Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #301 Collapse

    wo is liye nhi hoti hy mere bhai ke is mein apko ye khatra nhi hota hy ke ye aar loss ho gya
    to mera noqan ho jai ga is mein bhut zyda khatra hota hy is liye humko loss hota hy
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #302 Collapse

      dear demo account per kam krna bohat achi cheez hy jo log demo account per kam krty hen wo aksar kamyab trader ban jaty hen. es ley forex trading sy qabal demo account per kam kr kay seekhna chahey.
      • #303 Collapse

        janab app ko demo per profit is liye hotahai k wahan app befikar ho k trade kerty hain app ko loss ka dar nahi hota or nahi app wahan invest kertyhain but jab app real trad kertyhain to us main app invest kerty hain risk k sath trad kerty hain si liye dar hota hai loss ka or ghabrahat main hum apna profit zada ter kho dety hain or loss ho jata hai .
        • #304 Collapse

          jab hum demo per trading kerty hen to hum ko malaom hota he k is ka loss hamar nahi ho ga or hum easy se bager kese tens k trading kerty hen jab k real m hum emotion ko control nahi rakh paty is liye hum real m akser loss ker jaty hen
          • #305 Collapse

            Jnab is liya ka demo ap ka seikhna ka liya hoota ha aur real tradding ap ka kamna ka liya hooti ha so difference tou bnataa haa pr ap us sa itna seikh laiata hoo ka ap real ttrading thora zyada mehnat sa utna kr sakta hoo...!!
            • #306 Collapse

              demo account mai new trader apne skills ,ideas ko use karke experience gain kar laite hai aur es mai loss ,
              waghaira nahi hota ...aur real trading mai aap ko buhat hard working ke zarorat hai aur us mai loss bhi hota hai aur high risk bhi es lye profit kam hota hai real trading mai
              • #307 Collapse

                on demo Practice makes a man perfect, people say that! i think you continuous practice now you understanding the forex market perfectly and you can do it easily. It is very difficult because it takes patience to earn a good income, how many forex traders in the world are bankrupt, because wrong to set in the mindset and eventual loss.
                 
                • #308 Collapse

                  bhai apki bat bhi thk he likn demo and real ek hi market hoti demio me ham trade lagate hen hamara mind fresh hota he qk us me koi loss ka bhi dar nhi hota aur demo me hamare pas balance bhi kafi hota he
                  • #309 Collapse

                    Yeah you rightly pointed out a big factor off loss. In demo account you are doing trading without in imotion and fear when you are doing trading in real account you do not control emotions and greed that's why you have failed to make profit in real account.
                    • #310 Collapse

                      dear demo trading or real trading k work main koi deferant cheez nahi ha demo main is liyea faida hota ha k wahan par trader apny dukky lagata ha q k demo main real investment nahi hoti is liyea trader ko koi preshani bhi nahi hoti or wo profit bana raha hota ha lakin real account main dukka nahi chalta wahan par experience hi kam ata ha.
                      • #311 Collapse

                        real trading main huge profit is liy nhi hota ha keh sahih kam nhi janty hain aor baghar kam k janaty ho start kr daty hain jo keh loss ka sbb bnta ha to is main kam krain soch smjh kr krain
                        • #312 Collapse

                          real trading main htoa ha agr sahih kam krain gy to sahih kam na ho ga to profit phir kaisy ho ga demo main to aisy kam krty hain sekhny kay liye.
                          • #313 Collapse

                            Mere bhai is ki waja ye hai k jub hum demo account mein practice karte hai to hamara capital real account se bohat zayada hota hai is liye humain profit zayada hota hai huamin demo account mein real account jesi conditions bana kar practice karni chahain.
                            • #314 Collapse

                              is ki bari waja ye hao k hum ko demo ki tarha ka profit is lye nahi hota hai k hum kuch earning denmo jeesi nahi karty hain ume bus kam ko seekhna hota hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #315 Collapse

                                Is ki waja tou khair uper bata di gai he k demo men huge capital hota he or hum huge lot laga daite tou profit bhi ziada hota he or dusri bat wahi he k is men laluch bhi bohat ziada ata he.demo men tou without any hesitation men trade karte hen par real men phoonk phoonk kar qadam rakhte hen tou is liye aesa feel hota he..........................................

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X