Ek post mein maximum kitne line honi chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

    ji han dear forex members umed hai ka ap sb pak forex main kamyab hony ka leya ziyda sy ziyda mhnat kar rahy ho gy ji han dear your right ap ki bat bilkul sahi hai ek poste main maximium kitni line honi chaie ji han dear hum ko es main kamyab hony ka leya poste ki lenght mai maximum 4 sy 5 line honi chaie ji han dear hum ko chaie ka hum poste ki line 4 sy 5 rakhy tb ja kar ap ka bouns acha aye ga aur dear ap ki poste main spelling mistake nahi honi chaie ku humeri mitake ki wajha sy hum sb ko bouns kabhi acha nahi mileya ga ok thanks my dear all forex members....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

      Post ki quintiti nhy bilkeh quality dykhe jate hy ap Jo post bhi krn os MN ap mistake sy avoid krn or ap aik informative post krn aysee post krn his sy dosrry logo ko bhi Fyda ho
      • #18 Collapse

        Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

        Hamesha Aise post create Karen Jo Jyada Se Jyada informative aur knowledgeable Ho post ki length Hamen 8 se 10 lines per create Karni chahie jitni Jyada Hamari post ki length Hogi ham utna hi jyada apni baat ko clear Ge aur jo bhi Hamari post ko read karega use hamari baat samajh Aaegi isliye post ki length per focus Diya Karen ka ke aap yah post Jyada poker Sable ho aur aapko Achcha bonus Hasil Ho
        • #19 Collapse

          Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

          Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai Apne bahut hi acchi baat ki hai ki ek post Mein maximum aur se 10 Line ki post honi chahie is composed Nahin honi chahie isase Jyada Line ki post Ho Jaaye koi problem Nahin Hoti maximum aur se 10 line honi chahie Taki Ham Apna knowledge Apna experience Ham apni sari information Ham apni post Mein share kar sakte hain jisse Hamen Pada bhi hota hai aur Hamare junior Mein member Hamari post ko read Karke Ho Sar knowledge experience and se kar sakte hain aur forest ke bare mein jyada Se Jyada information Hasil kar sakti hai isliye Hamen chahie ki kam Line ki post Mat Karna Jyada lines ki post Kiya Jagan a Taki Hamen Achcha bolis bhi Milta Rahe aur Forex se Hamen acchi kamyabi bhi milati Rahe bonus Hamari post ke upar depend Karta Hai jitni Jyada Hamari lines ki post Hogi Hamen Usi mutabik Achcha bonus Milega aur Hamari post bhi delete Nahin Hoti
          • #20 Collapse

            Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

            jitne layak sahab bardasht kar sakte hain aap bhej diya Karen Baki main kuchh kar nahin sakta aur aise ghatiya sawal hi Dana karna kyunki mujhe kabhi kabhi bahut gussa aata hai so apna Kam karo
            • #21 Collapse

              Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

              g han post li line takreeban 4sa 4 line ki honi chiya forex trading asan nahi hai es ke lye proper knowledge ki buhat zarorat hai jitni achi knowledge hogi utna hi trader successful ho sakta hai aur ye bi hai ke "little knowledge is a dangerious things" hamesha full knowledge se kaam kara chaheya luck ka hona b zarori ha is m kam karnay k app ka is ma luck hina zarori ha is m kamm k lye ap ka mhenti hona zarori hota ha.
              • #22 Collapse

                Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                Assalam u Alaikum dear member hamain forex k rule's ko follow karty heuy 9 sy 10 line ki post Karni chahiye post ki quality ko behtr sy behtr rakhna chahiye hamari post m experience or knowledge nazar ana chahiye Jo juniors k liye faidy mand ho hamain APni post m ziyada sy ziyada knowledge share karna chahiye Jo post forex k rule's or threads k mutabiq na ho wo delete Kar di jati hai hamain acha bonce tab he milta h jab hamari post achi ho jitne achi post ho utna ziyada bonce milta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                  Aslam o alikum dosto umed han k ap thk ho gay to jesy k ap na pocha ha k aik post main kitni lines honi chye ziada sy ziyad jitna ho sky app likhy ziyad likhny sy app ka knowledge ma izafa hoga or app ziyada seekh sakty han app itna bhi Ziyada na likhy matlb 25 ya20 lines honi chahiya app itna nhi likh sakty to 15 ya 17 line likh dy agar hamari post quality acchi hogi to hamen achcha sa achcha bonus hoga isliye main check hamen jyada se jyada apni post pass focus karna hoga tu hmy knowledge bhi acha hoga hm gitna ziyad likhy GA hm or agr achi post likhy GA hmy ziyada bones mily ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                    hello dear friend aapane bilkul theek hai post mein yah aapke per depend karta hai kitni line honi chahie kitni bhi line hai ki vah aapko father 221 mein jitne acchi quality Kiara poster Gaya usmein aap kamyab Ho sirf apne maqsad mein complete hote hain NCC ko dikhaya jaaye to hamen apne bar ko acche tarike se karna chahie tabhi aap kamyab honge ki kitni acchi aapki mehnat hogi aapko sabse garm apne kam ko dekh bhal kar karte hain mehnat karte Hain jitna achcha aapko aur ko gawah kamyab bana tha intezar ko dekha jata Ham apne kam kaun acche tarike se kar sakta hai apne mustakbil ko baith aarakshan Lal mein karna chahie yah chij hamari bahut dard hai Kya moonwalk OK Star compare karta hai kitni mohabbat karke kamyab hona chahte Hain mantriyon ko dekhna chahie kya mein apne kam ko kis tarah chiv karte har chij comment and karte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                      Hamen post create karte waqt apni post ki quality ke sath sath post ki length ka bhi Khaas Khyal Rakhna chahie Hamari post ki length jitni Jyada Hogi Hamen utna hi jyada Hoga isliye Hamen apni baat ko clear Karke likhna chahie tha ki jo bhi Hamari post ko read Karen use hamari baat samajh Ja sake Jab Hamari post ki length Jyada Hogi To Ham apni post Mein Apni Baat Ko was Bayan kar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                        Forex fourm me agr hum achi quality wali post Karn chata hai toh us kiya liya humri post ki lines maximum 8 sy10 hona bahut jaruri hai jis me hum sirf Forex kiya bary me ghuftag Karni chy Forex sy related knowledge or information share Karni chy apni post me zayad sy zayad new knowledge share Karn chy jis sy humri post kia mayr acha hoga aur humari post par like aur thanks milega
                        • #27 Collapse

                          Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                          Hamen apni posting Mein 4 se 5 line To Jarur hi write Karni chahie Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha Apna Kam informative banana chahie aur quality wala banana chahie Hamen jitni bhi line likhni ho Hamen apni bolein Hamesha quality wali likhni chahie acchi quality wali post ki Hamen Hamesha Achcha bonus Deti Hai Forex trading ke Business mein Hamen Apna Kam Hamesha professional tarike se karna Achcha kam Karenge to hi acchi success Hasil Karenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                            Assalamu alaikum friend ki thread hai kke humari post me ketni line honi chahie jo aap ladka acche tarike se jawab de sakte hain vah de lekin kam se kam aapki 15 se 16 lines honi chahie aur aapki sawal Ka jawab third ke mutabik Hona chahie aur achcha Hona chahie apni post ko quality wala banaa hai Ta kya aapki post Forex ke bare mein ho aur achcha ho Baki aapki post se dusre bhi acche information hisl kar saken yah jaruri nahin hai ki aap bagair soche samjhe apni post ki 12 lens Puri karni hai lekin uske andar kuchh achcha likha Hona chahie taki aapki post quality bane bane jisse aapko achcha bonus mil sakega isliye Forex per mehnat karega bahut achcha online business hai isase jyada jyada work Karen aur mehnat Karen 👍
                            • #29 Collapse

                              Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                              Hamari ek post mein hai 4 se 5 lines honi chahie Hamari post Hamesha acchi aur quality wali honi chahie aur Hamari post Jyada short Nahin honi chahie ya nahin bahut jyada lengthy honi chahie Hamen apni post Hamesha 4 quality wala banane ke liye Hamen Apne kam Hamesha acche tarike se karna hoga aur is designs Mein Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne kaam par focus Rakhna chahie Hamen is business Mein Hamesha Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                                Jo members market Mein posting ke platform to join karna chahte hain To Hamen bus ko chahie ki vah apni posting bahut hi Soch samajhkar Karen aur experience ke sath posting karne ki koshish karen job experience ke sath posting Karenge Tu Is Tarah Se Apne posting ki quality Ko Bata Bana Sakenge market Mein Jab aap post Karte Hain To aapki Ek post Mein maximum 4 lines honi chahie is se kam line se nahin honi chahie aur aapko wording bhi best use Karni chahie tha kya market Mein Achcha bonus Hasil kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X