Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    Re: Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai

    Is forex main ksii bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain, aur bonus ko use kar k hi hum real main perform kar sakty hain, so hamain market main anlayse kar k hi hum achy say trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      Re: Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai

      Is forex main bonus ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kars katy hain, so hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi, so hamain bonys ko mange karin gay, tab hamain faida ho saky ga, so hamain experiecne acha ho ga tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, aur hmain market main bi trend ko use kar k hi hum sucss hon gay, so hamain is forex main bi bonus ko use kar k hi hum achy say perform kar skaty hain,
      • #408 Collapse

        Re: Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai

        Jo sahi trading karne ke liye hamare pass balance hona chahie yah bonus hona chahie vah minimum $100 hona chahie kyunki jab hamare pass itna balance hoga tab Ham 0.10 key trade open karenge to insta Forex per hai 4 digit market usmein hamari trade banegi five-digit market ke hisab se a 0.01 ki use hisab se agar market munh karegi to hamen 10 pip move karne per market 1 Dollar lost degi ya profit degi
        • #409 Collapse

          Re: Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai

          Mera Khyal hai ki aap kam se kam ek dollar se bhi trading start kar sakte hain lekin Agar aapke account mein bonus zyada hai to aapko chahie ki aap in between isase zyada invest Karen agar aap zyada invest Karenge to aapko zyada profit Milega no doubt lot size must be small lekin mera Manana yah hai ki kam se kam amount ki investment Karni chahie Taki kam se kam loss ho sake slow and steady will win the race
          • #410 Collapse

            Re: Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai

            bhai jaan Pakistan forex for a pay Koi khas limit nahin hai ke kitne dollar se trade start kar sakte hain to ismein bhaijaan ek dollar se bhi start kar sakte hain 10 Dala se bhi kar sakte hain 50 se bhi kar sakte hain to Ham jitni badi amount ke sath trading karenge utna hi jyada maja aaega profit milega to hamen jyada se jyada mehnat karke achcha bol saaf karke to fir trading karne chahie
            • #411 Collapse

              Re: Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai

              Is forx main kisi bi wqt trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur acha trader banany k liye learning karni ho gi, so hamain is forex main bi bonus ko use kar k hi hum sucss hon gay, aur is forex main experiecne hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum s uss ho saksty hain, so hamain is forex main bi trade ar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum suscss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain,
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #412 Collapse

                Re: Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai

                Dear trading kernay kay liey ap kay account main ager 15 dollar say oper ka balance ho to trader asani say apni trading shoro ker sakta hay. currency per trading kernay kay liye is say bhi kam account balance use hota hay. yeah amount gold per .01 ki lot say trading kernay kay liye zarori hay. Aur ager currency kay pair per is say trading karen gay to achi lot say ho sakay gi.

                اب آن لائن

                Working...
                X