Business main mhent zarori h BHAI ☺️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

    Assalamu Alaikum dear member aap mein bahut hi acchi baat kahi hai no doubt Jab Ham Forex form per kam kar rahe Hote Hain To usmein Hamen hardworking Karni hoti hai agar Ham ismein hardworking ke sath kam Karte Hain To Hamen bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain isliye Hamen ismein Jyada Se Jyada experience ke sath kam karna chahie aur Apna daily ka target complete karne ke sath sath Hamen rules regulation ko follow karna chahie Agar Ham ismein chhoti si bhi mistake ka Dete Hain aur mistakes ko ignore karte rahenge To Hamen ismein Achcha bonus Hasil Nahin Hoga isliye agar aap ismein Achcha bonus Aasan karna chahte hain to aapko completely hardworking Karni Hogi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit earn kar rahe Honge aapane bahut pyari baat ki hai Business mein mehnat bahut jaruri hai agar aap Business mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko apni hardworking main ijafa karna hoga aapko regularly work karna hoga Jyada Se Jyada information aur experience Hasil karna hoga tabhi aap Kisi bhi Business mein Kamyab ho sakte hain aur Forex Ek risky aur Mushkil business hai ismein kamyabi ek hi Surat Mein mil sakti hai Jab Jyada Se Jyada time Forex maxpan karte hain aur Jyada hardworking karte hain regularly Apne quality works ko Achcha karte hain Jyada Se Jyada practis karte hain Forex ke rules ko follow Karte Hain To isase aapke experience or knowledge mein Jaffer hoga aur aap acche experience aur knowledge ke sath Forex Mein Kamyab ho sakte hain thank you

      • #18 Collapse

        Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

        Ji Bhai Forex nahin aati logon ka business yahan per har kisi ko nahi naat se kam karna hoga agar Ham mehnat karenge do ham kamyabi ho sakte hain isiliye ye hamen forex per mehnat karna chahie Taki ham kamyabi hasil kar sake aur aur bonus hamen mil sake
        • #19 Collapse

          Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

          Business main mhent zarori h BHAI g han Isa hi ham ko chy ho ga k ham log forex main ager Kam krna chat Hain to Ham ko chy ho ga m is main bhot hi achi trha Kam krai h to
          Bhot hi acha ho ga q k ye sit ham sy bhot hi achi trhahnat mangti hh or ham o chy ho ga k is main mhnat sy Kam krain gh to bhot hi acha ho sakta hy ham ko chy ho ga k is main
          Bhtr Kam krain gh to bhot hi acha ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

            Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Business mein mehnat Jaroori Hai bilkul Aisi Hi Baat Hai mehnat To Har kam Mein Jaruri Hoti Hai kamyabi Hasil karne ke liye aur per Hamesha Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi quality ki posting Karni Hogi Jab Ham Forex Mein quality ki posting Karenge to hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain Jo Forex member Apne ka Roop Dhar ke andar Apne Forex Mein Dil Laga kar mehnat Karta Hai acchi se acchi posting Karta Hai Vahi kamyabi Hasil karta hai isliye Hamen chahie ki Kamyab hone ke liye Hamen mehnat se aur experience ke sath kam karna hoga Jitna Jyada experience hamare pass Hoga ham utani hi acche tarike Se mehnat Karke Forex per kamyabi Hasil kar sakte hain kamyabi Ka Raj nahin aati hai main se hi Ham aur forex py kamyabi Hasil kar sakte hain aur
            • #21 Collapse

              Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

              Assalamu alaikum friend ji han aapane bilkul sahi kaha hai business mein mehnat bahut jyada jaruri hai agar aap chahte Hain aapka business kamyab hetu aapko chahie Ka Dil laga Kar main aat Karen aur apne work achcha Karen taki aapko kamyabi mile agar aapka work achcha hai to aapko achcha banaa jarur milega kam yahan hamesha vahi insan hote Hain Jo Apne varg ko mehnat ke sath lagane ke sath aur achcha karte hain aur hamesha kamyab rehte hain aur apne business ko increase karte rah jaate Hain 👍
              • #22 Collapse

                Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                koi bhi kam hai us waqt Tak kamyab nahin ho sakte hain jab tak us mein Dil laga Kar mehant nh ki Jay aur business ek aisa kam hai yahan per ap jitni zyada mehnat karenge utna zyada profit gain kar sakte hain aur hamesha business mein mehnat zaruri hoti hai aur iske bagair business barh nahin sakta
                • #23 Collapse

                  Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                  Chahe Forex trading ka business whole ya FIR Koi Aur business aap jis bhi Business mein kam kar rahe hun use Business mein sabse Jyada important mehnat Hoti Hai Jab aap apne business Hindi kam karte waqt Jyada Se Jyada mehnat karte hain to use time aap apne business ko acche tarike se samajhne ke sath use Business mein Kamyab bhi ho Jaate Hain Kyunki mehnat ke jariye se kiya Gaya kam Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota aap Hamesha successful hote hain isliye mehnat ke sath Apna Har kam karne ki koshish karen Taki aap apni life ko set kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                    ji han bilkul mahant karain gah to ap ko fayda ho ga ka ham kam acha karain vah to ham ko bahaot fagda ho ga jb ham kam acha kafain gay yo ham ko bhi is kam ka bhi pata ho ga ka ham kaisay kam karain gay
                    • #25 Collapse

                      Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                      Assalamu alaikum duniya ka koi aisa business Nahin hai jismein kamyabi mehnat ke bagair milati hai Forex mein kamyab hone ke liye Mohammad naat ek bahut hi am hi sahi hai agar ham mehnat ko sath lekar chalenge tabhi ham Forex per kamyab honge otherwise hamen itna nuksan Hoga ke ham mayus hokar Forex ka kam hi chhod denge isliye behtar hai ki apna time aur Manish Jaya karne se rahata hai ki aap hardworking Karke forest ke bare mein tamam learning aur Na lage hasil Karke Apne experience increased Karke Forex per kam Karen aur acchi earning hasil Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                        Bilkul sahi kaha hai aapane Forex trading ke Business mein mehnat Jarur karne chahie mehnat karne se hi Ham is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain without mehnat ke Ham market Mein Kabhi Bhi success achieve nahin kar sakt Forex trading ki market Mein Jitna Zyada Ham Apna Kam Hai Naat ke sath Karenge utna jyada hi Ham Apne kam ka Achcha profit Hasil kar Payenge Hamen market Mein Hamesha Apna Kam Dil lagakar karna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                          Dear friend umeed hy ap kharyat sy hon gy friends koi bhe work aysa nhi jiss main mehnat na ho aur kameyabi hasil ke he saky humy hard work krna ho ha humy business ke traha forex main bhe hard work krna ho ga jiss sy humy fayda ho ga aur kameyabi hasil ho saky ge
                          • #28 Collapse

                            Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                            Jaise ki AAP Sab Jante Hain ke Forex mein main mehnat bahut aur hardworking Jyada jarurat Hoti Hai Kyunki yah Bhi Ek business hai jismein profit aur loss hota rahata hai to isliye Hamen lost se white karte hue profit ki taraf Jana hota hai ISI vajah se Hamen education aur knowledge Hasil Karni Hoti Hai Itni Jyada Ham is ko Jyada Hasil kar lete hain utna hi Hamen trading Mein profit hota hai basically Ham small amount sehi big amount ka profit gain ya earn kar sakte hain Agar Hamen sahi se guideline aur education Hasil Ho koshish Kiya Karen ki Jab aap education Hasil kar rahe ho to aap ek valuable person se education Hasil Karen yah Ek valuable source se Kyunki wrong information bhi aapko nuksan de sakti hai.

                            Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                            • #29 Collapse

                              Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                              Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai business mein main manage jaruri hai Hamen chahe ki mehnat Karen kabhi bhi Ham apne business ko mehnat ke bagair grow nahin kar sakte Hamen chahe kya mehnat ke sath kam Karen Pakistan parasparam bhi ek business Hamen chahie kya mis per mehnat Karen agar main se Kam karenge to Ham kamyab Ho jaenge Jo log mehnat nahin karte banaa kam hote hain agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya focus ke sath apna Kam Karen mehnat karte Rahen hard work is the key to success
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                                Assalamu Alaikum dear Forex member business manager Duri Hai Ji hand aapane bilkul hi kaha hai Pakistan form for a business ke andar Mein Hath karna bahut jyada Jaruri hota hai ji han friend aapane bhi Khud Hi kaha hai bahut acchi aapane baat kiya ke business ke andar mehnat bahut jyada jaruri hai to Pakistan foreign Forex main aap acchi Tarah Se mehnat kar sakte hain Itni Jyada Mera ka Pakistan form tracks Mein Karenge aap apni Achcha profit bhi Hasil kar Payenge acche profit ke liye aapko acchi Tarah Se Mahak ki jarurat Hoti Hai To ummid karta hun aap sab log bhi khairiyat se Honge aur Pakistan form price Mein mehnat kar rahe Honge mehnat kar ki hi aap Achcha profit Hasil kar sakte hain acche profit ke liye acchi Tarah Se Main karna bahut jyada Jaruri hota hai Pakistan form frocks Mein jitni Jyada mehnat aap Karenge utna hi Achcha aap Kamyab ho sakte ho itni jaldi aap Kamyab ho sakte hain Pakistan form Forex main aapko mehnat karni hai mera kaise kar diya posting ke Maiya Ko Behtar banana hai aur coaching ke Maiya Ko baccha Banakar quality Bass banani hai aapane posting ke quality wala Banane Taki aapko Pakistan form Express ki taraf se Achcha bonus Mile aur jaldi aap Kamyab ho jaaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X