Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    dear ap pe depend karta hai k ap kitna $ trading me invest kar sakty hai mger ager ap new ho to ap kaam invest karna is sy loss b hoa to ziyada nuqsan nahi ho ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      main samjhta hoon ke imporant ye baat nahi rakhti hai ke ap ko kitna bonus milta hai balke imporant ye baat hoti hai ke ap ka pass knowledge kitni hai aur ap kitna experience rakhte hain kyoun ke ap ke pass ager experience ho tu ap kam amount main bhi achi trading kar sakte hain but ager ap ke pass expedience kam hai tu ap ke pass jitna bhi amount hota hai ap os amount ko loss kar dete hain
      • #93 Collapse

        ap apni marzi se bhi jitny b dollar se trade keryn ap kar ksty han start easly treky se is em chaye 5 dollar ki investment keryn ya 10 ya is me 1000 ki apni marzi se me investment kar k caha kama skty han
        • #94 Collapse

          dear we can do trading with at least 5$ bonus amount but then we should be do trading with very low lot size and then we can earn very low profit from it so we should do trading with about 100$ then we can do trading we big lot sizes and we can earn high profit from it
          • #95 Collapse

            Bhai yah forum insta forex ky under hai or hum insta forex broker ky sath kam krty hai jo ky asia ky best broker hai or b isky kafi benifts hai time pay withdrawal b mil jata hai or insta forex broker apko 1$ sy b trading krny ke ijazat dyta hai ap 1$ sy trading stat kr skty hai lykin ap or me janty hai k 1$ sy trading ni ho skta isley minimu 100$ sy stat kryn
            :cool: TREND IS YOUR FRIEND :cool:
            • #96 Collapse

              asalam o aliqum yes my daer bro ap ne boht acha sawl kiay he bhai jaan ap 10$ bonus se b tarding kr skte ho but ager ap k pas acha bonus ho to ap kafi achi trade kr sako gy
               
              • #97 Collapse

                ma to is nma 200$ tak bouns laya ha is ma ap be kam kar sakta ho sab ka liy ha ap ko is ma kam karna ha to is ma ap ko pisa ainvat karn ho ge sab ka liy ha sab ko is ma boht pisa ap be kam sakt ha
                • #98 Collapse

                  Bhai ap kam say kam 100$ say trading karsaktay hai kam bonus say instaforex apko ijazat nahi dayega apko agr nuqsan say bachna hai to apko achi practice aur experience gain karnay ki zaroorat hai
                  • #99 Collapse

                    ap ka bonus jitna bhi ho ap us se trading start kr sakte hain!! is k liye koi fixed amount nhi hai!!ap apni marzi se jitna invest krna chahen to kar sakte hain but ap kam bonus se trading start kren to acha rhe ga!!
                    • #100 Collapse

                      dear friend mery khyal mai ham forex trading mai jitny bonus say trading kary to kar sakty hain hamy chahiye kai ham forex trading mai hard work kary taky hamy forex say earning achi mily
                      • #101 Collapse

                        mery bhai ap ne bahot acha swal kiya humy treding 10$ sy start kr skty hain agar humary pas knolage experience hai 10$ sy b hum bahort acha kama skty hain pahly hum demo account py prectice kren us k bad hum bahot achy tredr ban skty hain or acah bonus earn kr skyty hain hum apnu knolage k mutabik is me bonus invest kren taky loss sy bach sken
                        • #102 Collapse

                          Dears insta forex members: Minimum bonus se trading to ho sakti he, but men samjhta hun ky agar hum achi mehnat kar ky acha bonus gain kar len or us se trading karen to ziada best he, wese hum 10 dollars se b trading kar sakte hen................
                          • #103 Collapse

                            g bahi app is mein new han or is mein app working krna chahty han to is mein 2 dollar se earning ki ja skti ha mgr 2 dollar se woo log earning kr skty han jin ka bohat zyda experince hota ha or wo is mein achi earning kr skty han is mgr app ka is mein exerince kam ha is liye app k liye zrori ha k appp is mein jitnay ho skta ha bounas bana lein ta agr app ko loss b ho to app k pass kuch na kuch baqi b ho jis se app apni earning kr skain
                            • #104 Collapse

                              cv . tu y ttruotuy ytohugftotu gf hhhhu9t tnhtryi gnhtryui hku8y trhtr thr hthtr gyttghtrjkh trutrymgjktrhytytgjtkrhgtmnb hyutg5y5ug vvu5yv by btyb b5h4by gtrnbn h6tjuyt
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                ninmum to 1 doller sy b trading ho sakti lakin uska koi faida nai kio k ham trading earning k liye kar rhy han jo k 1 doller sy mumkin nahin hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X