forex me first month ki trading me bohat km log profit gain krte hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    g han main ap ki baat say agree karta hon forex main first month koi itna khaas nahi guzarta kiun kay is arsay kay doran trader kay paas na to market ka ziayada knowledge hota hay aur na hi us kay paas experience hota hay jis waja say us ki trading effect hoti hay aur loss kay chances bhi ziayda hotay hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      g mai agree krta hoon ye iss liye hai q k iss se phlay ya to trading ki hi nai hoti or agr ki ho to wo demo accounyt pe hoti hai jis mai ap per koi pressure nai hota ap jaisay marzi trade kr detay hin q k loss ka koi khtraaa nai hota .but jb live trading hoti hai to hum darr jatay hain jis ki waja se loss ho jata hai.
      • #1173 Collapse

        I agree with you jub hum is business ko newly join karty han to hum is ka zyada knowledge nahi hota han aur humari earning bhi kam ho rahi hoti ha isi liye humy chahye k hum real trading start karny se pahly demo account par zyada se zyada practice kary isi trha hi hum acha profit earn kar sakty han.
        • #1174 Collapse

          forex me kam log hi eraning ker paty hein is men koi shak nahi hai dear forex men ap ko earning ko gain kenry keliy pehly forex ko sahi terhan se understand kerna hota hai pher is men ap kam ker skaty hein or earn ker skaty hein
           
          Success is the Best Revenge
          • #1175 Collapse

            agar hum trading ko sai say practice karnay kay baad run karen gay tab humay esmain mushkilat ka samna nahi karna parta so humay chahiey keh forex trading main demo account par practice karn
            • #1176 Collapse

              hamain is forex main trade karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur profit hasil karny k liye knowldge hasil karna ho ga achi trade karny main boht hi achi trade kar k sucess ho saky gay it is best
              • #1177 Collapse

                sir ap ke yeh baat 100 percent theek hai ke Forex trading kay doran first month main bohat he kam traders profit earn kar sakty hain. iss ke main wajha yeh hai ke new traders kay pass trading ka koi experience nai hota us time aur knowledge b kam hota hai jis wajha say trading achi nai hoti .
                   
                • #1178 Collapse

                  Ye to aik fact hay aap ko shuru main loses ka samna karna parta hay kiun kay aap itnay zada trained nahi hotay jaisay aik trader ko hona chaiay or log yahan per takreebn loss kartay hain jo new invester ya trader kay lain aap or isi waja say kuch to shuru main he chor jatay hain
                  • #1179 Collapse

                    first month ki trading main hum is market say kuch earn nahi kr saqty hain ye baat teek nahi hai asal main is trading business say earn krny ko usy milta hai jis nay is kaam ko kafi zada teek say learn kia hota hai or is ki practice ki hoti hai market main
                    • #1180 Collapse

                      g hun jnba bil kul esa hi hy i lsi ehy kun kah si bzunese maain woh logh ayhun apaar bil kul new hote hyn atbhi to un logun ko ayhun paar loos hi hoat hy un ko profit buaht hi kam hoti hy is bzunese maain
                      • #1181 Collapse

                        G ek acha trader apne musalsil nakamyoon ke baad he acha trader banta hai ap ko mehanat karne party hain patiance required hota hai tab ap profit nikalte hain market se so first time 99% he profit loose karte hain
                        • #1182 Collapse

                          jab hum trade karty hain to humain is mai kafi learning kar kay kam karna ho ga humain demo ko use karna ho ga jis say achi earning hasil ho sakti hay magr is ain loss hony ka b kafi risk hota hay is main boht km log gain karty hain
                          • #1183 Collapse

                            agar hum nay forex trading main first month kuch earn nahi kea to humay es waja say pareshan nahi hona chahiey so agar hum esmain pareshan ho kar trading karen gay to humari trading achi ho sakti hay
                            • #1184 Collapse

                              Forex market mai srif wo log he profit earn krtay hai jo forexmarket mai complete learning hasil krtay hai aur phr experience. tou wo forexmarket mai confidence say trade krtay hai. en ki earning bhe regular hoti hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                Forex trading ke market aik bohat hi risky market hi , iss liye new traders first month ki trading say bohat kam traders profit earning kar patay hain . new traders ko initial loss say preshan bilkul b nai hona chaiye aur iss ko learning ka hisa samjh kar accept karna chaiye.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X