hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    dear hedging us wak kafe thek raha ti hia jab market kafe up or down chal rahi ho kam time frame mai app kafe acha pip kama saktay hia par agar direction ik he taraf ho tu app ka leya ik he trade laga kafe thek raha ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      main to hedging ko prefer hi nahi karti aur apko is mien hedging hi nahi karni chahiye apko simply is mien speculation karni chahiye aur market ki right side predict karni chahiye.
      • #108 Collapse

        tradding may ager ap heading ki techniqe use kertain hain to utni hi speed se loss ki taraf jata hai jis se hamain koi benefit nahi hota. yi ik ache techniqe hay aur ap is say acha faida hasil ker saktain hain
         
        • #109 Collapse

          ing may ager ap heading ki techniqe use kertain hain to yi mei ja rhi ho to sell bhi utni hi speed se loss ki taraf jata hai jis se hamain koi benefit nahi hota. ik ache techniqe hay aur ap is say acha faida hasil iada milta hai wahin loss k chances bhi ziada hote hain.. ker saktain hain
           
          • #110 Collapse

            jnab hum jab trading karty hain to humain is main trends ki help lay kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main kam karny main koi issue nia ho skay or huamin is main hedging karny main b asni ho saky or loss km ho skay
            • #111 Collapse

              dear nalysis sy ye aik acha buinss hai si ko koi bhi kr slta hai ye aika cha buines shai si ko bahut ys loog kr rahy hain ye aika cha buines shai si ko kahein bhi kiai ja slta hai ye aik real buiness hai
              • #112 Collapse

                Asalam o alikum pyare dosto kaise hain ap sab or trading kaise ja rahi hia? Guys mujhe hedging ke bare main zada maloom nahi magar is post main a ke is bare mian kafi achi achi malomat milen hain thanks for posts like this
                • #113 Collapse

                  jab hum trade main kam karty hain to humain learning kar kay kam karna ho ga ta kay humain market main achi earning hasil ho skay or humain hedging main trade main faida nai hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #114 Collapse

                    Bhai hedging ka mujy koi experince to nhi lknma ny yeh suna hai ky agr ap trade lgain market apky against chali jay to ap hedging ky zsrye account wash hony sy bcha skty ho is ky leay apko yeh krna hota hai ky same reverde ma order lgana hota hai
                    • #115 Collapse

                      dear men market men hedging nhe karta q k yeh koi trading nhe ha ap agar trading akrna chahty han to one direction trading karne ya phir market men apni trade ko trend k reverse hoty he pakar len is k ilawa hedging ko use ni karne ap ko loss ho jay ga
                      • #116 Collapse

                        Hedging tou hoti hi tab hai jab apko apni trade main continue loss hona shuru ho jata hai so hedging ky liay trend just apko market variation chart sy hi pata chal jata hai ky agar apny koi trade open ki ho tou apko us trade main profit ki bajaey loss hona shuru ho jaey tou ap same pair main apni hi trade ky opposite trade open ker dety hain jis sy apka loss increase hona stop ho jata hai
                        • #117 Collapse

                          humain trade main agr kam karna hay too humain trends ko follow kkar kay kam karna ho ga jis say humain market main achi earning hasil ho sakti hay magr humain hard work kar kay kam karna ho ga
                          • #118 Collapse

                            Pehli bat yeh hy k hamain hedging karni bi ni chahiy forex trading main aur agar aisa karty bi ho to ap news k hisab sy trade lagao matlb hedging k through pr iska koi khas faida ni ho apko
                            • #119 Collapse

                              Mery bhai j market ka trend find krty hain unain hedging nhi krna prti hai apko mera mashvra hai ky ap forex trading ma online website ko visit kren meta trader investing.com foex factory etc aor expert opinion sy fida uthain
                              Acha kaam achy daam
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Yes dear ma aap ki bat py agree krta hun hume is ma lose agr zada ho rah ho tu hume hedging krni chaiye ye hamre liye bohat mportant ha uhm is ma bohat uch kma sakte gen hedging e hum ek i waqat ma bull ur sell kr dakte en hume is ma hardworking k sath kam chaiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X