Ek post mein maximum kitne line honi chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

    Slm members umeed karti hon ap kheriyat c Hon gy g Han members posts ki lines Tu us swal per depend Karti k swal ka jwab kya ban rha lkn wesy normally posts ki lines 1o-12 honi chiye takh bat pori ho r othantic jwab ho quality wise bhi post bhtr c bhetr ho shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

      Ek post ki maximum line takriban team se charge hone chahie Kyunki Teen Char line Agar ho to aap bhi khaoge ki aapki post ki performance Ho aapki post ki quality donon Dekhi Jaati Hai Agartala Chhoti bhi hai tab bhi tension Nahin main chahie Ke Jab kam ko Achcha Karenge to Crawford khud ka khud aaega
      • #48 Collapse

        Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

        Market ma posting karte hain to aapko chahie kya aap apni posting bahut hi Soch samajhkar karne ki koshish karen aur apni posting kabhi bhi jaldbaji Mein Na Karen Bal ke aapko chahiye kya aap market ka Achcha knowledge Hasil Karke knowledge ke sath hi apni posting ko start karen Kyunki knowledge ke sath aur experience ke sath ki Gai posting Hamesha quality wali posting hoti hain aap ine Kesariya se market Mein Apne bonus ko increase kar sakte hain market mein agar aap apni posting ke jarie Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko apni mistakes ko khatm karna hoga
        • #49 Collapse

          Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

          jab Ham forest per kam kar rahi hoti hai to humne dekhna hota hai ki posting kitna Na mein kitni lines ki posting karni hogi ek forex per posting karte hue is baat ka Hal rakhenge posting itni kam Na Ho ki uska aapko benefit Na Mile aur na itni jyada ho ki log usko delete karte hue thak Rahe hamesha normal post Karen Jo 150 se 200 words from usmein ho sake logon ko aap ki baat samajh bhi a jaaye aur aap apni information ko bhi dusron ke sath share kar sake aur apne experience logon ko Bata sake isliye mujhe yahi koshish karen ki achcha kam Karen quality per Karen aur apne kam ke ko complete Karen kya pahchan profit mile
          • #50 Collapse

            Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

            Dear member ummid hai sab theek thak aur khush honge aur aap ka sawal hai ki ek post mein maximum kitni line honi chahie to dear aapko chahie ke maximum line mein post Karen aur jyada se jyada line mein posting Karen aur post ki quality ko bhi strong rakhen aur aisa Na Ho ki aap lambi post Karen lekin usmein Koi quality Ki baat Na Ho aur usmein acha knowledge na Ho aur aapko chahie ke 15 line mein post Karen aur usmein acha knowledge share Karen aur usmein koi galti na Karen aur spelling Ki galti bhi nahin honi chahie aur kisi ki post ko copy bhi Na Karen aur is tarah hamari post ki quality strong Ho jaati Hain aur hamen Forex say acha bonus milta hai aur jisse Ham achi trading kar sakte hain aur hamen kamyabi mil sakti hai aur hamen chahie ki Ham daily ka target pura Karen aur 50 post ko lazmi pura Karen aur unke line jyada rakhne chahie aur us mein acha knowledge hona chahie aur is tarah Ham Forex se kamyab ho sakte hain aur jo new members Hain unko chahie ke post ki quality ko acha Karen aur post ki length ko acha Karen tabhi unko acha bonus mil sakta hai
            • #51 Collapse

              Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh miss Karte Ho Gaya Sab khairiyat se Honge jiyab a Jaan Apne bilkul theek hai main aap kis baat se Gai Karta Hun Ki aapane ka 6 Sawal kiya hai ki ek post maximum kitne line honi chahie Diya bhaijaan Aakar Ham bus kah rahe hain to usmein Jyada Se Jyada acche Lene Agar vah mobile wali honi chahie
              • #52 Collapse

                Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                Dear members aapko forex trading main post karne ke liye kam se kam 7 se 8 lines ki post hona jaruri hai aapki post full of knowledge Ho copy paste se avoid Karen apna experience use karte hue posting Karen aur jyada se jyada posting Karen jitna Ham experience gain karte jaenge utni acchi Ham trade kar sakte hain
                • #53 Collapse

                  Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                  Aslam o alekum dosto forex main post ka line per depend nahin balky ham post ko aesy lekhain ky us ka mtlab bhi smahj ay aur us post ko thread ky related hona zarori hay . Agar ham post likhate jaen aur us mein spelling mistake hon to use post ka koi fayda nahin. Aisi post Hain aksar delete kar di jaati Hain to hamen chahie ke ham quality wali post hi Karen ta keh hamari post delete Na ho.
                  • #54 Collapse

                    Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                    Assalam o alikum dear sir forex trading main Post karnay kay kye line itni honi chahiye khe jo sawal kia gaya hai os ka jawab mukamal ho jae ap ki ye koshish honi chahiye short way main asn karain ta ke kam time main baat samajh main a jaye.6say 7 lines ka jawab hona chahiye
                    • #55 Collapse

                      Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                      dear friend hamen koshish karne chahie kya apne post mein main ham jyada lengthy na banae aur na hi hi jyada chhoti hone chahie hamare post 8 se 10 lines mein hi honi chahie kyunki hamen chahie ke apni post ko acchi quality ki post banaen hamare post mein spelling mistake bilkul nahin honi chahie isliye hamen post ko normal hi rakhna chahie na jyada increase karne chahie aur na hi jyada decrease karne chahie bus post ko normal rakhen
                      • #56 Collapse

                        Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb forex sy achi earning kar rahy hn gy ap ka sawal bohat acha hy pakistan forex forum py work karty hoey hm jo posting karty hain oski lines takriban 8 sy 10 hony chahiey lekin es ky sath ap ko ye bhi khilya karna ho ga keh ap jo data enter kar rahy ho kia os ki quality theak hy or kia ap jis thread py post kar rahy ho ap ki posting os ky related hy hami apny work ko hamesha quality wala banana ho ga jo ky forex rules ky ain motabik ho taky hami forex sy achi earning hoti rahy
                        • #57 Collapse

                          Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                          Forex form Mein hamari ek post mein takriban 7 8 line to Jarur hi Honi chahie aur Hamen chahie ke yahan apni post ko quality wala Banaya Kyunki jab tak Hamari post quality wali Nahin Hogi to Hamari post ka koi fayda nahin Agar Ham Chahte Hain Kya Hamari post quality wali ho aur Hamara bonus Achcha Aaye To Hamen knowledge or experience ke sath work karna chahie aur Forex mein Main acchi knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie Kyunki knowledge Se Hi Ham per X mein Kamyab ho sakte hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                            Mere bhai jaisa k ap janty hain k hamen apny work ki quality ky sath sath quantity per zor dena chahea jis sy hamary bonus mai acha bonus hasil hota hai es liye kam ay kam ap ki post mai 5 sy 6 line hona lazmi hai jab ap ky pass forex ka acha knowledge hota hai utna ziada hamen post ko likhny mai ziada mushkil nhi hoti ap jitna ziada poating mai information provide karty hain utna ziada ap post mai line ko barha sakty hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                              Dear member agar aap Pak Forex form ke work Mein Apna online work kar rahe hain aap ko pata Hona chahie ke Pak Forex form ke online work mein agar aapane a apni posting ko complete karna hai to apni post Mein kam se kam 10 yah 12 line ki post submit karni hai apni post Mein mistake aur Galti ko bhi clear Karke apni post ko submit karna hai apni post Mein Forex ke bare mein acchi information share karni hai aur apni post ko Achcha aur quality wala Banakar Ki submit karna hai aur Pak Forex form ke online work Mein Apni posting ko daily complete karna hai Taki aapko Forex work ke bare mein acchi information Hasil Ho aur aap acchi kamyabi Hasil kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                                forex per hamen bahut acche se kam karna chahie kyunki jab tak Ham acche se Kam nahin karte Ham kamyab nahin Ho payenge isliye hamen Ajay se kam karna chahie jab Ham acche se kam karenge to hamen fayda hoga aur hamen profit bhi hoga isiliye jo bhi post Karen vah hamari maximum nahin lines ki honi chahie jab tak hamari post aur quality voice acchi nahin hongi hamen fayda nahin hoga aur ham nuksan hoga isliye hamen acche se kam karna chahie aur apne kaam par focus karna chahie jab tak kahan acche se kam karenge to hamen fayda ho jaega aur ham kamyabi Ho jaenge isiliye hamen acche se kam karna chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X