profit k liye saber krna bhe zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

    Walaikum salam nearest member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hamen frocks mein trading karte waqt bahut jyada sabar se kam Lena chahie taake ham Achcha profit Hasan kar sake agar ham frocks main market ko acchi Tarah alag Karke aur market se experience or knowledge are Sarkar ki acchi trading karte hain aur market ki movement ko focus Karke to hamen is bahut Achcha prapt hassle Hoga agar Achcha prapt hasil Karna hai to hamen hamesha fracks mein trading karte waqt Sab barse a trading Karni chahie jaldbaji mein Nahin kyunki sabar se hi ham achha profit hassil kar sakenge.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

      g han ap nay sahi kaha tajarat k doran agar hum hosla nhi kren gy or sabar say kam nhi len gy to acha profit hasil nhi kr pane gy esliye trading main profit hasil krny k liye hame sabar say kam lena chahye. hamen ziada say ziada market par focus krna chahye agar hum market ki movement ko smjh kr trade kren gy to kamyab ho pane gy or achi earning kr paen gy. agar hum achi earning krna chahty hain or apni trade ko hold krna chahye.
      • #78 Collapse

        Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

        yes Dear mate aap nay theek kaha Hai market main patience or Sabr sa kam karna bhe Bhoat Zada Zrroi hai jaab ap market main koi bhe tarde open karty hain toh ap ko kam akrny ka lia Hamesha Wait or patience sa kam karna Bhoat lazmi hai is lia ap ko cheya ka ap market main Simple way main trading karny ka lia market ko smajny ke Kossh karien jaab ap loss ko kam akr ka analysis Ko follow karty hain toh aap ko acha profit lazmi earn hota hai or aap acha prfoit earn kar sakty hain or kamyabe ahsil akr sakty hain.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #79 Collapse

          Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

          Ji bilkul profit Hasil karne ke liye thora sabra ke sath kam karna padta hai to Forex trading mein hamen jald bazi Nahin Karni chahie balke agar thoda profit Hasil ho raha ho to use per focus Karen ya FIR thoda vate karen to jyada profit bhi Hasil ho jata hai
          • #80 Collapse

            Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

            Assalam o Alaikum all friends kaise hain umeed hay Kay ap Sab khareyat say hongay G han dostonproperty dealer sabar karna bhi jaruri hai kyon kya ham jitna jyada Sab karenge itna jyada hamen kamyabi hasil hogi aage ham kamyabi aasan karne ke liye mehnat karni padati hai isliye main Raat mein naat Karen aur hamare kadam chume isliye hamen chahie ham Sab ke sath kam Karen aur apna time bhi time ki bhi pabandi Karen
            • #81 Collapse

              Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

              Han g humain forex forum py sbr sy trading krni chahiye save sy kam laina chahiye kam chahiye koi bhi ho hmain sabar sy kam krna chahiye bss Dil lga kr mehnat krni chahiye sbr krny sy kam achi trha hota h aur acha profit milta h
              • #82 Collapse

                Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                Ji bilkul aapane theek hai ke ke profit ke liye sabar karna bahut jyada jaruri hai jab jab aapke pass bonus hota hai to jis ko aap trading per lagate Hain to iske liye aapko trading per lagakar depression mein nahin a Jana chahie nahin tension lene ki jarurat hoti hai ghar ke saman se kam Dena chahie jab aapse baat se kam lete Hain to aap bahut acche tarike ke sath kam kar sakte hain bahut achcha profit bhi hasil kar sakte hain isliye jaruri hai ki agar aap achcha profit karna chahte hain to uske liye jaruri hai kya agar aap to aap hota hai isliye jaruri hai ki aap trading per Jo bonus lagate Hain use to tab baat tension na label ke sabse kam mein is tarah se aap ko sabar ka fal jarur milega aur Sabra ka fal hamesha meetha hota hai
                • #83 Collapse

                  Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                  Ji han bilkul Tika ke profit ke liye Sadar Thana bahut jaruri hai Kyunki Agar Ham jaldbazi Karte Hain To Hamen lossy hota hai aur Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen Sabar karna padega Jo log Sabar se kam lete hain Vahi log forex Mein Kamyab hote hain forex form Ek bahut Achcha business hai jo ismein kamyabi Hasil karna chahta hai vah is mein mehnat Kare to use Jarur kamyabi Hasil Hoti Hai Kabhi Kisi Ki Main zaya Nahin jaati
                  • #84 Collapse

                    Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: nailatabsam پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum Forex trading business profit Ke Liye Sab karna bhi bahut jaruri hai yah Baat bilkul correct hai Kyunki Jo log jaldbaji Sher emotional hokar Prophet Hazrat karne ki koshish karte hain kamyabi Husan Karte Hain vah Kabhi Bhi kam yasmen aur trader Nahin Ban sakte ho na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain madam Sathiyon kahunga to fraction trading business Mein Sabar laga ke sath hardworking ko painting karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur kam Yaha Businessman aur trader Ki Hasrat suspicious ko understand karne ki koshish karen
                    Ji han Forex international business hai ismein loss aur Prophet Sath Sath Chalte Hain Hamen Lo Sone Ki Surat Mein Sabar karna chahie aur usko recover Karke profit Mein badalna chahie discourge Hoke ise Chhorna Nahin Dena chahie balke profit Ke Liye Sabr o tahml Se Kam Karte Rahana chahie
                    • #85 Collapse

                      Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                      Assalam Walekum profit ke liye Sabar karna chahie Himmat ke sath Apna Kam karna chahie aapane post ko quality wala banana jaaiye Agar Hamari post quality Bari Hogi To Hamen Achcha bonus Milega Hamen Kabhi blouse Nahin Hoga isliye Hamen Apna Kam jimmedari ke sath karna chahie aur profit ke liye ghabrana Nahin chahie
                      • #86 Collapse

                        Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                        Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain aap ko Maloom Hona chahie ki Agar aapane ke work Mein trading Ki Hai To trading ke bad aapko profit ke liye Sabar karna jaruri hai agar aap acche profit ke liye Sabar Karenge to trading main aapko accha profit Hasil hoga Kyunki jaldbazi Mein trade ko close karne se aapko Las ho sakta hai isliye Hamesha trading Karke Sabar Karen Taki aap Achcha profit again ka sake trading main Sabar se kam Lena chahie Kamyab trader trading Karke acchi kamyabi Hasil karne ke liye Sabar se kaam Lete Hain aur Kamyab trading Karte Hain
                        • #87 Collapse

                          Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                          Ek accha profit Hasil karne ke liye sabar se kam Le Agar aapane trade open ki aur aapki trade loss Mein ja rahi ho to ap sabar se kam Le aur market ke reverse aane ka wait Karen aur market Jab profit Mein aa jayegi to aap is se bahut hi achcha Profit Hasil kar sakte hain ek personal trader bahut hi sabar ke sath kam leta hai aur koi bhi jaldbazi nahin karta bahut soch samajh Kar or Forex trading ke bare mein apna knowledge aur Puri planning ke sath trade karta hai to vah ismein successful hota hai main aapko yahi suggest karunga ki aap bhi saber ke sath kamle aur bahut hi cool mind hokar trade karen to aap is bahut hi achcha profit Hasil kar sakte hain
                          • #88 Collapse

                            Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                            Bahut pyari baat ki hai profit ke liye Sabar karna bhi bahut jaruri hai Kyunki Jab Ham Sabar aur Himmat Sevak Lete Hain To Hamen kamyabi milati hai aap Hamesha Sabar se kaam Le Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai aap regularly work Karen aur trading main Vahi person Kamyab hai jo Sabar se kam leta hai Kyunki Jab aap Sabar se kam Lenge to aapko kamyabi Milegi Hamesha imandari ke sath regularly Sabar ke sath work Karen Inshallah aapko kamyabi Milegi thank you
                            • #89 Collapse

                              Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                              Forex my bus jaldi Bada Shaitan ka kam hai vah jo log jaldi Baat hote hain vah Kamyab Nahin Hote isliye Agar Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie Kya jaldbaji Na Gaye Ghar Ke Saman se kam mein aur apne fal Ka Intezar Karenge Sabar Ka Phal Meetha hota hai aap Sawal Karen aap Kamyab Honge
                              forest members a girl for is my upcoming Apna Chahte Hain To aapko chahie ismein bhi Sawal Karen Yahan per update lagakar jaldbaji na Kahin Baki Apne profit ke liye Pet Ka Sawal ka aapka profit Achcha Hoga aap Kamyab Honge
                              THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                                assalamu alaikum agar bacha paida karna chahte hain iske liye sabar karna bahut jaruri hai agar aapka ke sath achcha kam karenge to aap log jarur kamyabi Ho jayegi aur aapko achcha profit bhi hasil ho jaega Jo log naraj karte hain achcha kam karne ki koshish karte Hain vah log jarur kamyabi Ho jaate Hain jab Ham trade lagate Hain to hamen sabar karna chahie hamen jaldbaji nahin karni chahie agar Ham sabar ka mushaira karenge aur lalach nahin karenge to ham log jarur kamyabi Ho jayegi aur hamen achcha profit hasil ho jaega isliye hamen achcha kam karne ki koshish karni chahie humko chahieJo log mohabbat karte Hain sar kam karne ki koshish karte hain unko achcha profit bhi aasan ho jata hai isliye hamesha become rahega karna chahie jab Ham Tere open Karen to hamen definitely sabar karna chahie aur uske sath hamen achcha Kam Karne ki koshish karna chahie FIR Ham jarur kamyabi Ho jaenge thank you

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X