Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    AOA bhai g ma bi ap ki tera new hun edr par app ko chyia k app phlay demo pay trading karay aor us k bad ap thoray say bones say b trading kar saktay han.par phlay ap mari tera demo pay practice kar lia karay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Jhan tak dosto mara trading experienc ha to us kay motabik ham agar ham yahan say 100US dollar ka bonus hasil kartay hain to us sayham achey khsey trading start kar saktayhain or pher us say profit b hasil kar saktay hain or apna account b barha saktayhain or earn b karr saktay hain .
      • #48 Collapse

        2$ tk k bonus say trading ke ja skte hai pr mai apko yeh recommend ni krunga. aapka capital km say km 200$ ho tbhe aap krna strt trade otherwise aapko profit ka koe faida ni hoga q k voh cents mai hoga
        • #49 Collapse

          yeh ap ki marzi hai ap jitna ziyada invest karengey outna hi ap ko profit ho ga agr ap key pass ziyada knowlede hai tou ap tradding asani karsaktey hei aur is meinn 100 usd bhi kafi hein
          • #50 Collapse

            mere bhi agar ap forex par trade krna chayte ho to ap ko trade k liye koi limet ni ha laken kam sy kam .10$ sy hum trade kr sakte han is sy zayda jati marzi sy trade ho sakti ha is liye forex par trade ki koi limet ni ha forex par trade kr k ap zayda profit earn kr te ho jo kise b or business sy ni milta
            • #51 Collapse

              hr pair per depend krta hy k us ka mrgin ktna hy q k sab sy km margin eur/usd ka hy aur phr gbp/usd hy aur gold ka to 20$ hy aur cruide oil ka 14$ hy lekin etni km equity sy trade krny ka koi faida nai hy q k market jb up ya down jay gi to low equity waly account wesy hi wash out ho jain gy ess liy ap km as km 1000$ sy trading start krien.
              • #52 Collapse

                bhai trading tu apko pat hi he k riski kam he is me hamen loss k chances ziyda hen km se km ham 2$ se bhi trading kr sakhte hen likn us me ham kbhi kamiyab nhi ho sakhte hen km se km hamare ps 100$ bonus ho tab ham trade open kren
                • #53 Collapse

                  dear Minimum 5 ya 10$ bonus se b trading ki ja sakti hay magar acha profit earn karny k ley 100$ ya 200$ ka bonus hona zarori hota hay.
                  • #54 Collapse

                    daikhain yahan bht kam invest bhi kr saktay hain q k ap 5$ se bhi tradin g kr saktay hain lekn jb khud invest karain tb lekn agr bonus se trading krtay hain to minimum 150$ chahiye hota hai tb hi wo insta k acount me transfer hota hai then trading kr saktay hain ap 150$ bonus se............
                    • #55 Collapse

                      bahi jaan app 10 bounas se b treding kar stae hai agar app k pas theek invet hai to app jitne chahe tredind kar sakye hai. forex mai to app jitna invest karo gaye utna he acha .
                      • #56 Collapse

                        brother ap minimum trading to 15$ say kar saktey hain leikn jitna apka bonus ziada hoga or jutni hi apki invest hogi utna hi ap profit earn karein gay is lye hamein ziada money sey trading karni chahie
                        • #57 Collapse

                          Well dear iski koi bhi khas condition nahi agar apke pass 100 usd bonus hai to utna apke liyeh enough hai or agar 200 usd hojae to kia hi baat hai us se hoga yeh k ap 1 standard lot ki trading krsakenge.
                          • #58 Collapse

                            ap ki mrzee hotee hai ap jtne chahain jtnee bhi bhi money se trade krsktay hain bus yeh hai apko dhiyaan se soochh smjh kr trade krna hoga kaheen aisa na ap ka acoount bht jldii wash hojaye and ap loss mein ajao
                            • #59 Collapse

                              minimum agar paka pas Forex trading ki skils our knowledge ha tu apka ka liya 50$ ka bonus bhi bht big ha daily acha earning Karna ka liya. kiyo Fore ain bat jo matter karte ha wo sirf trading knowledge karte ha jitna knowledge hoga itna ap kam sa kam paso sa acha earn kar skaty ho .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                friend mujhe khud nhn pata hain q k mein khud new user ho aur trading sekny k bd ab practise krha ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X