hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

    is forex main hedgin main trade karny k lye learning karni ho gi aur hamain market main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain knowldge acha ho ga ta k earn ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

      aap ko heding karnay kay liay market ka analysis karna cahay our is ma aap ko mind sa kaam karna cahay is ma aap ko cart stik ka analysis karna cahay is ma aap ko trand ko dakan acahay is ma aap ko ache earning karnay kay liay is ma koch time ka wit karna hota ha is ma aap ko profit be zada hota ha our aap ko is ma loss be zada hota ha
      • #153 Collapse

        Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

        hamain time ko fix kar k hi trade karni ho gi ta k cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main information hasil kraein gay ta k achi trade kar k h hum real main perform karein ga aru is say faida ho saky ga
        • #154 Collapse

          Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

          trend ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is say kam karny main bi koi problem na ho saky gi aur hamain is forex main profit hasil ho saky ga aur earn ho gi ta k loss kam ho
          • #155 Collapse

            Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

            time ka koi bi issue nai hai is forex main planing karni ho g aur market main trned ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main time main bi kisi bi waqt trade kar skaty hain aur trned ko use kar k hi hum run karein gay
            • #156 Collapse

              Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

              hello dear brother sab sa pahla jab ap apni position open kar lain is main aik achi option ha hedge ki lakin mently satisfaction ki bat ha mera khayal ha k agar ap hedge main lss ya profit book kar sakty hian tu is say behtar ha ap trade close kar dain ap mently tor par tu relax rshsnim gsin hegding main tu bohat tention ha
              • #157 Collapse

                Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

                Nahin Ho Tum Jaise gandu traders co trading karna Aasan Lage unko Waise Hi trading Karni Chahi Mai to Forex trading Mein Ek Saal se kam kar raha hoon Aur Main Hamesha trading mobile par hai ki hai mujhe mobile par trading karna bahut Aasan Lagta Hai Kyon Ki is market ke Chahat ko aasani se Samjha Ja sakta hai
                • #158 Collapse

                  Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

                  is man aanlayse kar k hi hum achi trad ekar skaty hain aur hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi trend ko use karien gay tab hamain kam karny main bi faida hos aky ga tab hi hum run karein gay aur hamain market main profit hasil kra ksaty hain
                  • #159 Collapse

                    Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

                    market main trade karny k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain hum short term main bi aur long term main bi trad eka rk hi hum boht hi acha bonus hasil kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur hamain markt main information hasil karna ho ga ta k earn karien gay
                    • #160 Collapse

                      Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

                      kar rahe hain Ki vah samajhte Hain Ki yah baat hai Se Naina Jai ho raha hai Samay kam karne Aate Hain To fir Jab in a loss hota to join Karte Hain Ki isase Ke Sar per Kisi Se Yahi sunane ka bahut jyada profit Najar Aata Hai Agar Tarah Ki Katha Hamen vah samajhte Hain Ki yah bahut iji Hai Magar Baki internet business Ki Tarah is meant by Prophet Milta Hai
                      • #161 Collapse

                        Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

                        Hedging karty wakt Markeet men trend lazmi karen iss sy hamen loss bilkul nahi hi ga air trend agr hum ny Markeet men acha lagaya air currency achi chart sheet per show ho jay gi acha hamen phr profit mily ga aor acha bonus hasil kar saken gy iss lye relax ho kar mehnat sy work karen aor loss sy save rahen acha Profite hasil karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #162 Collapse

                          Re: hedging karte time aap market ka trend kaha sa find karte hein?

                          is forex main planing ka rk hi hum run karein gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi hedging main bi trae kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho skay gi aur ye ak boh thi best busienss hia is main sucss ho gay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X