Business main mhent zarori h BHAI ☺️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

    W.salam..
    Han gggg business me mehnat bhtt important hai begair mehnat k kabii biii koi business agy NH jata hai agrr ap mehnat NH kry gy Aram sy Beth Jaye gy tu kesy ap ka business agy chaly business ko agy le jany k liye mehnat sabr or emaandarii ki zarorat hotii hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

      ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki mehnat karni padati hai business mein jitni shadi hamari ismein mehnat aur hardworking hogi hamara kam hote nahin achcha quality wala hoga jiski vajah se Ham ismein aur prophet Hasil kar sakte hain
      • #78 Collapse

        Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

        Ji han aapane bilkul theek kaha hai hai ke accha bonus hasil karne ke liye humko bahut acchi mehnat karne chahie jaise ki vajah se ham bahut acchi mehnat karenge aur humko ek experience bhashan hoga aur humko bahut achcha Na Lage Bihar se hoga jab Ham bahut acchi trade lagaenge to humko bahut achcha profit hasil hoga humko chahie ki Ham bahut acchi trading Karen aur bahut acchi posting karaen
        • #79 Collapse

          Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

          Forex business mai agr ham kamiyab businessman bnna chahty hn to is k liay mehnat boht zrori h . Ham agr dil sy mehnat krty rhen gy daily ka kam daily basis par krty rhen gy to ham zror kamiyabi hasil kren gy or forex business sy acha profit hasil kr sken gy ye sab kuch hmari mehnat ki wja sy hi ho skta h . Is liay hmen chahiye forex par mehnat krty rhen or ziada sy ziada time dety rhen ta k ham apna business acha kr sken secure kr sken or is mai ziada sy ziada faidy hasil kr sken. Dear members.. Business krna asan kam nhi h boht tough h or is mai expert bnny ki boht zrorat h . Jab tak ham business k basic rules nhi sekh lety ham koi business achy sy nhi kr sken gy
          • #80 Collapse

            Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

            Yes dear ap thk keh rhn hn ap chahie koi bhi business kar rahe Hoon to usmein aap ko mehnat karni padti hai koi bhi kam aap mehnat ke bagair nahin kar sakte isliye agar aap Pakistan Forex form Mein mehnat Karte Hain To aap Aise acche benefit Hassil kar sakte hain aur Apna weekly profit bhi achcha kar sakte hain aur aap ek Kamyab trader Ban sakte hain
             
            • #81 Collapse

              Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

              Assalamu alaikum thehre jaisa kya aap jante hain kya koi bhi kam karte Hain usmein mehnat ki shastra jarurat hoti hai vaise hi aap instaforex mein kam kar rahe hain usmein knowledge or experience ki jyada jarurat hoti hai agar aapke pass Na Lage aur Express hai hai to aap kamyab mustakbil banaa sakte hain isliye Jo Koi bhi kam ho ja business Ho usmein mehnat karna laazmi hoti hai agar aap mein nahin karte to aap kamyabi nahin ho sakte ab jitni jyada mehnat karenge hota nahin jyada kamyabi hasil karenge instaforex ek aisa business hai jo Ghar baithe aap aap mehnat kiye ye bahut se fayde han sarkar sakte hain aur bonus bhi hasil kar sakte hain
              • #82 Collapse

                Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                kisi Ki sim ka business Ho uske andar Ham logon ko hardworking required hoti hai agar forex ki market ki baat ki jaaye to uske andar jitni jyada hardworking ham log karna shuru kar denge utna Ham logon ke liye jyada beneficial sabit hona shuru ho jaega aap log hard-working Karen aapko profit achcha hoga aap yahan per successful hona shuru ho jaenge
                • #83 Collapse

                  Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                  Assalam walekum ji han aapane bilkul theek Kaha Hamen Business mein Khoob mehnat Karni chahie tha ki Hamen Achcha bonus Mile Hamen daily Apna Kam mehnat ke sath karna chahie apne business ko Khoob Rakhi Deni chahie Hamen Apna Kam mehnat ke sath karna chahie tha ki Hamen Achcha
                  • #84 Collapse

                    Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                    assalamu alaikum friends kaise hain sab khairiyat se honge ummid karta hun forex jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ke hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Jo log apni business mein mehnat karte hain vahi log kamyabi hasil karte Hain to hamen jyada se jyada mehnat karni chahie mehnat karne wala insan hi kamyabi hasil karta hai thank you so much
                    • #85 Collapse

                      Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                      Assalamu Alaikum Forex members Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki bonus mehnat zaroori hai jitni jyada Ham Forex per mehnat karke kam karte hain tarah jyada hamen achcha profit hasil hota hai aur ham aasani se Forex mein Kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie kya jyada se jyada mehnat Karen koi bhi kam mehnat ke bagair nahin kiya jata jitni jyada mehnat karta uska fal hamen jarur milta hai Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte
                      • #86 Collapse

                        Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                        Ji han friends business mein mehnat bahut jaruri hai friends business Koi bhi Ho forex Ka ho ya Koi bhi Ho use per success ke liye aapko mehnat jaruri hoti hai agar aap mehnat karte hain to aap chhote se chhote kam me bahut acchi earning kar lete hain isliye friends ap janty Hain forex to bahut bada business hai yahan per aap mehnat karenge to aap bahut acchi earning start kar denge isliye aap mehnat ko tarjeeh dain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #87 Collapse

                          Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                          Dear friends,
                          Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing m kamyabi hasil krni hai to apko yha mehnat krma hoga q k mehnat sy hi apko successful business man bn sgty hai wrna apko yha pr kamyabi k liay peso ki zrort hoti hai lakin jin k pas apny bossiness k liay pesa ni hai to wo yha apni mehnat sy hi yha kamyab hona hota hai is liay jitna mehnat kry gy utna acha profit gain krna hoga so guys jitna ziada ho sgy markeet ko smjhy or acha experience hasil kry ta k apko pta ho k kb markeet profitable hai or kb loss m ja rhi hai agr ap daily base pr kaam krty hai to apko boht acha markeet ka knowledge or experience ho jana hai jis sy apko apki trading ka acha experience hoga or ap jab b trading kry gy to apko lafi ziada profit milly ga so guys mehnat sy kaam. Kry or achy profit k liay din rat mehnat kry so guys mehnat hi wo cheez hai jis sy ap kamyab ho sgty hai wrna apko loss hi hona hai chahy jha b chly jae agr yha ap kamyabi hasil krni hai to apko mehnat krna hogi or agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X