Kiya Forex main Himat bhi chahiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    forex trading karnay k lye hmain just knowledge neh hona chaye . hamain is ma kamyab honay k lye himmat ki zarorat hoti ha. hamara mind sharp hona cahye or is k sath sath hamain khd par bhe trust hona chaye. confidence k sath trading karnay sa hum zaida profit get kar sakhty hn.
    :cool::cool::cool:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      Forex trading kerte hue aap ko bht himat ki zarurat hai kyunke ye koi asaan kaam bhi nai hai is me aap ki mehnat aur lagan hi aap ko kamyabi ki taraf le ker jati hai
      • #138 Collapse

        na sirf forex main balke dunya main jitne bhi traders kam kar rahe hai sa kam main himat ki zarurat hoti hain is se app khud apne aap ko motivate karte ho forex trading main bhi himat lagan aur mehnat ki zarurat hain jo jetni himmat lagan aur mehnat se kam kare ga wo utna hi kamyab ho ga aur khus bhi
        • #139 Collapse

          hamein forex main sab se ziyada mehnat aur himmat ki hi zarurat hoti hai kiyun ke forex main market up or down hoti rahti hai jis wajah se hamein loss bhi hosakta hai or profit bhi hosakta hai is liye hamein himmat se kaam lena chahiye
          • #140 Collapse

            g haan forex mein himat aur confidence dono bhut zarori hain jis se hum sucess ho skty hain aur se hume knowldge se milty hain
            • #141 Collapse

              mery khayal mein ye baat kisi had tak thek hai ke forex trading ke business mein kamyab honey ke liye humy knowledge skill or experience ke sath sath himat ke be zarurat hoti hai.
              • #142 Collapse

                bilkul forex main himat ka kam hy humen forex main baghair kisi lalch k kam nahi krna chahye es k liye zrori hy k hum forex main apna kam sabr sy kren or apni practice jari rakhen
                • #143 Collapse

                  yes offcourse forex mein himmat determination ki buht zrurt hoti h coz jb ap ko loss hoga or ap himmat har jaen gy to ap next trading ya to kren gy ni ya phr ghalt decision len gy jis sy bjaey profit k loss hoga.
                  • #144 Collapse

                    ji han forex me kam karne k liye himmat bht zarori hai kue k hum is me traiding krte hai aur traiding m kabhi profit to kabhi loss is liye humen khud par bharosa hona chaiye hai tabhi hum himmat sy kam kr sakty hai
                    • #145 Collapse

                      Forex is a good job.forex me mehnat aur himmat nahi kare gaye to kuch nahi kar sakte ha ..is liye himmat ki bhot zaroorat hoti ha forex me ..jab tak hum agye barhne ki himmat nahi kare gaye tab tak hum success hasil nahi kar sakte ha aur us position per hi stand rhe gaye jaha per.good luck.............................................. .......................................
                      • #146 Collapse

                        g bilkul hmein forex mein trade krne k liye himmat ki bht zaroorat hai. wo is liye ky forex mein crust and trust chalte rhte hain meanz ky apko loss bi ho skta hai aur profit bi ho skta hai to himmat or hosla apkliye bht zaroori ha ager ap me himmat or hosla hai to ap forex ky business mein bht kamyaabi hasil kr skte hoin
                        • #147 Collapse

                          mere bhai ap shi kh rahe han k hamen forex mai sab se zada mahnat or himmat ki hi zarurat hoti hai qk forex mai market up or down hoti rahti hai jis wajah se hamen loss bhi hosakta hai or profit bhi hosakta hai is liye hamen himmat se kaam lena chhaye
                           
                          • #148 Collapse

                            MEry bhai forex mein loss bhi hota hai aur profit bhi aur aap loss k dar se himat haar jaty hou ic liye aap ko chahiye k aap ic ki achi trhan practice kryn aur phir real trading kryn aap ki himat apny aap ban jaye gi...
                            • #149 Collapse

                              jeee mere bhai hamen forex mai sab se zada mahnat or himmat ki hi zarurat hoti hai qk forex mai market up or down hoti rahti hai jis wajah se hamen loss bhi hosakta hai or profit bhi hosakta hai is liye hamen himmat se kaam lena chhaye
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                Of course Dear bro Forex business man hamary pass Himmat bi honi chahey because agr ham is business man kuch earn krna chahty han to us k liye hamy is man risk bi lena parta han or risk k liye hamary pass himmat bi honi chahey ta k ham ko loss bi ho to ham Dil na choro bal k Cool Down ho kr is ko handle kary.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X