Phla seekha or fir trading shuru kara.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

    Assalam o Alaikum kya hal hai umeed hai sab khair khairiyat sy hon gy g ap NY thek Kaha pahly sekhen phr trading shuru karain agar hum bagher sekhy trading karain gy to is sy hamara Loss ho sakta hai humain pahly apni knowledge Mein izafa karain chahiye achy experience sy apna kam karna chahiye humain apny kam Mein jaldbazi nhe karain chahiye humain mehnat aur dil sy apna kam karna chahiye Ta k hum Achi quality ki post kar saken aur Achi earning hasil kar saken
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

      Assalamu Alaikum friends is business Mein Hamen sabse pahle mehnat Karke is kam ko sikhana chahie Jab Ham is kam ko acche tarike se learn kar lenge Tu is business se Ham Achcha knowledge bhi Hasil kar lenge aur phIR Achcha experience bhi Hasil kar lenge aur jab Ham Apne knowledge aur acche experience se trade lagaenge To Hamen is se bahut jyada profit Hasil hoga isliye Hamen sabse pahle is business ko learn karna chahie Jab Ham is business Ko Learn kar len Tu Uske bad phir trade Lagani chahie
      • #48 Collapse

        Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

        assalamu alaikum dear friends I hope you are define I am also find one think even wider few people are working on the Pakistan for it and you are a beginner after you need to work hard you need to go for Aquarius again and learning about for excess then come and a star trading thank you Allah Hafiz
        • #49 Collapse

          Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

          Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha real account mein trading karne se pahle demo account per acchi Tarah practis karne chahie tha ki Ham trading ko acchi Tarah samajh sake Jab ham trading ke bare mein Achcha experience aur Achcha knowledge Hasil kar le Iske bad Ham real account per trading Karen Kyunki ham Achcha experience aur acchi knowledge ke sath trading acchi kar sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
          • #50 Collapse

            Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

            Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul theek kaha hai aur bahut hi acchi baat ki hai main aapki baat se agree karta hun Hamen pahle sikhana chahie uske bad trading Karni chahie aise log jo bagair practice kiye bagair sikhen Forex trading mein investment karte Hain vah log kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar sakte aur kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye new trader ko chahie ke pahle vah sikhen experience Hasil Karen uske bad trading Karen bagair experience ke kabhi bhi accha profit Hasil nahin kiya ja Sakta
            • #51 Collapse

              Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

              Assalamu Alaikum dear Forex member Main Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur Apne Gaon ko imandari ke sath kar rahe Honge bilkul sahi kaha aap Logon ke pahle Hamen sikhana chahie Uske bad trading Shuru Karni chahie bagair sikhe Chhote samjhega Ram trading Karenge To Hamen loss hoga Hamen chahie ki School aur freshminds se trading Karen market ko analyses Karen account ko use Karen uske upar practice Karen Inshallah ham log Kamyab Ho Jaenge aur Hamen acche se Accha profit Bhi Kiya hoga
              • #52 Collapse

                Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                ji han aapane bilkul theek kaha hai ki hamen pahle acchi tarike se market mein trading co sikhana chahie jab Ham acche tarike se check kar market mein trade karenge to Ham kamyab hona sakenge lekin agar Ham pahle se tarike se market ko nahin janenge aur market mein acche tarike se nahin sikhenge to Ham kabhi bhi acche tarike se trade nahin kar sakenge aur hamen hamesha nuksan hota rahega aur ham achcha profit hasil karne mein hamesha nakam rahenge
                https://t.me/pump_upp
                • #53 Collapse

                  Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                  Forex forum 1 international online business hai jo aapko Ghar Baithe zero investment ke sath Jyada Se Jyada kam karne ka mauka de raha hai aur Jyada Se Jyada earning karne ka mauka de raha hai lekin aap is per Jyada Se Jyada earning tabhi kar sakte hain Jab aapke pass learning Jyada se jyada ho aur aapki information and experience aapke pass Jyada se jyada ho isliye koshish Karenge Jab is Forum ko join karen to sabse pahle learning per Dhyan den aur start Mein earning na Karen balki sabse pahle running Karen aur Jyada Se Jyada time learning per lagaen aur jab learning Mein Achcha Khasa experience Hasil Ho Jaaye to Uske bad Yad Nahin ki taraf Taki aapko loss hone ke chances kam se kam ho per aapki earning Jyada se jyada ho sake
                  • #54 Collapse

                    Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                    Jihad year of Ki Baat bilkul sahi hai Forex trading business Mein kam karte hue Hamen chahie ke pahle Forex trading business ke rules and regulations ko Se Kiya Pyar Uske mutabik Apna Kam Karne Ki Koshish Karenge ok jawab Kisi bhi Business mein usko proper learning ke bad kam karna start Karti Hai To aapki learning abilities ke strong hone ki vajah se aapko is business Ke Acche advantages Hasil karne ka mauka mil sakta hai isiliye pahle aapko chahie ki Apna learning process complete Karen aur FIR demo account ki practice ke jarie apne trading skills aur apne strategies to improve karne ki koshish karen Kyunki jitni improve aur jitni strong aapki strategies aur trading skills hongi Usi ke mutabik aapko profit Hasil karne ka mauka mil sakega
                    • #55 Collapse

                      Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                      Assalamu Alaikum yas member bilkul aap theek kah rahe hain Agar Ham Forex trading karna chahte hain to uske liye Hamen chahie ki Ham pahle a Achcha experience Hasil Karen Achcha experience Hamen Damo account se Hasil Hota Hai Jab hamare pass Achcha experience Hota Hai To Ham Forex trading karte hue achha profit Hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                        Treading krna koi asn nh hota iske liye hamen bahut hi zyada mehnat ki learning ki ache experience or knowledge ki zarurat hoti hai agar Ham trading kar rahe hain tumhen hamesha soch samajh Kar Hi trading karne chahie sabse pahle market ki movement ko chap chat karna chahie market mein apne analysis ko strong karna chahie kyunky jab tak hamare analysis strong nahin ho jaate jab tak Ham market ki movement ko chat nahin kar lete tab tak forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha aap Forex mehnat ke sath kam karna hoga kyunki Forex mein mehnat ke sath kam karne wale log hi kamyab hote Hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                          Asslam o Alikum, jee han dost asy he hai ap na sahi kha hai phely sekhien phr Trade krien q k jb ap ko knowledge nahi ho ga kisi bhe cheez ka to phr ap seekh nahi skaty seekhny kelia ap ko different platform sy knowledge hasil karna ho ga jo bnda knowledge hasil karta hai mahenat aur lagan sy kam krta hai wo bnda kmyab ho jsta hai. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues. Main ap sb ko yahi kahon ga axhy sy kam krien. Best wishes for you all my friends and family . Thanks to all my friends and family
                          • #58 Collapse

                            Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                            FIR friend aapane bahut acchi baat ki Hamen chahie ke pahle sikhen FIR kam Karen Agar Ham sikhana se pahle trading Karte Hain To fir main ismein ka kya fayda Nahin ho sakta aur na Amay Kache earning Ke Kabil ho sakte hain Kiya main Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur Himmat ke sath vah karna chahie Jaise FIR Ek bahut acchi Yad Nahin Ke Kabil bhi Ham ho sakte hain Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur Himmat ke sath karna chahie kam Karta Hai To fir kar sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                              Salam ji bilkul aapane kaha ke pahle sikhen FIR trading Shuru Karen Kyunki Jab aap ko kisi chij ke bare mein pata nahin hoga to aap kaise trading kar sakte isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada sikhen Jab aapki practice acchi Hogi aapke pass Achcha knowledge Hoga senior ka Mashwara Hoga second jawab market analyse Karenge to aap hi acchi trading kar Sakenge isliye aapko Jaaye ke sabse pahle seeken Uske bad aap trading Shuru Karen Kyunki Jab aap Uske bad trading Shuru Karte Hain To aapki trading acchi hoti hai aur aapko cprofit per Milta Hai...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                                Assalamu alaikum bilkul theek Kaha pahle sikhana chahie aur FIR trading Karni chahie training karna itna aasan Nahin hai jitna ki ham log samajhte Hain hamen Bina knowledge or experience ke kabhi bhi training nahin karna chahie agar ham experience knowledge trading karte Hain to hamen se bahut jyada loss hota hai kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar sakte isliye hamen hamesha fox per kam karne ke liye sabse pahle acchi Na le learning oru naalil hasil kar lena chahie kyunki jitna jyada Na lage aur learning hamare passport trading ke matlab Hoti hai usmein acche trading Karke chhapra ****l kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X