Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat
    kisi bhi kam mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to uske liye hamen mehnat karni padati hai jab Ham bahut jyada mehnat karenge to Ham uska mein kamyab ho sakte hain kamyabi ke liye mehnat jaruri hoti hai foxfarm trading business mein bhi hamen mehnat karni padati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

    ji han bhai aapane bego theek hai mehnat mein hi kamyabi hai ok kamyabi message mehnat karne se hi mere piya jitne jyada Ham mehnat karenge hamen pata hai jyada fayda hoga isase hamen ek hamen ismein Din raat mehnat karni hogi vah hot working se kam karna hoga apne experience ke sath kam karna hoga jitna jyada mis mein kam kahin hamen tumhen jyada fayda hoga aur ham jadhi kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

      ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat main jarur kamyabi hai aur kamyabi ke liye hamen jarur mehnat karni chahie ji Ham aapki baat bilkul theek hai members mehnat karne wala insan kabhi bhi Na Kam nahin hua hai bol ke vah jarur kamyab ho jata hai isiliye member samay chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen kyunki jitna jyada Ham mehnat karenge utna jald Ham kamyabi bhi hasil kar payenge aur acchi income bhi hasil kar payenge friends jaisa ki Ham sab jante Hain ki yah international online business hai is business mein mehnat bahut class me hoti hai members isiliye hamen chahie ki Ham is business mein mehnat Karen agar Ham is business mein apna future banana chahte Hain acchi income hasil karna chahte hain aur apni life spent karna chahte hain kyunki for bahut hi accha business hai Jin logon ke pass job nahin hoti hai vah bhi is business ko joint karte hain aur is business ko joint karke kamyab hona chahte hain aur chingam hasil karna chahte hain so please is business mein jitna mehnat karenge utna jal aap kamyab bhi ho payenge aur acche income bhi hasil kar payenge isiliye friends mehnat jaroori hai mehnat jyada se jyada Karen
      ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane Hamare Sath bahut hi Jabardast Malaysia kiya hai use Sahi kaha hai ki minut mein kamyabi ho kamyabi mein manate hai Hamen chahie ki Hamen mehnat Karte Rahana chahie Jab Hamen Nath ke sath kam Karte Hain To Main kabhi bhi usmein Thor Nahin Hote Hamen Hamesha usmein jiti Hoti Hai To Hamen mehnat Karte Rahana chahie tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab tractor Ban sakte hain..
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

          Aoa ji han bhai aapane bego theek hai mehnat mein hi kamyabi hai ok kamyabi message mehnat karne se hi mere piya jitne jyada Ham mehnat karenge hamen pata hai jyada fayda hoga isase hamen ek hamen ismein Din raat mehnat karni hogi vah hot working se kam karna hoga apne experience ke sath kam karna hoga jitna jyada mis mein kam kahin hamen tumhen jyada fayda hoga aur ham jadhi kamyab Ho jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

            G dear ap ny bilkul sahi kaha hy ky
            Mehnat main kamiyabi hy our kamiyabi hasil karny ky liy mehnat karni chahye yeh ap ny bilkul sahi kaha hy agr hmm chahty hain ky Pak forex main kamiyabi hasil kary to hamen kamiyabi ky liy forex main mehnat karni chahye forex ko ziyada sy ziyada time dena chaye our experience ky sath karna chahye dil lagi ky sath mehnat our mushkat karni chahye agr hmm apny work main pori mehnat karty hain too ham kamiyab ho sakty hain jo loog mehnat ky sath kam nhi karty woh loog kbhi kamiyab nhi hoty too hamen apny har kam main ziyada sy ziyada mehnat karni chahye tab hmm kamiyab ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

              g han jub hum mehhant karta hann to huma kamyabi zad sa zada hasal hoti han balky is me mehnat ka soch kr ao is me mehnat hai ap ko learning zada sy zada karni hogi taky ap ko pata ho is ky bare me ky ye hy kya aur isy karty kasy hai jb tk yahi nahe pata hoga ap trading kasy karogy isi lye ap ko apni learning pehly achi krni hogi aur us ky bad ap ko mehnat karni hogi is me to zaror success milygi
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                ji han ap ne bilkul sahi bat kahi hani ki minut mein kamyabi ho kamyabi mein manate hai Hamen chahie ki Hamen mehnat Karte Rahana chahie lack of knowledge hi ki waja se apni trade me ziada investment krte hain or trading me loss ka shikaar hote hain!!is liye traders ko pehle trading ki knowledge haasil krni chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                  Assalamu Alaikum Pakistan Forex trade user ji han bilkul main aapki baat se hundred percent agree karta hun ke mehnat mein kamyabi hai aur kamyabi ke liye mehnat Agar ham mehnat aur Lagan se kam karte Rahenge To Ham Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Hamen Forex Mein Ek Achcha bonus Haasil hoga Hamen Forex mein Main Bus mehnat ki jarurat hai Forex 1 worldwide business hai ya Ek successful business hai agar Ham Yahan per mehnat Karenge to yah Hamen bahut hi jyada accha profit Dega jisse Ham Apna Lifestyle change kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                    g hn huma kabyabi hasal karna ka lia mehnat both zaruri han ap raaton raat ameer bhi ho saktay hain yeh aisa kaam hai bus sharp mind and dedication honi chahiye cheezon ki sahi samajh honi chahiye jis k lye apko hardwoek and time daina parhey ga hamare chal jate hai lakin har dafa luck nahi chalte lakin agar hamara pass knowledge ho tu hum kese be time tardig kar kai good earn karsakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                      Bilkul mery bhai ap ny bahot hi achi bat ki kh mahnat mn kamiyabi or kamiyabi k liay mahnat zarori hy is liay mery bhai ham ko chahiay kh ham agr forex mn kam kr rhy hn to mahnat sy kam kry or dosro ki post ko ccopy na kry agr ham mahnat sy kam nhi krty or dosro ki post ko copy krty hn to is sy hmari post ki quality nhi rhti or na hi ham ko bonus mily ga or na hi kamiyab hn gy is liay ham ko chahiay kh ham mahnat sy kam kry q kh mahnat mn kamiyabi or kamiyabi k liay mahnat zarori hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                        Mehnat ke liye kamyabi Aur kamyabi Ke Liye mehnat Assalamu Alaikum Forex members 200 ummid karta hun ki aap yah to trading kar rahe Honge yah posting kar rahe Honge aur Agar donon Kam Nahin kar rahe to Fir aap Jarur Nind ke maje le rahe hain doston kamyabi ke liye mehnat ki jarurat hai Forex form per Ham jitni bhi mein baat karenge Hamen utna hi jyada fayda Hoga kamyabi ke liye manate aur mehanat kamyabi Ka Raj me answer hai jo log lagatar mehnat karte hain regular daily main karte hain Forex per aur apne Delhi target poston Puri Karte Hain To Achcha bonus fasil karte hain aur is banaa se acchi trading karte hain aur Achcha profit Hasil karte hain isliye Forex trade form per uh regular Mein Karen aur kamyabi Hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                          Pyare bhai ne bahut hi khubsurat baat ki hai ki main aath mein Hi kamyabi aaye aur kamyab bhi Main sahi milati hai mehnat sahi insaan ko iska fal milta hai insan jitne jyada mehnat karta hai uska fal utna jyada meetha hota hai mashhur mein khula hai ki mehnat mein hi azmat hai insan ko hamesha mehnat karni chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                            assalam Alaikum ji han bilkul main aapki baat se agri karta hoon Forex mein kamyabi mehnat se hai aur mehnat ke bagair is mein kamyabi mumkin nahin hai jitne jyada aap ismein mehnat karenge itna hi ismein kamyab honge apne regular acchi quality ki post aur jyada quantity may post Karen aur demo account per jyada practice Karen jitna jyada aap Forex per focus karenge itna he is main aapka experience badhega phr ap is mein success hokar achcha profit Hasil kar sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                              Assalamu Alaikum Mere Pyare doston ji aapki baat bilkul durust hai aapane bahut hi acchi baat share Kiya main aap kis baat se mutafiq hun aur main yah Kahana chahti hun kya Pakistan Forex form Mein Hamen Hamesha Dil Laga Kar Main Se Kam karna chahie aur Hamen ismein Jyada Se Jyada Lagane se kam karna chahie aur Hamen ismein planning Karke kam karna chahie Jab Ham time table set Karke Apna Kam start karte hain to hamare liye kam karna Aasan ho jata hai aur ham Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain Jab Hamara kam Maiya Re Hoga To Ham Jarur Achcha bonus Hasil kar lenge Hamen Jyada Se Jyada mehnat se kam karna chahie Jab Main Karenge To Hamen success Jarur milati hai lekin success pane ke liye mehnat karna bhi bahut jaruri hai Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge To Ham Jarur apni manzil ko Hasil kar lenge Hamen bus Apne varg per focus karna hoga aur Hamen Pakistan Forex form ke rules ke mutabik mehnat Karni Hogi Jab Ham Iske rules ke mutabik mehnat Karenge To Ham Jarur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apne kam Padta Wajah De aur dusre social media networks Mein Apna time Aaya Na Karen Ham Apna Jyada Se Jyada time isko De aur usko Samajh Kar Achcha kam attempt karne ki koshish karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X