Ek post mein maximum kitne line honi chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

    Maximum aapki Jo poster Naina ki honi chahie ke matlab ke aapki post mein Nahin baat honi chahie aapki post copy Nahin honi chahie to is vajah se matlab ke kuch new chij Jo logon ko pasand hai matlab ke kuchh sikhane ke liye ho vah post aap karne uske liye basic aapki 2 lines
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

      Assalam walekum doston post mein lines ki Koi ahmiyat nahin hoti bulke hamari posting ki quality hamare bonus per depend karti hai jab ham log acchi quality ki post karte hain to use per hamen bonus bhi achcha milta hai jab ham log Dil lagakar Banda se acchi quality ki posting karenge to hamen bolo sabhi achcha milega aur agar ham log mehnat se Kam nahin karenge to beshak Ham 50 lines bhi likh Le hamara bonus achcha nahin aaega doston maximum lines 30 Tak aap likh sakte hain vaise acchi quality ki 10 se 12 line likh de bahut hoti hai
      • #63 Collapse

        Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

        Ji Mere bhaiyon yah Baat I hai kya Samne Ek post Pawan post per maximum Kitni line honi chahie Mere Bhai aap Forex Mein jitni acchi mehnat Karenge Kitni Jyada mehnat Karenge Karenge aapko Ek behtarin bonus and Salon ka aur Achcha Mein yaar Hoga Kyunki yah sab chij Sab kam Forex ka merath ke sath Hota Hai Magar main Keh kabhi bhi Ham Apna Kam ko complete nahin kar sakte Jab Ham Apne Karm ke upar Ek behtarin mehnat Karenge aur uske per Jyada Se Jyada Achcha kam Karenge to Fir Hamen Ek behtarin result Milega Achcha kam ka result achha Hota Hai To Hamen maximum apni post ko ek behtarin Banakar acchi Achcha Bhala kar share karna chahie usmein Jyada Se Jyada Lanco share karna chahie penchala Mein Ek Achcha pahle Sar Sar kar sakte hain
        • #64 Collapse

          Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

          Assalamu Alaikum aaj ka Sawal Hai post Mein many Mein Kitni line honi chahie doston Forex per kam karne ke liye Hamen chahie ki Ham sab se pahle Forex ka knowledge and Forex Mein kam karne ke liye Hamen Forex Apne senior se hello Dosto Forex Global Business ke Lagate Hue Hamen chahie ke Ham Apne senior se helpline aur Market ko analysis karna sikhen
          https://t.me/pump_upp
          • #65 Collapse

            Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

            Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko forex k rolls ko follow krna chiye forex k rolls ko follow krein gy to kamyabi hasil hoti hy aik pos t tkrebn 5 se 6 linon ki honi chiye
            • #66 Collapse

              Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

              dear Forex member aapne kothi achcha sawal kiya ke hamari apni Jo ham Forex form per posting share karte hain usmein hamari maximum kitni length honi chahie dear Forex member agar to aap is mein acchi posting karte Hain to is main aapke post ke length matter nahin karti kyunki agar aap apne bahut hi shortens mein apni post ke Apne anuman ko Apne explain kar sakte hain to ismein koi masla Nahin hota lekin dear Forex member agar aap ismein length post share karte hain lekin vah informative Nahin Hoti to ismein aapko koi bhi advantage Nahin hota isliye hamesha koshish karen ke beshak short post Karen lekin vah bahut hi inform active ho aur bahut jyada attractive ho
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #67 Collapse

                Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                Assalamu alaikum all dear Forex member ummid Hai khairiyat se Honge der member 1 post ki lines jitni bhi hun Koi mayne Nahin rakhti Bal ke yah takriban 8 se 10 line jitni ho post ki quantity Se Jyada quality Jyada important hai their member post main aap jitni hi jyada quality Hogi aap Karbonn Chhute Na hi Achcha aay jy aapki post utani Hoke Har members ko Uske answer ki acchi Tarah Se Samjha Jaaye koi apna Na Lage Aur experience gained ka sake dear member post ki quality quantity Se Jyada important hai jitni bhi ho who her member ke liye bahut important Ho
                • #68 Collapse

                  Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                  Assalamu Alaikum their friends ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna daily ka work complete Karen Honge isliye Hamen chahie kya Mein posting ki quality ko Achcha Banaya Jis Samay bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jald Kamyab ho sakte hain Hamen daily basis per posting key length ko 8 to 10 lines Tak karna chahie
                  • #69 Collapse

                    Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                    (hello everyone)
                    I hope sb khariat sa hoga. forex buiseness ma yakrebin apko 4 sa 5 lines type karni chaheya. wasa to ya ek insaan pr depend karta ha ka wo kitni lines type karta ha ek post ma .mera kheial ma ek post ma acha material summary ka sath to the point javb dena chaeya.(khuda hafiz)
                    • #70 Collapse

                      Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                      Yass dear bhot hi achch sawal Kiya hai ak poset mein maximum jitne line honi chahie jeé bilkul apna thek haii pak forex farem pa kam kara ap ak poset kii maximum 10 line hunni achay Forex forum Pakistani ki post karne mein aapko jaruri nahin hai Kya aap itne City line jitna aapko information hai utna jyada office mein lene likh sakte hain ek post per aap kam se kam 10 line aur jyada se jyada 30 31 lene likh sakte hain aap is per vah to aapke per depend karta hai na aap jitni Apne information office perfoxboro aapke post per aapko hamesha yad se jyada information Deni chahie sawal karne ka maksad bhi yahi hota hai kya aap Koi sawal ka jawab aata hai jab aapke sawal ka jawab aata hai to aapko chahie ki aap kiske upar itni jyada information hai aap utna hi jyada isko bataen sawal ka jawab den aur pata Chala sawal ka jawab aur aap aise hi karte rahen aise likhate Rahe to isliye nahin hai aapko jab sawal kiye dost ka jawab ka pura pura mat aana chahie jab aapka pura pura maksad ka pata hoga to aap post karenge to aap likhenge to aap post delete nahin aaoge aur uska achcha aapko badla milega Forex form Pakistan ek achcha sa business hai thank you Allah Hafiz
                      • #71 Collapse

                        Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                        Assalam O Aleikum Forexa ! Bht hi Acha sawal Hy k aik post MN kitni lines honi chahye r ye aksar dosto ko trading k lye aksar ko ilm hota Hy r kch ko ni Bhi hota . R es k bary MN Jo Mera point of view Hy wo ye k aik post MN Kam sy Kam 4 ya 5 lines zror hi honi chahye r in lines Ka maqsad sirf yhi ho k sawal Kia Hy r Jawan usky related ho r yhi chz sawal r jawab MN Bhi important Hy humko chahye k hum jawab sawal k mutabik btain r usky lye humko chahye k bht hi axi lines likhain jawab MN Jo k perfect Hu r samny waly ko.baa-asani samjh a sakain r wo usko bht achy sy apni life r business r daily work MN good use kary . Thanks
                        • #72 Collapse

                          Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                          Assalamu Alaikum dear member Pakistan from Forex Mein Ek post ki Kitni line honi chahie ji han friend aapane bahut Achcha tried kya bahut pyari baat ki hai aaj main aap Sabko batana Chahta Hun Ki Pakistan from Forex Mein Ek post ki kam Aaj kam 8 se 10 line honi chahie to aapko Jyada lengthy poster Nahin chahie tha kya poochha bonus mile
                          • #73 Collapse

                            Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aap ka Sawal Hai Hamari post ki maximum lines Kitni honi chahie main aapko batata hun Agar Ham Chahte Hain Hamari post delete Na Ho To Hamari post ki lines 7 se 11 Tak honi chahie Agar Hamari post ki line itni hoti hain aur Hamari Baat dusron Ko aasani ke sath Samaj Hai Jaati Hai To Hamari post quality ki hoti hai aur Hamari post delete bhi nahin ho sakti is se Hamen Jyada bonus Milta Hai Kyunki Hamari Baat dusron Ko aasani ke sath samajh mein a Jaati Hai Shukriya
                            • #74 Collapse

                              Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                              Aslam o alaikum
                              Doston may umeaid krta ho k ap Tamam dost khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy ho gay ji han doston yah sawal bilkul Ahm hai ke Forex form per posting karne ke liye kitni lines Ka hona jaruri hai to doston yah baat aapke upar depend karti hai ki aapke mind mein post ke mutabik Jo bhi baten ho vah aap 30 line mein bhi likh sakte hain 10 se 12 lines mein bhi likh sakte hain agar aap 10 se 12 lines main bhi lekhy Gay to aapko achcha bonus milega aur agar aap 30 line mein bhi likhenge tu bhi aapko achcha bonus milega isiliye aapko chahie ki post myaari tarike se likhen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                                Assalamu alaikum hamari post ki length utani honi chahie ki jismein Ham apni Puri baat Ko acche tarike se discribe kar sake isliye hamen koshish karni chahie aur hamesha achcha kam karna chahie agar Ham post ko jyada lamba kar denge aur usmein quality wala work nahin hoga tu bhi hamen achcha bole nahin milega hamen achcha bole sar sar karna Hai to hamen post ki length Ko itna rakhna chahie ki hamari Puri baat acche tarike se explain Ho jaaye padhne wale ko samajh a jaaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X