Minimum Kitne Bonus Se Trading Ki Ja Sakti Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    dear agar minimum ki bat ki jaye to wo to ham sirf 1$ sy b trading kar skte hen lekin mein samjta hun k hamary pass ak achi investment honi chaiye dear kiu k jab hamary pas ek achi investment ho gi to hum ek achi kamyabi hasel kar sken gy dear
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      bhai jan hum monthly 200$ tq bonus earn kr skty hain or is se hum trade kr skty hain apni invest or bonus se trade main koi farq nahi hota trade krny ka same treeqa hota is main hum 30$ bonus se b trade kr skty hain lakin is main profit earn krny k liye mehnat ki zrorat hoti he is main hmari jitni ziada investment hogi utna hi ziada hum profit earn kr ksty hain is main se
      • #198 Collapse

        yee bi app hi par depend hay ka app ko kitna trade ka bary may pata hain yani app kitnay invest ki madad say trde may profit kar sakty hain
        • #199 Collapse

          mere bhai aap minimum 1$ doller se bhi trade start ker skte ho woh sab to sirf aap per hi depend krta hai jitni invest zayada ho go profit bhi utna hi zayada ho ga.
          Islamic Books Blogging Tips
          • #200 Collapse

            Trading karnay k liay minimum bonus ki koi limit nahi he wesay agar generally dekha jaaey to agar ap k account men 10$ ka bonus b ho to ap us se trading kar saktay hen. Agar ap sahi tarha se trading karna chahtay hen to 100$ ka bonus earn karen phir us se aaram se trading karen.
            • #201 Collapse

              As we see there are actually a number of traders that left their trade because of unsuccessfulness, so i believe that might be the reason is lack of knowledge. Therefore before you enter in forex, learn its rules properly so you can really play better.
              • #202 Collapse

                app ko 1 dollar se bhi trade kar sakte hai aur app ko is main kam ko earn karne ke liye zada se zada bonus ho ga tu app is main se acha earn kar sakte hai aur app ko kam se kam 50 dollar hoon ge tu app ko is main acha trend de kar hi trade kare aur baqi time app market ko bus watch kare app ke account ke liye thik ho ga .
                • #203 Collapse

                  THE dear ap pehly thora demo py practice karen after that ap trading kern for you to he Simplest hai 0.10 $ sy ap trading karen jahan tk mera ye he khay hai baqi ap ki jab tk achi knowledge na ho tb tk invest mat kijeye ga
                  • #204 Collapse

                    brother asalam o aliqum yes my daer bro ap ne boht acha sawl kiay he bhai jaan ap 10$ bonus se b tarding kr skte ho but ager ap k pas acha bonus ho to ap kafi achi trade kr sako gy
                    • #205 Collapse

                      ap minimum 10 usd bonus ki bi trading kr sakty ho but ap ko itny kam bonus sy trading krny ka koch bi faida nahi ho ga qun ky forex trading my agr a ko achy sy acha profit krna hy to phr ap ko teak trha sy posting kr ky bonus earn krna ho ga phr hi ap achi trading kr saty ho or ap ko profit bi ho ga
                      • #206 Collapse

                        g han mujhe is bat ka elum nahi hy ky kity bonus sy treading ki ja sakti hy main forex treading business pr new houn plz main Apny senior sa pouchta houn ky plz mujhe btayen main forex treading pr kuch earn krna chahta houn.
                        • #207 Collapse

                          minimum 1$ invest ker kay ap tarde ker sakty hain aur agr ap bonus say tarde karna chaty hain to phir is kay laye ap kay forum account main kam is kam up to 10$ hona zarori hain kuinkay forum ka rule hay kay posting say bonus 10$ ho tub hi ap kay insat forex kay accoutn main transfer kia jaye ga
                          • #208 Collapse

                            minimum hum 1 doller se bhi trade kar sakte hen. yar apke pas jitne bhi dolers hen ap trade start kar sakte ho han meger earning ki garentte nhi he ager apko trade achi krna ati he to ho sakta he ak ap thori invesment se earn krlo otherwise not
                            • #209 Collapse

                              mujy is k bara ma itna knowledge nhi hai is liya mein yhi khao ga ap ko 700$ sa start kr skty hai aur achi earing gain kr skty hai aur apni klife ko better bana skty hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #210 Collapse

                                mini muum to lakin ager account mwin balance ziada ho to trsding maza daite ha werna hum sohcian ke hum inmuum se start kerty hain phir trading kerka ziada kama lin ga to maza nahi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X