Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

    Assalamu Alaikum dear forexmember
    Aapane bilkul theek hai aur bahut hi acchi baat kiya kya kar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain to Forex trading co Jyada Jyada time de agar aap Forex training course Jyada Jyada time Dekhe to usse aap ko Narendra increase hoga aur aap ko gents Jyada bonus bhi Hasne laga aur experience preferred Jaega isliye Hamen chahie ke yahan per accident mein jyada Jyada time spent Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

      Forex trading market Mein Jab aap successful or expert traders ki ratio ko find out karte hain to ismein aapko Hamesha Aise traders ki ratio milati hai jo maximum time is platform per sprint Karte HainForex trading platform for Forex trading market main aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is carefully focus karne ke liye aapko Hamesha is platform per maximum advantages increase karne ke liye ek acchi position required hoti hai aapko Hamesha is platform per maximum results increase karne ke liye consistently is platform par focus karna Hota Hai agar aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to ismein aapko Hamesha maximum advantages increase karne ke liye bahut jyada time spent karna Hota Hai.
      • #63 Collapse

        Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

        Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki agar aap Forex trading Mein kamyabi Chahte Hain To Jyada Se Jyada time Forex ko trading ko de sakte Jitna Jyada aap type Forex trading Ko Dekhkar use Nahin Jyada aapka trading ke latest experience and knowledge increased Hoga Kyunki experiences are better than knowledge experience a best koi chij nahin hai agar aap experience ke sath trading Karte Hain To aap bahut acchi aur profitable trading kar Sakenge isliye form per Kamyab hone ke liye Achcha experience Hona bahut hi important hai aur Achcha experience ka bhi a sakta hai Jab aap Jyada Se Jyada trading per kam Karenge
        • #64 Collapse

          Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

          Forex trading mein agar kamyabi Chahte Hain To Jyada Se Jyada time Den Assalamu Alaikum Forex member Jiya doston Agar Forex Mein kamyabi Chahte Hain To aap apna Tamam time Forex trading Mein spasht Karen Taki aapko Sar Jyada information Hath se log aap Jyada Se Jyada per Uske bare mein Sikh Saken aap market K10 Maloom karna aata ho aap Anil karna jante ho ya Waqt yah to mum kam Usi Waqt aapko a sakte hain Jab aap Jyada Se Jyada time Forex Mein Den isliye Agar aapane Kamyab hone hai to Forex main aapko Yad Jyada time Dena Hoga Jab Bhi aap Kamyab ho sakte hain
          • #65 Collapse

            Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

            Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie tab hi ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur jo Insan Chahta Hai Ki vah kamyabi Hasil Kare to use chahie ki vah mehnat Karen aur hard-working Karen tab hi vah Kamyab ho sakta hai aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta Hua Kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta isiliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko improve karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen tab hi Hamara kam MB vah sakta hai aur ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
            • #66 Collapse

              Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

              Dear forex membar agr hum forex main kamyabi chahty hain too hamen forex farum main kam say kam 6 say 8 hour daily k diny cahahia oor acha trade karna chahia forex Jyada Se Jyada learn Karen Apne experience knowledge badhaen
              • #67 Collapse

                Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

                Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat kiya hai kya Gira Pakistan Forex aaram se kamyabi Hasil karna chahte hain Agra Pakistan Parishram battery Laga Ke Rakhna Chahte Hain To aapko chahie ki Jyada Se Jyada song Kishan Parasparam per spasht Karen aapko chahie kya badaima kaun sa Tel Lagane ke tarike ki practis karne ki kis Rajya chahie Lagai jaati hai kis Rashi candles ki movement passenger Jata kis Rajya Ka market ka analysis Kiya jata hai isliye aapko chahie kya Jyada Se Jyada mehnat Karen hardworking Karen screen Chhapra se lo aur aapko chahie ki Apna jyadatar time Pakistan Forex paramparik spasht Karen
                • #68 Collapse

                  Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

                  Dear brothers forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 6 se 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men achay kam ka acha reward zaroor milta hey
                  • #69 Collapse

                    Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

                    Time investment aapki 70% kamyabi hai Jitna Jyada aap time invest karte hain Forex mein Main utna Yaad aau Aap Ko fayda Milta hai aapki jo kamyabi hai vah 70% time per he depend karti hai aap Jitna Achcha time Dete Hain utna hi vyast aapko kamyabi milati hai To mehnat ke sath kam Karen aur time Jyada Den Agar Forex Mein Zyada kamyabi Hasil karni hai to Fir Jyada time Den aur acche tarike se kam Karen best tarike se kam Karen hardwork hokar kam Karen Jo time bhi aap Forex ko de rahe hain usko aap acche tarike se Den Koi mistake na Karen kam karte hue
                    • #70 Collapse

                      Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

                      Han ji bilkul Agar Ham Jaate Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen Jyada Se Jyada time per hai to Dena Hoga Jyada Se Jyada time forest 55 karna hoga Agar Ham forest for time being ismein time spend Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham isko time nahin Denge is my time nahin spend Karenge to iski vajah se Ham na kam ho Jaenge aur Hamen na Kami Ka Samna karna padega Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye to mere ko time Dena Hoga isliye mehnat karna Hogi
                      • #71 Collapse

                        Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

                        ji han aapane bilkul sahi kaha hai success hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat Karni chahie agar aap mehnat karte hain to mehnat kabhi bhi Jaya Nahin jaati Forex trading ek bahut Achcha business hai isliye aapane knowledge or experience ke sath kamyab ho sakte hain Forex trading aik bahut Achcha business hai agar aap isme apne knowledge or experience ke sath kam karte hain to aap ko kamyabi jarur milati hai is business main success hasil karne ke liye aapke pass candlestick chart patterns ka knowledge hona chahie candlestick aur chart pattern se aapko market analysis karne mein bahut jyada madad milti hai new traders ko demo account ke upar practice jarur Karni chahie demo account ki practice se aap ko aasani hoti hai aapko real account ka experience milta hai aur aap apni mistake se sabak hasil kar sakte hain emotional discipline aur risk to reward ratio ko follow karke Forex trading mein bahut jyada kamyabi milegi hai is business mein aap kitni bhi jyada mehnat karte Hain vah Kabhi zaya nahin jaati aapko aapki mehnat ka reward jarur milta hai trade lagane se pahle aapko hamesha market analysis karna chahie agar aap market analysis Karke trade karenge to aapko bahut benefit Hoga analysis ke bagair aapko kabhi bhi train Nahin Karni chahie
                        • #72 Collapse

                          Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

                          Jaya bilkul Hamen Apne Hath work karne chahie Agar Ham hard work nahin karna Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Aasan Nahin Hoti Kyon kam hai abhi Chahte Hain To trading per Jyada Se Jyada time Dene Ki post karna Hogi tab jakar Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham hard work per Jyada Se Jyada time nahin Denge to kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen kabhi bhi achcha result aa se nahin ho sakta Nahin Ham Kamyab Ho Sakenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #73 Collapse

                            Re: Kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko ziyada se ziyada time den

                            Assalam Alaikum!
                            Dear Fox members umeed karta hun aap sab khairiyat se hun gay aur aur apni trading se accha profit hasil kar rahe honge.dear members for its ek aisa business hai jismein jab tak aap time invest nahin karenge aap kabhi kamyab nahin Ho sakenge. Forex trading mein jo log time invest karte Hain vahi kamyab hote Hain. Hamen bhi chahie ke ham Pakistan Forex per jyada time spend Karen aur achcha work Karen taake Ham Forex trading mein kamyab ho sake.
                            Shukriya 🌹❤️🥰

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X