Phla seekha or fir trading shuru kara.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

    Pyare doston Forex online business ka ek Achcha platform hai yahan aap log Jitna mehnat Karoge utna hi aapko Achcha bonus aur accha profit milega Yahan per sabse pahle aapko kam karne ke liye sikhana padta hai Kyunki Jitna aapko Iske bare mein Mein maloomat Hogi utna hi acche tarike se aap kam kar Payenge Yahan per sabse pahle a kam Ka Tarika kar sikhen aur mehnat Karke a bonus banae Jitna bonus ziada hoga utna hi ap trading kar Payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

      Trading strat krny sy pehly trading ki her ek cheez k baary men pta hona zaroori hai. Trading men agar success chaheye tu practice ka hona bahut zaroori hai.
      Trading ki practice k lye forex trading ny demo account dya hai. Demo account pe insaan jitni chahy practice kr sakta hai aur usy experience bhi mil sakta hai. Isi lyee yeh zaroori hai k pehly demo account pr trading seekhn aur usky baad aony original account pr trading start kren, aisa krny sy aap k loss hony k chances bahut kam ho jaty hein.
      • #18 Collapse

        Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

        Ji bilkul hi dear member Thi Kaha gaya hai ki pahle sikhe aur phiR trade lagaen der member aapko trade Lagane se pahle Dam account per acchi Tarah Se learning kar leni chahie aur trade ke bare mein jyada Se Jyada experience or knowledge hassil kar lena chahie Taki aapko Las Na Ho aur aap Achcha Se Achcha prapt Hasil kar Sakenge aap Agar bagair learning kiye trade Karenge to aapko last Hoga aur aap kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye der Mein bar trade se pahle experience Asar karna bahut hi important hai
        • #19 Collapse

          Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

          Assalamualaikum friends g han bilkul sai bat ki hai aap n . Forex forum p trading start krne s pehly ye bat bht zarori hai k hmare pas forex s related maximum knowledge hu . Agr hm trading s mutaliq ziada s ziada jaanty Hun gy tb hi hm best way m trading work complete kr sken gy. Esa insan jisy trading k bary m koi knowledge hi na hu esa insan kbhi bhi trading sahi treky s nhi kr ske ga aur na hi kbhi kaamyab hu sky ga icliay trading work m kaamyaabi k liay maximum knowledge ka huna bht zarori hai
          • #20 Collapse

            Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

            G han bilkul sai kaha hy forex me pehly sekhen phr trading kren hmen baghair kuch sekhy trading ni krni chahye ise liye sekhna bht ziada zarori hy forex trading ak bht acha business hy is ko seekhna bht zrori hy agr user baghair sekhy trading kren gy to unhen loss bh ho skta hy jo bnda forex me pehly trading seekh ly ga usko samajh aa jye ge k forex trading kia chez hy isi liye is me mehnat krni prti hy to phr insan kamyab hota hy
            • #21 Collapse

              Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

              g han ap hamesha trading sekh kr shuru kro wahn par hamain boht time dana parhta ha or working bhe boht karni hoti ha. but forex business sub sa best ha. yahn har type k people k lye ha.or yhn par hum kisi bhe time par working kar k money earn kar sakhty hn. is business ko achi tarah samajhtay hain jo apni har trade se pehle forex market ko deeply watch kartay hain aur low risk kay saath he apni trade open kartay hain.
              • #22 Collapse

                Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                Bilkul aesy hi ha jab tak ap learn ni karen gy tab tak ap earn ni kar sakty hain pegly learn pher earn
                • #23 Collapse

                  Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                  ji haan dear forex members phly AP sikhe uske bad aap kam karna start karen jab ap forex ko join karte Hain to uske start per 2 3 month sirf kam ko sikhen sirf is baat per tawajah den keh hamen apna Kam kis tarah se karna hai aur kuch months mein aap achcha experience gain Karen uske bad aap apna kam karna start karen FIR aapko bahut jald success milegi aur aap kyunki kam jaan chuke honge to aapke liye kam karne mein aisani bhi ho jayegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                    trading karne se pahle aapko sikhane ki jarurat hoti hai reading karne se pahle aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada time account per practice Karen Jyada knowledge or experience Hasil Karen tab Jab aapke pass Achcha knowledge experience and sale Ho Jaaye tab aap trading Karen tab Aaoge profit Hoga Jab aap bagair sikhe learning kiye Bhagya trade Karenge to aapko loss hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                      Achi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                      Pakiatan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn aur apni family ko support kr skty hn
                      • #26 Collapse

                        Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                        g haan hamesha he forex ko sekhna chahiye aik buisenss man ,student ,woman ,job holder sab hi iss par work kar sktay han or easily iss ko survive kar sktay hain. is business se log kafi tadaad me pese kamane ke laiq ban sakte hain or is se apni apni zindagi ko better bana sakte hain or kamyabi se life guzar sakty hain .
                        • #27 Collapse

                          Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                          pehle sekhen achi tarah se trading ko samjhen ap forex business sub k liay ha koi binsan yaha apni skills ki bina pay trading kar sakta ha.. aur earning kar sakta ha is main male fe main ya kisi b aur profession say related person ki kuch alag value nai ha.. kisi bhi investment sa is ko start kia ja saktah hai aur kamayabhi hasil ki ja sakti hai. forex such main logo ka liye ak rozgar kakam karta hai aur logo ko ak hope deta hai zindagi main success hasil karny ka liye.
                          • #28 Collapse

                            Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                            Assalamu Alaikum Phonics members on the observed khairiyat se Honge Allah Tala aapke Zindagi Se Har Tarah Ki pareshani aur bimariyan Dur Karen Ameen

                            Yahan per AAP Sab Ko advise a Gai Hai Jo beginners Hai cast aur per unko ke sabse pahle aapka Humko sikhen FIR aap apna work karna Shuru Karen yah Ne Karm ko Sikhi pahle Logon se guideline ne apne senior se guideline len aur vahan se sikhen Iske alava aapko demo Kaun Diya Jata Hai Dam account per aap Har Chhoti Badi chij kahan se Sikh sakte hain aapko Jyada mehnat Nahin karni padegi Logon se nahin puchna padega aapane seniors Kitni hansne ki leni padegi Kuchh Bhi aapko pura kam To Nahin Karke Denge usko use kar sakte hain vahan se aap Har Chhoti Badi chij ko samajh sakte hain Har points ko clearly samajh Payenge tabhi aap jakar trading Shuru Karenge to yah aap logon ko ek nasihat ki gai hai ki sabse pahle tab Woh Kaun Thi Uske Uske bad setting Karen Is Tarah aapko nuksan jo hai vah Jyada Nahin Hoga even aapke Janu Khan ke chances Hai vah kam ho Jaenge aur aap aaram se aap appending kar sakte hain ki Jab aap kaun se chatting Karenge To Kuchh galtiyan Honge aur aap usse sikhenge aur Inshallah Tala jawab dena kaun se kam Karenge to aap kar diya repeat Nahin Karenge to yah advice aap Logon ke liye bahut jyada important hai aur aap Logon ke liye bahut jyada faydemand saaf Hone Wali Hai Ki Sabse pahle aap kam se kam FIR Uske bad Shuru Karen kabhi aap kamyabi Hasil kar sakte hain Varna Yahan is platform per aap time kya karte rahenge to koshish karen is platform ko sahi se use Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                              Hr km ko perfectly krne k liye sb se pehle us km k bare mein smjhna zrori ha k us km ko kis trah complete krna ha tb he ap ko wo km faida deta ha js liye ap jitna hos ke apne km ko ache se krhen forex aik acha buisness ha is pr ap ka jitna ziyada km ho ga itna he ap ko faida ho ga kion k forex aik ach buisness ha or yeh ap ko tb fiada de ga jb ap daily basis pe km krein ge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Phla seekha or fir trading shuru kara.

                                Good morning kaise ho Pyare doston ummid karta hun aap sab theek hun ki aap apna kam acche tarike se kah Rahe Honge Jiya yah Baat bilkul theek hai agar Ham Ne Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen sikhana chahie Na Lage Aur experience Aasan karna chahie acchi learning Jaani chahie Agar Ambe trading Laga Nahin Hai To uske liye main sikhana chahie experience hamare pass Ho acchi learning Na Lage ho Uske bad Ham trade Lagaya market ko baat Karen market ki Munh mat ho Dekhe Agar Hamesha Karenge to macha pura pata chal kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X