profit k liye saber krna bhe zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

    G aap nay bilkl theek kaha gai jab tak how m achy say trade lgany may bad market main kuch dair sabar say kam kya karein jab hum market main profit yaloss ly lynay tak sabar karty hain toh humbhoat achy say market main profit gain kat sakty hain iss liya humy iss baat ka khas khyal krna ho ga or profit kay asool kay liya inn baton ka lazmi khyal kiya krein or rules ko hamesha follow kiya krein iss tarah aap bhot acha profit gain kr payn ga.
    💕​Romeo&Julliet💕
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

      G ahn forex mein jitna sbr Kia Jay yeh itn ahe prifit deti ha so ap jb b km krejn sbr k sth krien or hosle k sth krein tb he ap ko faidaho skta ha or forex Mei ap agr brh skte hein a hamehsa acha k krien jis se dosron ko b faid aho hamehsa apna experience share krte rahin tan k dosron ko b faidaho or wo jb experience se kmrkejbbto uneinbb acha experience gain ho acha prifit hasil ho
      • #33 Collapse

        Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

        Assalamu alaikum ji han Ham yah forex forum per kam karte Hain to hamen jyada se jyada meena se Kam karna chahie Ham jab forex forum per jyada meena se Kam karenge to uska hamen jyada se jyada shila bhi milega aur export Sonam per achcha bonus hasil karne ke liye hamen jyada se jyada nahin ki jarurat hoti hai ya Bam Jada mahina karenge to Ham uska jyada hi fayda utha ayenge jab Ham sab arkesata trading karenge sabar ke sath jab bhi Koi kaam Kiya jata hai to usmein profit hi hota hai
        • #34 Collapse

          Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

          Assalamu Alaikum bilkul share profit ke liye Aisa batana bahut Jaruri hota hai jawab se per karte hain to aapko bahut jyada profit ho jata hai Insan ko Kuchh Bhi Nahin Kaise dekh sakte hain Kisi bhi file mein dekhne Jo Insan hote hain vah Piche Rah Jaate Hain ka Sabar Karenge to bahut Achcha bonus mil Jaega Forex mein se bahut Ilaaj Mein Hota Hai
          • #35 Collapse

            Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

            W.salam. kisi b kam k lye patience ka hona bohat zrori ha. Jald bazi loss ka bais ban skti ha. Aur patience k sath ap apni learning , knowledge , experience, skills improvement p kam krain. Aur ziada sy ziada information sources gather krain jis sy ap ko trade krny ma madad mily. Aur ap confidence k sath achi trade kr skain. Ziada profit k lye apni capabilities increase kr k sbar k sath trade krain. Aur market trend ko lazmi dekhain.. agar patience required ha to be patient. "Sbar ka phal meetha hota ha".. isi tra he hum achi trade kr k achi earning kr skty hain. Thanks
            • #36 Collapse

              Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

              Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap sabar ka sath trading kray gay tu aap acha profit Kama saktay agar ap sabar ka sath trading nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko sabar ka sath kaam karna chaiy tab aap ko acha profit ho sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                Assalamu Alaikum ji han bhai jaan profit ke liye samarthan mein bahut jaroori hai agar aap sab Nahin Karenge to aap ko kabhi bhi profit Nahin Milega Neha aur Tambura ke sath aapko Kafi Jyada fayda pahunchega aur Achcha Karenge aur Kamyab jaenge
                • #38 Collapse

                  Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                  Assalam walekum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki profit Hath se karne ke liye Sabar karna bhi zaroori hai ghar Ham Chahte Hain Ki Forex trading Mein Hamesha Se Jyada profit ho to hamen bhi Sabar karna hoga Sabar se kam karna hoga Sab kam se kam karna hoga tabhi Ham Forex profit Hasya kar sakte Hamen chahie ke Forex trading mein jyada bonus Jyada profit Hasi karne ke liye Jyada time invest karna hoga for studying Mein trading Karte karne ke dauran Hamen Sabar se kam karna hoga Jitna Humsafar Karenge Hamen utna hi jyada profit Milega aur Achcha profit Milega Jo member Forex trading Mein Sabar se kam leta hai usi ko Achcha profit Milta hai aur Vahi Kamyab hai jo Shabr se kam leta hai
                  • #39 Collapse

                    Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                    hamain fourum main bi profit ko mange kar skty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi tradder ban skaty hain aur hamain fourm main bi tradr ban sakty hain so hamain fourm main bi greed ko avoid kar skaty hain so hamain forum main bi tader ban sakty hain so hamain forum mainbi anlasye karr skaty hainso hamain fourm mainbi trader ban skaty hain
                    • #40 Collapse

                      Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                      Asslam o Alikum dear friends profit hasil krny k liye sbr krna bht zrori h r hmein markrt k bary mn up to date hona chahye r market ko analyses krna chahye r apni trade us waqt lgani chahye jb market profit mn ja rhe ho taky hm loss sy bech skein
                      • #41 Collapse

                        Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                        Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe hongehamen profit ke liye sabar karna chahie holding power ka istemal karna chahie agar hamari Koi trade loss mein hai to hamesha bar rakhna chahie aur market ko dekhna chahie tabhi jakar Ham forex achcha profit hasil kar sakte hain to aapko tension nahin leni chahie ka purana nahin Jana chahie shukriya mere doston
                        • #42 Collapse

                          Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                          Agr apko profit chahiye to apko sabar krna chahiye himmat sy kam kren preshan na hon hr kam ko sabar sy Karen r half bazi na Karen hosly sy kambln hr kam ko time lgta hy seedha hoty huy jis kam mn half bazi krn gy to apko nuksan ho skta hy isi liy behtar yhi hota hy k Aram sy sukoon sy kam Karen r apny profit ka intezar Karen gy kamyab ho jn
                          • #43 Collapse

                            Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                            Assalam o Alikum.. Forex online business ha... Forex py trading krty hoye loss ho jata ha.. Lkn agr loss ho jaye toh sabar sy kaam lyn.. Because sabar ka phal meetah hota ha.. So agr loss ho jaye toh sabr rakhy aor apny kaam py focus rakhy aor tb hi ap successful ho skty..
                            • #44 Collapse

                              Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                              Dear member profit hasil karnay kay liye waqai sabar bohat zaroori hai apnay bohat achi baat ki hai sabar say insan har cheez hasil kar sakta hai aur apnay maksad ko bhe paa leta hai sabar say insan apni manzil tak asani say ponch jata hai sabar Karen gay agar market mein toh apki trade profit mein ja sakti hai bohat say traders aisay bhe hain jo trade laga letay hain aur sabar say kam nhi letay toh agar hum trade Kay baad sabar Ka muzhaira karen gay toh loss mein janay kay badlay humara trade profit mein ja sakta hai sabar say har cheez jeeti ja sakti hai aur market mein sabar bohat zaroori hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                                As'salam u Alaikum umeed krta pak forex forum k tamam members khariyat se hongy haan bhai bilkul profit k liye sabr krna zroi ha tarde laga k thora sabr karen apni trade ko close krne mn jaldi na karen balke market ko analysis karen or wait karen kyn k jb tk ap market k up's and downs se aware nh hongy ap forex trading mn aik achy trader nh bn sake gy thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X