profit k liye saber krna bhe zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

    Walaikum salam bilkul theek Kaha profit ke liye hamen sab ki sabse badi jarurat hoti hai kyunki power forex for mein kam karte hue market Kisi bhi waqt down ho sakti hai aur kisi bhi waqt aap bhi ho sakti hai agar ham ismein sabar ke sath kam karte rahen to ham ismein chicken abhi hasal kar sakte hain Nahin karte aur Bina market to analyse kiye dukh bhari kam karte rahen to ham ismein kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte aur hamesha ismein acchi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye main ismein kamyabi hasil karne ke liye sabse jyada shabd ke sath kam karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading karte waqt Hamen Sabar karna chahie aur apne emotions ko Apne control Mein Rakhna chahie agar aap trading ke dauran Sabar nahin kar sakte aur apne emotions ko control nahin kar sakte to aap kabhi bhi Forex trading Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamesha Forex trading karte waqt Hamen Sabar se kam Lena chahie Kyon Ke Forex trading Ek risky business hai aur jab Ham Apne trade ko open karte hain to market ki flexible motion ki vajah se Hamari trade nuksan Mein Ja sakti hai aur Hamen Apne trade se nuksan ho sakta hai lekin nuksan hone Ki Surat Mein Hamen Sabar karna chahie aur Pareshan bilkul Nahin Hona chahie aur apne mehnat aur struggle ko Jari Rakhna chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
      • #48 Collapse

        Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

        Gg ap ne ye batt achi share ke he forex forum per hamen Daily ka kam daily karna chahie aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie aur hamen profit k leay sabr krna zarori he aor hame apna Kam mehnat aor Amandari se karna chahie aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie agar Ham apna Kam mehnat aor Amandari se karnte he to es se Ham ek acche trader Ban sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

          dear forex friends g bilkul profite ky liye hamien sabar ki zarurat hai hmare andar jitna ziyada sabar hoga hum utni he jaldi kamyab hoon gy sabar kamaybi kunji hai sabar krne wala insan aggay bhart hai or wo kamyab hota hai trading ky waqt jab humko loss hota hai hum us waqt to apni trade ko hold krty hain lakin jab humko profite hota hai hum us waqt hold nhi karty hum thore profite me apni trade close kr lety hain agar hmari trade fever me hoon to hamien sabar se kam lena chahiye or apni traede ko hold krna chahiye jab acha profite ho jay phr us waqt trade ko close kr lena chahiye
          • #50 Collapse

            Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

            prophet hasil karna hai to sabar ke sath kam Karen patience level ko jyada se jyada improve karna shuru kar deta ki market ke andar aap log achcha kam karna start kar de kuchh members ka patience level kam se kam hota hai jiski vajah se UN logon ko bilkul bhi advantage nahin milta aur vah log achcha profit hasil nahin kar paate
            • #51 Collapse

              Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

              Agar hamen profit hasil karna hai to uske liye hamen sabar karna hoga Agar ham log jaldi karte hain to jaldi to aksar jaldi main loss hota hai aur jaldi main har bar hamen nuksan ka hi samna karna padta hai isliye agar hamen Forex trading mein loss nahin karna hai to hamen intezar karna hoga jab hamen lage ke market hamare haq mein jayegi Agar ham log right time per apni trade ko open karte hain to iska fayda hamen zaror hoga aur agar ham log right time ka intezar kiye bina hi jaldi mein apni trade ko laga dete hain to ho sakta hai ki hamen ismein loss ka samna karna pade isliye agar khud ko secure rakhna hai aur apne account ko bachana hai to hamen koshish karna chahie ke apni trade ko us waqt lagaen jab hamen market ki samjh aa jaaye isliye forex trading mein wahi kamyab hote hain jinke pass experience aur knowledge hota hai aur jinke pass sabar nahin hota wo har bar apna nuksan karte hain isliye Agar zayada profit hasil karna hai to hamen zyada se zyada sabar karna hoga aur theek time per apni trade ko lagana hoga.
              • #52 Collapse

                Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                ager ham ko profit jo hi bht he zeada hasal karan hi to os ka lia ham na es main bht he acha sa kam karain jais he ham na es main bht he acha sa kama ya hi kh ham an es main bht he acha sa faida ya hi kh ham an es amin bht he achas a aam ya hi kh ham ane smian bht he zarri ya hi kh ham sbar ka sath he ham kama jo hi karan he shuru kar dain ga to he es ka ha m ko bht he acha sa kaam ya hi kh ham an es amin bht he acha sa ya hi kh ham na es main bht he acha sa faia he hota he rehta hi
                • #53 Collapse

                  Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                  Assalam-o-Alaikum dsoto Forex agar apne trade sey profit haasil karna hai tu apko chaiya ke ap zayada sey zayada sabar karen sabar karna zarori hai saber sey he ache earning kar skta hain, Thanks.
                  • #54 Collapse

                    Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                    mere pyare bhai hamen profit ke liye sabar karna bhi jaruri hota hai jab tak ham log Sabha nahin karte To hamen kuchh bhi Hans nahin hota kuch Pana hai To Bhai hamesha bar karna hoga
                    • #55 Collapse

                      Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                      Assalam Walekum dear friend ji han profit ke liye Sabar karna bahut jyada Jaruri hota hai agar aap profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap Sabar ke sath worker tabhi aap ko kamyabi Hasil Hogi agar aap Sabar ke sath Apne kaam par focus Karenge tabhi aap Kamyab Honge agar aap ismein jaldbaji ke sath bar Karenge to aap kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte isiliye aapko chahie ki aap is Mein Aage badhane ke liye Khoob mehnat Karen Ho mehnat karke hi aap log Kamyab Honge agar aap is Mein Aage Badhana Chahte Hain To Khoob mehnat Karke Badhana chahie aur acche se Achcha work Karen aur aur karne se hi aap log Aage badh sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                        Ji han dear member forex ma profit ka lia sabar buht zaruri ha hama mahnat ka sath sabar karna chahya daily ko time par complete karna chahya loss ho to ghabrana nahe chahya balka himat or courage sa kam ko karna chahya ache trading ka dosra name mahnat sabar ha hama mahnat ka sath kam karna chahya
                        • #57 Collapse

                          Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                          waise to Zindagi ki har Le mein sabar karna jaruri hai lekin Forex form a profit Paisa karne ke liye sabar karna bahut jaruri hai agar aap words for mein kamyabi chahte Hain to sabar se kam Karen sabar aise hi kamyabi milegi
                          • #58 Collapse

                            Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                            G bilkul jesy hum exam deny k bad results ka wait krty hai bilkul usiii tarha trading k profit k liye bii humy sabr sy Kam Lena ho ga ..
                            Ku k are ki achanak hii profit hasil NH ho jata profit any me time lagta hai tu half bazii k chaker me apna Kam khrb naw kry .
                            • #59 Collapse

                              Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                              Aapko chahie ki aap profit Jab aapko Mile To aap lalach na Karen aur Sabar se kam Karen Kyunki Sabar ke sath jawab kam karte hain to aapko profit bhi bahut Achcha Milta hai aur aapko trading karte hue bahut acche tarike Se kamyabi milati Hai Uske alava aapko chahie kya aap mehnat Karen aur bahut acche tarike se kamyabi Hasil karne ke liye dil lagakar kam Karen aur apne senior members ko follow Karen Kyunki senior members ko follow karne se aapko bahut Achcha profit bhi Milta hai aur aap ki Har trade aapko bahut acche tarike se kam yah profit Mein close hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: profit k liye saber krna bhe zarori hy

                                Ji bilkul patience is the key of success in Forex Agar patients Forex Mein kam Karenge consistency ke sath Apne rules ho sakta Jiska follow karte hue Apne knowledge ko badhane ki or experience karne ki koshish Karenge to aap Forex Mein Ek acchi kamyabi Hasil karne ke hakdar band Sakenge aur long-term acchi business range kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X