Ek post mein maximum kitne line honi chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek post mein maximum kitne line honi chahie?
    My dear senior member forex form ki jab post karte Hain uske liye hamen takriban kitne line mein ek post complete karni chahie kitne word Tak ribbon ek post ke hun tab vah post complete ho jayegi forex trading business is the best business
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

    to Ham utna jyada bhi kam kar sakte hain aur hamari mehnat hi hamen successful banaa sakti hai agar Ham ismein main ladki investment nahin kar sakte to fir Ham kabhi Na kam ho jaate Hain aur apna Kam bhi nahin kar sakte ISI vajah se har waqt bhi apna Kam ko jyada se jyada ismein Dena chahie kyunki yah market mein Ham jitna jyada expert Ho jaenge yah jitna kam kar sakenge to hamen utna hi fayda mil sakta hai aur ham market ko acche se samajh bhi sakte hain ISI vajah se usko samajhna chahie to
    • #3 Collapse

      Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

      Aslam o alikum dosto umed han k ap thk ho gay to jesy k ap na pocha ha k aik post main kitni lines honi chye ziada tar to post ki length pochay gye swal or os swal k mutabik apkay pass kitna knowledge ha is pr depend krti or agar ap ziada likh skty to post ki length ko ziada sy ziada 30 lines pr bh ly ja skty han lakin itna likhna bh munasib nh hmain ziada tar post ki length Normal rkhni chye jo 10-12 lines tak ho is sy ap to the point bat bh kr skty han or apki post ki quality bh qaim rhay gi umed ha k apko apka jwab mil gya hoga
      • #4 Collapse

        Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

        Aslam o alikum dosto umed han k ap thk ho gay to jesy k ap na pocha ha k aik post main kitni lines honi chye ziada tar to post ki length pochay gye swal or os swal k mutabik apkay pass kitna knowledge ha is pr depend krti or agar ap ziada likh skty to post ki length ko ziada sy ziada 30 lines pr bh ly ja skty han lakin itna likhna bh munasib nh hmain ziada tar post ki length Normal rkhni chye jo 10-12 lines tak ho is sy ap to the point bat bh kr skty han or apki post ki quality bh qaim rhay gi umed ha k apko apka jwab mil gya hoga shukria
        • #5 Collapse

          Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

          assalamu alaikum dear member agar aap apni posting ko complete karna chahte hain to aapko jyada se jyada advantages hasil karna bahut jyada aasan ho sakta hai kyunki agar aapki posting quality perfect nahin hoti hai usmein aap ko jyada se jyada advantages hasil karna difficult ho sakta hai agar aap market mein jyada se jyada advantages ko increase karna difficult ho sakta hai agar aap market mein jyada se jyada advantages increase karne ke liye aapko hamesha apni posting quality ko perfect banana hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

            g han post ki linth takreeban 3,sa 4 line ki hona chiya us ko faida ho ga aur wo kabhi na kabhi achi earning kar sake ga aur wo ye jan sake ga k kesay cheezon ko dekha jae aur kya jae. boht nuqsan hain is se ham loss boht ziada hota hai kyun k ham market ko thek se watch nahi kar pate aur judge nahi kar pate rate ko to galt trade se loss ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

              post me line chahy ak he lo lkin agr ap usi ko informative rkain gy to apkoo acha bonus mily ga.. mtlb yehi k posts informative honi chhaiye apki bss
              • #8 Collapse

                Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                Ji bilkul dear members hamen post karte waqt takriban 10 se 12 lines type karni padati hai agar aap is se kam bhi karte Hain to aapko chahie ki aap apni post ki quality ko behtar banaen jyada se jyada information share Karen aur apne knowledge ko increase Karen take aapki kam lines post bhi apko fayda de sake aur aap ek achcha bonus hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                  g takreeban 4sya 5 line ki post share karni chiya tabi karni chahiye jub trader key pas achi khasi knowledge ho without skills key trading karna bohut he risky hai or humara invest kiya hua capital zaya ho jata hai forex main luck sath nahi dayta hain but knowledge ka zarye her trade achi trade kar sakta hain luck ka sath knowledge be forex ka achi trah hona zarori ahin
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                    g han yha ak acha sawal han ak post ma takreeban 4,line hone chiya or os ka sath post ki quality be achi honi chiya forex online tread business k bare me knowledge ki kami k liye is me zada log loss karta hai, is liye is me kam karne se pahle sub ko demo account me kam karke apni knowledge ko gain karke phir real account me kam karna chayee, aur tread market ki bare me analysis karke hi tread karna chayee..
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                      Assalamu Alaikum Pakistan Forex trade Yuva ji han bilkul brother main aapki post Ka Jawab dete Hue yah Kahana chahta hun ke brother Hamen Ek post Mein kam se kam 5 line per ki likhni chahie Hamen main daily ki 50 post complete Karni chahie Agar Ham apni daily ki 50 posts complete Karenge To Ham Ek Achcha bonus hassil kr skte hain or Ham Apna Lifestyle change kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                        1 foot Mein maximum Kitni line honi chahie good night Forex members ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge doston posting ka ka line aur posting na alag baat hai Asar baat hai thread ka jawab dena Ham friend Ka Jawab Jitna vaise aur acche Andaaz Mein Denge Hamare post utani behtarin hoge vah Chahe 20 line Mein Aaye Chahta silane Mein Aaye lekin Khat Ka Jawab behtarin aur best Hona chahie aur posting ke line kam se kam Yaha minimum 8 Jarur hone chahie 8 line per posting Jarur hone chahie lekin agar aap headlines mein baat karte hain to aap ki baat ka maqsad pura Hona chahie Agar Nahin Hota To jitni Marji a Jaaye aap apne Baat Jari Rakhe aur jab aapka friend Ka Jawab a Jaega aap apni posting ko send karte hain yah post Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                          Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji Bhai maximum lines apky oper depend krta hai k apny apny topic sehi trahn sey define krdia hai Yan nahi agr ap apny topic ko 4 sey 5 lines mein fully describe krdia ho means k apny topic ka matlb smjha dia hai tu I think but hein etni lines asal mein post ki lines hum par depend krti hein k hum ketna short describe KR skty hein apny topic ko
                          • #14 Collapse

                            Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                            Dear friends 4x for mein hamari post ki Lene kam se kam 10 lens ki hone chahie taki hamari baat ki samay mein aasani paida ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ek post mein maximum kitne line honi chahie?

                              jesy k ap na pocha ha k aik post main kitni lines honi chye ziada tar to post ki length pochay gye swal or os swal k mutabik apkay pass kitna knowledge ha is pr depend krti or agar ap ziada likh skty to post ki length ko ziada sy ziada 30 lines pr bh ly ja skty han lakin itna likhna bh munasib nh hmain ziada tar post ki length Normal rkhni chye jo 10-12 lines tak ho is sy ap to the point bat bh kr skty han post karte waqt takriban 10 se 12 lines type karni padati hai agar aap is se kam bhi karte Hain to aapko chahie ki aap apni post ki quality ko behtar banaen jyada se jyada information share Karen aur apne knowledge ko increase Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X