Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

    Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul hum jitna ziyada mehnat karain gay hamain utna ziyada faida ho ga hard work is the key of successs and no one can beat hard work mehnat ka koi muqabla NAhin hai is liay hamain is kaam Kay liay mehnat karne chahiyay aur agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain mehnat karna ho ge hum jitna ziyada mehnat karain gay hamain utna ziyada profit hasil ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

      Dear friend yah Baat bilkul theek hai k mehnat mein kamyabi hai aur Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen mehnat karni padegi tab hi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge jesa k ap log jant hyn forex me kam krna thorra mushkil hy lekin agar ap mehnat se kaam kren or dil laga k kaam seekhen tou ap zroor is me kamyabi hasil kr sakty hyn
      Forex me hamesha kaam krty waqt apni trades ko soch samajh k lagaya kren lot size kam rakha kren taa k apko ziada loss na ho or slowly slowly apka acount increase hota rahy
      Aisy pair pe trade kren jis ka spread bohat kam ho or apo us me acha profit ho saky
      Apnay analysis se kaam len seniors se bhi maswara krty rahen taa k apka experience barrhta rahy
      Forum per post krty waqt spelling ki ghaltiyan mat kiya kren is se apko bonus acha mily ga or ap weekly bonus akatha kr k achi trading kr sakty hyn
      Is tarah ap kamyab ho jaeyn gy
      Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada bonus Hasil Karen taa k ap acchi trading kar saken
      • #63 Collapse

        Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

        Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy ummed karti hon keh sab kheriat sy hongy kheriat sy hongy jaisa k ap sab janty hain forex forum par kam karty hoe hamein chahye k ham mehnat kren qk mehnat main kamyabi hoti hy or kamyabi hasik krny k lea mehnat kren usk ilwa experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren or ak dosry ki help kren is trah apko acha bouns mily gaa.
        • #64 Collapse

          Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

          Yass dear bhot hii achaa sawal kia hai apna mehnat mien kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat jee bulkul apna thek kha hain Pakistan forex form per kamyabi milati hai aur kamyabi ke liye hamesha mehnat karni padati hai Pakistan forest barabar agar baap minut mein se mein kamyab hue hain aur kamyabi hasil karne ke liye aap minut karte hain to bilkul theek aise hi Pakistan parasparam per hamesha meena se kam karne se hi kamyabi nahin aati hai Pakistan kamyabi hasil karne ke liye mehnat karni padati hai mehnat karni hai bahut jaruri hai jisse bhi nahin milatiPakistan forex forum per Kam Karne wale make members ko chahie minut mein Hi kamyabi hasil Karen aur kamyabi ke liye hamesha minut Kare to tab jakar kamyabi milegi milegi Pakistan for online business per hamesha kam se kam haikarne wala insan kabhi bhi kami na Kam nahin hota aur kamyabi hasil karne wala insan hamesha mehnat thi ek aaj ka se kamyab hota hai Seema kamyabi hi thank you Allah Hafiz
          • #65 Collapse

            Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge gg bilkul ham kamyabi hasil karny ky liye mahnet karni zarori hy ham jitni ziadaa mahnet kary gy itna Acha profit hasil kary gy mehnat ma kamyabi or kamyabi ky liye mehnat bht zarori hy mehmt bht zarori hy ap raaton raat ameer bh ho sakty hy...tnkuuu
            • #66 Collapse

              Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

              Aslamualikum
              Kese hain tamam members ?
              G bilkul mehnat aur kamyaabi ka combination ha jo life main hmare lie bhut zarori ha. Forex pe bhi mehnat kren ge to kamyaab hon ge kiun k mehnat aur struggle k bagher koi kamyabi nahi ha. Hard work krna sekhen to aap jald kamyaab hon ge.
              • #67 Collapse

                Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                ji han forex trading main aapka avsl karne ke liye mehnat nahin karenge to aap ismein kam jaati aasan nahin kar sakte forex trading main aapko achcha experience asel karna bahut jaruri hai tabhi aap ismein profit banaa sakte hain aur dusra hamen koshish karni chahie ke Ham Park farak form ke sath apne trading experience mein battery laane ke liye demo kaun per bhi time nahin nikala Karen aur practice regular Kiya Karen Taki hamare anil se sacche ho sake aur ham acchi trading karke achcha fayda Le sake
                • #68 Collapse

                  Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                  Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha mehnat or hard work krna cahye ta k hamain kamyabi mil skay q k agr ham mehnat karaingy to hamain uska phal jesy mil jayega isy lye apko cahye k ap zyada sy zyada waqt or mehnat is forum pr Karain ta k apko kamyab hony k lye asaani ho umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz
                  • #69 Collapse

                    Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                    ji han forex trading mein kamyabi aashram karne ke liye hamen mehnat karna padegi tabhi Ham Paras mein Punjabi sumit sakte hain forex trading mein hamari learning experience jitna achcha hoga tabhi Ham ismein acchi kamyabi Le sakte hain dusra new member ke liye jaruri hai ki vah market ko samjhaie market kheton ko samjhaie market ke analysis ko samjhaie Agarwal trading mein kamyabi hasil Karen
                    • #70 Collapse

                      Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh mere bhai jaan Apne bilkul ke mehnat ke liye isliye chahie agar aap kamyabi Jaate Hain To aapko bahut jyada mehnat Karni Hogi aapko Jayegi bahut jyada main Karen Taki aapko bahut jyada pura Pata Chala mehnat Karte nahin tha ki aap bahut jyada profit main Karen Taki aapko bahut acchi hai aur bahut jyada profit Ho Jo log mehnat karte ho Jaate Hain
                      • #71 Collapse

                        Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                        walaikum salam dosto mehnat ek aisa Amal hai jo insan Ko duniya ke kisi bhi business se kamyabi dila sakta hai aur Forex se bhi aapko use waqt kamyabi aur earning Hasil hogi Jab aap Forex per mehnat karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge Apna experience aur apni learning ko increase karenge kyunki Forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aapke knowledge aur aapki learning ke basic per aapko Hasil hoti hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                          Dear friends trading Ki Duniya Main Forex Ek apni pahchan Rakhta hai aur Agar ham log achi earning karna chahte hain forex per hi Nahin Bal Ke Duniya Ki Kisi bhi Business mein agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain aur ek successful Businessman Banna Chahte Hain To Hamen chahie kya ham log Mehnat ke sath kam Karen jab tak ham log mehnat ke sath Kam Nahin Karenge kamyabi Milana bahut Mushkil Hai Hamen chahie ke Ham Dil laga kar kam Karen Taake kamyabi Hamare Kadam chume main Bhai Ki Baat se bilkul agree karta hun ke Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen mehnat ki zarurat hai .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X