members umeed hy ap sb thk hongay me bhe thk hn forex trading me ap ko saber sy Kam layna chaiy tah kh ap profit acha kma saktay hn sabr ka phal metha hota hy sabr sy Kam lynay me ap ko acha munafa ho sakta hy thanks and Allah Hafiz
                      • #101 Collapse

                        Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                        Forex trading aik bht huge profitable bussiness hai jis main aap ghar bwthy zero investment k saath zyada say zyada kaam kr skty hain or zyada say zyada earning kr skty hhain. Is k ilawa is kaam main aap jitna hard work kro gy utna he zyada aapko faida hoga or utnii he zyada earning hogi aapki.
                        Is kaam main main bonus hmari posting say aata hai aur posting aapko Roj daily basis per Jyada Se Jyada karni padati hai aur daily basis per Jyada Se Jyada posting karne se hi aapko weekly Achcha Se Achcha bonus Milta Hai Lekin weekly bonus Hasil karne ke liye aapko Sabar se kam Lena padta hai aur jab Baje Se Kam Nahin Dena chahie Kyunki vah bonus to aapko Hasrat Milega lekin aap bonus milane Ki Surat mein bhi posting karna na chhode Milkar Jyada Se Jyada Dil lagakar sadasya Jyada posting Karen Taki aapka weekly bonus acche se Achcha Ban sake
                        • #102 Collapse

                          Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                          ap nay theak kaha hay kah ap ko profit kay lay ap kio sabar sy ap ko kam karnaho ga agar ap sabar sy kam kartay ho to ap ko ap ka kam faida data hay ap ko chahya kah ap ko agar loss hota hay to ap ko ismain seekhany ka mouka malta hay ap kay kam ka ap ko mouka malna ap kay lay acha hota hayap ko cchahay kah ap sabar sy kam karain gay toap ko ap ka kam faida data hay
                          • #103 Collapse

                            Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                            Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine all profit k leay sanar karna bht hi zarori hy sabar bht achi chez hy jis se zindagii main kabhi bhi nakamii nii hoti forex forum per kam karny k leay sabar k sath intazar bhi zarori hy confidence bht zarori hy forex forum business main loss r profit hota rehta hy forex per business main loss hony per sabar se kam len agar jaldbazi karen gy ya overconfident ho kar kam karen gy to forex main nuqsan ho sakta hy patience apky work ki progress ko acha rkhta hy jis se apka experience bhi increase hota hy r future main bhi apko achi kamyabi milti hy sabar r shukar karen acha kam karen mehnat r lagan se kam karen ach profit earn hoga
                            shukria.
                            • #104 Collapse

                              Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                              Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se honge aur apna Kam acchi tarike se kar rahe hongeforum main enter honay say pahly is k bary main learn kar sakty hain tab hi hum trader ban sakty hain tab hi hum greed ko avoid kar k hi hum cahy say trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur is forum main trader ban sakty hain tread laghyn kabi bi market ko analysis kiay bina tread mat laghyn asa karny say ap lose main jayn gyn or jab profit ho tb he treading Karen or saber say kam Lyn profit zaroor milay ga sukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                                Assalam walekum Pyar member and perform kaise hain aap ummid karta hun ki aap sab theek hun kya Apna work Puri imandari aur Lagane ke sath kah Rahe Honge ji han bilkul doston cancel karne ke liye profit Hasil karne ke liye Sabar karna bahut jaruri hai Kyunki Forex form per aur trading mein nuksan bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakte hain isliye Jab laws Ho To Hamen Sabar Ka Safar karna chahie aur dobara se learning Karke Dobara Se mehnat Karke Dobara koshish Karni chahie Agar Hamen nuksan Hota Hai To Ham Jarur Khabar ke sath Dobara koshish karen to Ham Jarur kamyabi Ho sakte hain thank you very much

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X