Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1186 Collapse

    Re: Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?

    is forex main hamain profit hasil kar k hi hum achy say perform kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain is forex main knowldge ho ga tab hih um run karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1187 Collapse

      Re: Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?

      real main bi trade kar skaty hain ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main acha profit hasil kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain sucess hon gay
      • #1188 Collapse

        Re: Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?

        aap is ma ya be to daky kay demo ma kitnan zada invstmint hote ha our aap kay real ma kitna kam invst hota ha to is ma janab aap ki invstmint kay hasb sa he is ma profit ho ga aap ko trad same karne ha lakine lot aap ko invstmint kay hasb sa karne ha our is ma aap kay pass kam invst ha is liay demo sa profit e kam ha
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #1189 Collapse

          Re: Humai real trading ami bhi demo ki tarha huge profits kiu nahi hute?

          jisa kay aap nay apnay swal ma he jawb day dea ha kay trading ki condation sa hum ko is ma kam profit hota ha to ya he bat ha janab aap kay axccount real ma kam invstmint hote ha is kay hasb sa he aap ko is ma kam profit ho ga na our demo ma aap ko seeknay kay liay zada invstmint hoter ha is liay is ma zada profit hote ha bat to tab ha na kay aap demo jitna is ma be invst kary our is ma ben aap ko acha profit hasil ho jay ga

          اب آن لائن

          Working...
          X