forex me first month ki trading me bohat km log profit gain krte hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1201 Collapse

    iski wajah ye hai k 1st month main log sahe tarh trading saikhte ni hain wo kahin se sunte hain k is buisness main bht paissa hai aur is ko join kar laite hain aur phr jab bagair saikhe trade karte hain to unko siwaye loss k kuch ni milta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1202 Collapse

      Dear forex trading mn profit kye k lye kafi experience chahyei.new members ko aksar is mn loss hota ha.loss hony ki aik to bari waja ye ha k new traders forex ko proper seekhty ni,demo pr practice b kam karty hn r direat real account mn trading start kar dety hn jis ki waja sy unhn loss hota ha.
      • #1203 Collapse

        Forex me log is business ko start karty sath hi knowledge kay bina hi start kar dety hain jiski waja se unko losses ka samna karna parta hai. Agar is business ko proper thinking se or business mind se start kia jay tu ye itna mushkil nahi hai or is me achi invest kar kay start Karen ya phir agar investment amount choti hai tu phir us pe apna volume normal rakhen.
        • #1204 Collapse

          Dear aapki darust hai in the biggening jan koi forex ki trading krta hai to usse forex ka itna ziada experenc ni hota hai aur usse trading men loss ka aik fear sa rehta hai jiski waja se ya to wo loss ker jata hai ya usse profit bahot kam aata hai, Shuru men ham pe aik pressure sa hota hai jiski waja se ham correct decision ni le pate hain but waqt gozarne k sath sath hamen trading ka experence barhta jata hai.
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #1205 Collapse

            g hun is buznees maain bil kul hum logun ke asath yahun paar esa hi hota hy hum ko si bunzees main ayhun paar first taim maain hum ko buaht hi kam profit haisl hota hy is lei hota hy kun kah hum ko is bunzees maain zyda malumat nahin hoti hy is lie hum ko is maain loos hoat hy
            • #1206 Collapse

              dunian may koi bhi kam aesa nai hay jis may humay joining k sath hi zada profit hony lagy isi tarha forex trading ko bhi sahe samjhny my kuch time lagta hay aur ahist ahista hum is may bhi kafi kamiabi hasil kar lety hay
              • #1207 Collapse

                dear me new ho per abi tk loss nhi howa hai me low profit me chal raha hon greeding nhi kr raha jis se abi tk becha howa ho
                • #1208 Collapse

                  sahe keh rahy hain ap forex men jetne b new tarders aty hain wo first month men loss is wjah se karte hain ek to unko market ka malom hota dosra market ki movement men teazi ka b nhe malom hota k kab teazi ate hay market men aur unka knowledge b bahut kam hota hay forex forums men aur tarding men itna experience nhe hota wo demo account se practice to lete hain but jo demo men nhe hota wo real men emostionals ka ana aur greed ka sath dena ye sab loss k reason ban jate hain
                  • #1209 Collapse

                    boht say log market main kam karty hain or is main kuch gai nkarty hain or kuch loss karty hain to trade main kafi risk hot hay is main agr kuch gain karna hay to trade main mehnat say ana ho ga hard work kar kay ana ho ga knowledge ki base say market ko samjhna ho ga understand karna ho ga
                    • #1210 Collapse

                      han g ap ny sahi bat ki hai or main ny bhi ayse he kiya tha es ki wjah yah hoti hai k pahly paly hmain kuj bhi nahi pta hota hai es liye hum kam khud e khrab kar dety hain pher bad main hmain loss ho jata hai
                      • #1211 Collapse

                        Agar log Pehli Dafa kaam karte hain toh Pehli Dafa kaam karne ki wajah se phone ko acche se idea nahi hota hai first month or nuksaan kar Jaate Hain call karna Mushkil Hai
                         
                        • #1212 Collapse

                          Gee apki bat sahi has or es ki wajah yah hai k log forex main entr hoty hain tu unhain kuj bhi nahi pata hota hai jis ki wjah se wo galtian karty hn tab in ko loss ho jata hai tu hmain chahye k hum forex main trading karny se pahly es ko learn kar Len tak hmain we ko join karty koi nasla na ho jy or hmain loss ho jay we liye forex mn demo account beg bnaya gaya k es main practice ki jay
                          • #1213 Collapse

                            yes asa he hain par tim k sath sath pher un main lalach aa jati hain jis say vo pher apna loss b kar dete hain main ne ye chez note ki hain k forex main aaap kamyab tab ho kste hain jaab ap small lot use kare gy agar aap small lot use kare gy tu aap kabi b apna accoutn wash nhe kar skte hain and sath sath apka accoutn main profit hota jyga
                            • #1214 Collapse

                              jis main bi trade karni hoti hai si k bary main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain is forex k bary main practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gi aur hamain learning kar k hi trade karni ho gi it is best
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1215 Collapse

                                market main plane kar k hi hum run karein gy aur market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur profit hsail ho saky aur hamain learning karni ho g tab hi hum run karein gay aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi it is best job

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X