Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

    Assalam o alikum forex farum k menmbar koi b kam ho us ko karny k lai hamen mahnat karni parti hai oor jo mahnat karta hai woh kamyab ho jata hai to hamen b forex furam zryada say zeyada trade karna chahia oor mahnst karni chahia
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

      Ji aapane Sahi kaha hai is business mein aap jitni jyada mehnat karte hain aapko uska reward milta hai isliye mehnat Karke is business ke knowledge ko game Karen Forex trading me ap buht Achi income hasil kar sakte hain Achi income hasil krny k liy ap ko apny knowledge aur experiance ko improve karna chaiy

      Knowledge ap ko successful trader bany me help karta hai knowledge improve krny k liy ap Pakistan Forex forum aur internet ki help lay sakty Hain agr ap k pass Acha knowledge ho to kamyabi zaror malti hai knowledge ko hasil karne ke liye aap Jo bhi mehnat karte Hain vah Kabhi Jaya Nahin jaati aur aapko uska reward jarur milta hai


      Forex trading me success hasil karne ke liye aapko demo counter practice karni chahie aur emotional disciplined ke sath mehnat Karni chahie tabhi aapko benefit hota hai Emotional discipline k sath ap jab ap market analysis karte hain to ap Ka account wash honey k buht Kam chances hoty Hain agr ap risk to reward ratio aur money management ke sath trading karte hain to aapko bahut jyada faida hota hai
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

        G dear ap na thk baat kii ha ka kamyaabi ka lia mhnt bt zaroori ha kyo ka mhnt ka bagair koi bhe insaan kamyaab nh hoskta ha oor is ka ilawa ap na ya baat bhe thk kii ha ka kamyaabi nhe mhnt sa hiii hasal hotii ha is lia zaroori ha ka ham is ma kamyaab hona ka lia mhnt kra...
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

          Assalamu alaikum pyare doston good morning kaise aap sab log tera dost bahut hi comparative sawal Kiya Gaya Hai humsafar Ke liye tere doston mein chahie ki mehnat karni chahie kyunki mehnat Mein kamyabi Hai aur kamyabi Ke liye mehnat mere dosto Agar Kamyab hona hai aur apna mukhya sadasya Karna Hai Duniya Mein Kamyab train insan banna hai to hamen chahie Kya main uttaran Raat Mein net Karen kyunki main Aarti Mein Asmat hai tere doston mein nadiya Mein hamara photo shikar Karne Mein hamari help karegi
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

            Assalamu Alaikum Forex member doston kya hal hai aapko ummid karta hun ki aap fayde se Honge Jay Ho Saiya Baat bilkul theek hai ki main hai sahi kamyabi milati hai aur kamyabi hi main ke Munh mein manate hai ya nahin kamyabi aur mehnat donon ek dusre ke liye – Mara Mulk song hai jo log mehnat karte hain vah kamyabi Hasil karte hain Arjun ko kamyabi chahie unko Mat Karna chahie main ke bagair aap Kuchh Bhi Hans nahin kar sakte isliye aap mehnat Karen regular Mahendra Karen aur Achcha quality ka kam Karen Taki aap Achcha aur quality ka Kam Karne Ki Surat mein aap Hamesha kamyabi Hasil kar Saken
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

              Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acche tarike se apna Kam kar rahe honge aapane bilkul theek kaha hai ki mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat to hoti hai isliye mehandi logi kamyabi hasil karte hain aur mehnat Kabhi bhi Nahin Hoti isliye hamen apni mehnat per pura bharosa rakhna chahie aur full confident hokar kam karna chahie ki ham jarur kamyabi ho jaenge aur hamen chahie ke hai ham acche tarike se trading Karen Soch samajh Kar aur apne karm ki quality ko bahut jyada informative banaen aur apni Mera Sapna knowledge rakhna experience increased Karen aur hamen chahie ke Hain tabhi be without experience trading na Karen
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay jee han dost mahenat mein kmyabii aur kmyabii kelia mahenat bahot zrori hai agr ap in dono ko aik sath lat k chalo gay axhy sy kam karo gay to aik na aik din kmyab ho jao. Her kam asy he hota hai bndybki mahenat krna partii hai to ap bhe mahenat kro aur kd ko improved karo k hum bhe kuxh kar skaty hain. Thanks to all my friends and family
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                  Dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne this topic per baat karni hai vah hai mehnat mein kamyabi ke liye last mein hai mehnat karna Agar ab Mera ke sath bar karte hain to aapko profit per jyada Hoga aur aap kamyabi jyada honge isliye ham sabko chahie ki main aapke sath work Karen hard work Karen aur kamyab ham honge kamyab hone ke liye mehnat karna lazmi hai aapane dekha hua ke Jo log kamyab hote hain unko profit jyada hota hai unko Nahin jyada Hoti Hai uski vajah yah ki vah mehnat se kam lete hain agar aap aur ham minut karte Hain To hamen bhi jyada profit Hoga thanks
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                    Assalamu Alaikum ji bilkul aapki bat sae ha aur aapki baat se main agri karta hun aur yah batana chahunga ki jo log mehnat karte Hain vah kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte unko hamesha kamyabi Hasil hoti hai so agar aap bhi Forex forum per kamyab hona chahte Hain To aapko chahie ki Aap yahan per mehnat Karen aur Dil laga kar kam Karen Inshallah aap ko kamyabi jarur milegi kyon ke Forex forum per kisi ki manager ya nahin hoti
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading ji agar aap Forex Mein kam karte hue acchi hun nahin karna chahte hain to aapko mehnat Karni Hogi aur Forex ko delete kar dena Hoga agar aap Forex ko deri basic Karva Denge aur Achcha Bhar Karenge to aap laazmi Kamyab Honge vah member Kabhi Bina Kam Nahin Hote Jo Khud Ko group karte hain aur Achcha vah karte hain isliye acchi learning Karen Taki aap kahan Yad Hois ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                        Dear pak forex member main ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai mehnat mein kamyabi hai aur kamyabi hasil karne ke liye mehnat karna lazmi hota hai isliye hamen chahie ki apna Kam waqt per acchi tarah Se Karen aur hardworking ke sath focus hokar apne kam ko karte rahen jarur kamyab honge iske liye hamen acchi tarah Se Kam karna hoga yahi baat 4x hamen batata hai kya aap mehnat Karen jarur kamyab honge iske liye jaruri hai ki Ham apni post mein mistake na Karen aur apni mistake Koi ignore na Karen aur acche tarike se math ke sath kam karen to jarur kamyabi hasil hogi
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                          G Haan bilkul thek baat hy k mehnat se kam krein gy tu hum kamyabi zror mily gee aur esi kamyabi Kyle mehnat ka hona Bhut zrori Hy es lye mehnat krein gy tu hum achi bonus hasil kr sakein gy es lye humein forex trading mein Bhut zyada mehnat krni chahe
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                            Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Yeh bohatac gi bat ap ne khi hai ke mehnat mein kamyabi air kamyabi mein mehnat hai. Hum kamyab tabu ho skte hain jab tak hum mehnat nahi kren gy ta ke is mein kuch name hasil ker sken.
                            Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                            • #59 Collapse

                              Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                              Asslamo alikum.umeeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.aj main jis topic py bat kr rha houn wo mahnat hy .mahnat k bhaghair insan khuch bhi nhi hy.Q K insan ki pahchan us ki kamyabi ki waja sy hy .or insan tb kamyab hota hy jb wo mahnat kta hy .agr insan mahnat hi nhi kry ga to wo kamyab nhi ho dkta hy .or jb indan kamyab nhi ho ga to wo apnoun main bhi baiganoun ki trha baitha ho ga .ud shaks ki koi izat nhi ho gi .isi liy mahnat krain.or kamyabi hasil krain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mehnat mein kamyabi aur kamyabi ke liye mehnat

                                Jiya minut Mein kamyabi hoti hai agar aap mehnat karte hain to aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai Kyunki Itni Jyada aur jaldi mehnat karte rahenge aap Logon Aacharya Phir Bhi Bana Ke Rahenge isiliye kabhi bhi aap log main se Piche na retain their members Pakistan forest form ke platform per aapki mehnat bahut jyada depend Karti yaar matic Aati Hai acchi Mein Na to Jyada mehnat Karenge to profit Bana Sakenge isiliye sabse pahle Hoga usko nahin chhodana hai aur mehnat Karte Rahana Hai aapane Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X