Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    jee bilkull forex main buhat himmat chahyie kynk jab ap new hoty hain tou ap trading karte waqt darte hain k kahin apko loss na hojaye lekin jab ap ahsta ahsta agay barhte hain trading main tou ap m confidence develop hota hae or ap ek achy or successfull trader ban jaty ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      jis thara zangdi m har kam k lie hamat aour mahnat zori hoti hi is thara forex m b hamat aour mahant ke zorat hi agar app dil se mahant karo ge khayab ho jo ge
      • #93 Collapse

        han ge bilkul hmain himat chye or wo hmain tab he mily ge jab hum kam ko smjh kr or mehnat se krain gain ta ke hmain loss na ho.
        • #94 Collapse

          an humein forex meib him,nyt be cheny himnt hum ko kund karm phert heinyhe khan se nhe milt hein humein himnt karn ka achi earning karn cheny uimnyt ka bger hum kabhi be kam nhe karn sakt hein
          • #95 Collapse

            ge han humein forex mein him,nyt be cheny himnt hum ko kund karn phert hein yhe khan se nhe milt hein humein himnt karn ka achi earning karn cheny himnyt ka bger hum kabhi be kam nhe karn sakt hein
            • #96 Collapse

              yaha pay himmat hosla mehnat aur sub kuch cheezon ki zrorat hoti hai bus hame yaha pay dil chornay ki zrorat nahi hoti hai yaha pay wo log b kamyab htay hain jo try try again kartay hain.
              • #97 Collapse

                ha g forex me himat ke zaroorat hay hum ko himat forex trade karne se mele jab hum forex trade demo account p partices kare gay profit earn kare ge demo acount me tu real acount me hum earn profit kare gay tu hum are auto matic humat bhar jaye ge jitna zida hum profit earn kare ge atne hum are himat experience bharte jaye ge
                • #98 Collapse

                  jee janaab , bilkul forex trading business main achi trading karny kay liy or forex trading business main successful hony kay liye bohat zada himmat sy kaam karna zaroori hota hai . isi liye mery khayal main hum sab ko forex main himmat sy kaam karna chahiye .
                  • #99 Collapse

                    forex mein him,nyt be cheny himnt hum ko kund karn phert hein yhe khan se nhe milt hein humein himnt karn ka achi earning karn cheny himnyt ka bger hum kabhi be kam nhe karn sakt hein forex mai sab se zada mahnat or himmat ki hi zarurat hoti hai qk forex mai market up or down hoti rahti hai jis wajah se hamen loss bhi hosakta haijab tak hum agye barhne ki himmat nahi kare gaye tab tak hum success hasil nahi kar sakte ha
                    • #100 Collapse

                      ge ha ya abt to ha sab is kam ko likekarta ha sab is ma boht pisa kamt ha sab ka liy ha forex ak achabusiness ha sab ko is ma kamkarna ha to is ka ly is ka demo accont ma tyraing kar ka he ap pisa invst karo
                      • #101 Collapse

                        han forex ma himet chaia hoti ha.hosla or himat ka bagar koi koch no kr skta.forex himat or hosala ka mam ha.agr himat na ho ge.admi dishard ho ga to wo trading ni kr sakta.himet sa acha result hasal kr sakta ha.
                        • #102 Collapse

                          brother is ma koi shak nahi hai k hum ko forex ma work karnay k liay hum himat b chahiay keun k brother agar humaray andar himat or confidence ho ga to hum forex par acha knowledge share kar saken ge
                          • #103 Collapse

                            Yes forex aik bht risky business hai jis mei loss k bht chances hoty hyn so hamain hard working karni hoti hai taky trading mei successful ho saken or is mei hum jitna ziada himat karen gy utni ziada learning kar saken gy or learning se hum achi earning karty hyn.
                            • #104 Collapse

                              forex main sb se pahlay himat our mehnaat ki zarurat hai ap himat kr k hi mehnat kr saktay hain . mehnat krin ap main is kam ko krnay ki himat a jay gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Bhai jan agar ap ko khud pr self confidance nhi hy to main samjhta hun k ap kahi pr bhi nhi ruk sakty hain apn business ki race main bohat agye jaa sakty hain...................

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X