Business main mhent zarori h BHAI ☺️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business main mhent zarori h BHAI ☺️
    Assalamu Alaikum time nahin karta hun kya to khairiyat se Aaunga Forex Se Jyada Se Jyada topic vah Silk kar rahe hain kripya sabhi ko Apna Muqaddar Jo log apne business Mein mehnat karte hain Vahi log apne business Mein kamyabi ko Hasil Karvate Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat Ka Hona bahut hi jyada jaruri hai kya kharab apne business Mein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur jo log apne business Mein mehnat Karte Hain vah Log kamyabi ko Hasil karte hain agar aap kamyabi ko Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ki mehnat Karen hardworking Karen Aur Dil Se Kam Karen Jo log mehnat aur hardworking karte hain dil se kam Karte Hain vah Log apne business Mein kamyabi ko Hasil kar padhte Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat Ka Hona bahut hi jyada Jaruri hota hai isliye aap log mehnat Karen agar aap mehnat Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge Har wo shaks apne business Mein kamyabi ko Hasil kar pata hai jo Log Mohabbat Karte Hain Jo agar aap mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge thank you so much my dear Forex member
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

    G han forex trading mehnati logon ka business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey aur mehnat karnay walay logon ko hi kamyabi milti hey aur jo log mehnat nhi kartay woh bey tukki trading kartay hen jiss ki waja se jaldi nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular mehnat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

      G han app nay bhaut achy bat kahy hy keh hamen forex men ahut mahnat kay sath kam karna hota hhyagar hum as men mahnat kay sath kam nahjin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hian tu hamen himat kay sath forex men kam jary rakhna hota hy tab ja aky hum as men achy earning hasil kar sakty hain tu hamen forex men soch samajh kar acha kam jary rakhna chahey takeh hum nakam nah hon balkeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men jo himat kay sath kam karty hian tu voh kamayb ho jaty hain ur jo himat kay sath kam annhin karty hian tu voh nakam ho jaty hain tu hamen himat kay sath forex men acha kam jary rakhna lazmen hota hy tab ja aky hum achy earning hasil kar sakty hian warna hum nakam ho jaty hian tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum kamyaby hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

        Assalamu alaikum my dear friends Forex number aap sab theek Honge bilkul theek Kaha Hamen koi bhi Vishesh Ho Hamen avela Jarur Karni chahie bagair mehnat Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte chai vah koi bhi business Ho isliye Har Business mein mehnat aur Soch samajh ke kam karne se kamyabi Hasil hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

          Assalamualaikum dear members umeed krti hu sb khyriyat se hu hugy forex buisness me kamyabi hasil krny k liye traders ko mehnat or lagan se kam krna prta hy jbtk mehnat ni kren Hy ka.yabi na mumkin hy
          • #6 Collapse

            Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

            Forex trading ek aesa bussiness hai jis mn apko bahut zeada mehnat krna hogi agar ap mehnat nahe kerengy to ap kabhii kamyab nahe hngy iss lye hamesha iss tradong ko join krny kay lye hamesha soch smjh ker hi kam krna chahey apny work per fully focus rakhna chahey.
            • #7 Collapse

              Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

              Dear firex members koi bhi kam ho mehnat to zarori hai kion k mehnat k bgair kuch bhi hasil nhi hota mehnat mein hi azmat hai agar hum mehnat kr k khtai hain to humare society mein izafa bhi hoti hai lekin agar hum kisi pr depend krtai hain to humare koi self respect nhi hoti humare self respect khtam ho jati hai. Is liye izat se rehna k liye mehnat bahut zarori hai... aur business to name hi esa hai jis mein har hsl mein mehnat ki zarorat pdhti hai...
              • #8 Collapse

                Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex per jab aap kam karte hain to usmein aapko properly hot working karni hoti hai koi bhi business ho aap ko usmein minut to karni hoti hai lekin forex bhi ek aisa business hai jo ke hardworking par depend karta hai agar aap ismein apna daily ka target complete karne ke sath hardworking karte hain aur acche experience Norwich knowledge ke sath kam karte Hain to usmein aap jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain isliye aapko ismein properly apni acchi quality ki post karni chahie aur jyada se jyada experience hasil karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                  Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy business main mehnat bohut Zaida zarori hy mehnat Forex business par is ly bohut zarori hy because jab hum mehnat karty Hain Tu phir humy Forex ky rules regulations ki achy sy samj a jati Hy aur is ky ilawa mehnat kary sy Forex trading m humy Acha experience ho jata hy Jo ky humy is business m success hasil Karny ky ly bohut important hy is ly Hy chaye ky hum achy sy mehnat Karin aur Kamyabi hasil Kar sakty Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                    assalam walekum umeed karta hun ki aap sab khaForex Se Jyada Se Jyada topic vah Silk kar rahe hain kripya sabhi ko Apna Muqaddar Jo log apne business Mein mehnat karte hain Vahi log apne business Mein kamyabi ko Hasil Karvate Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat Ka Hona bahut hi jyada jaruri hai kya kharab apne business Mein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur jo log apne business Mein mehnat Karte Hain vah Log kamyabi ko Hasil karte hain agar aap kamyabi ko Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ki mehnat Karen hardworking Karen Aur Dil Se Kam Karen Jo log mehnat aur hardworking karte hain dil se kam Karte Hain vah Log apne business Mein kamyabi ko Hasil kar padhte Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat Ka Hona bahut hi jyada Jaruri hota hai isliye aap log mehnat Karen agar aap mehnat Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge Har wo shaks apne business Mein kamyabi ko Hasil kar pata hai jo Log Mohabbat Karte Hain Jo agar aap mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge thank you so much my dear Forex membeririyat se honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                      han ge bhai jan main bhe ap ke bat se agree krta hon ke koi bhe business hai jab tak ap us main time nh date hain ap log hard working nh krte hain mehent nh krte hain kabi bhe kamyab nh ho sakte hain trading ek acha online business hai es main bhe ap ko mehent krna parti hai ap ko time dena parta hia trading easy business nh hai yeah ek hard work hai es main jo log apna time invest krte hain who kamyab hai jo log es ko zida se zida sekhte hain who kamyab hai es liye bhe es business ko sekhen ke lie ap log mehent kren jitne zida mehent kren ge trading ka pata chalta hai ap logo ko or sekhen ko milta hai ap log ko or trading kren main bhe maza ata hai or agar ap log mehent nh krte hain es business main ap ko pata nh hota hai forex ke trading ka tu mje nh lagta hai ke ap kabi bhe forex main se ache earning kr sakte hain yeah tab hi mumkin hai jab ap log trading main time den ge ap hard working kren ge phir hi ap log kamyab hai trading main bhai jan kabi bhi trading ko easy na samjen hardworking kren es business main learning kren zida se zida bht hi acha business hai online main or un logo ke lie tu bht hi zida best business hai jin ke pas trading main experience hai or trading main knowledge hai es liye mere dost ne shai kaha hai ke trading main es business main mehent zarori hai or us ke bad ap kamyab hai kamyab hain trading main
                      • #12 Collapse

                        Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                        Je han bilkul hr business mn mehnat bhot zarori h mehnat k bager kamyabi ni mil sakti hmn ksi business ki tarki k ky os ko pura time dyna parta h mehnat krni parti h phr ja k acha result milta h Forex Se zyada Se zyada topic vah Silk kar rahe hain sabhi ko Apna Muqaddar Jo log apne business Mein mehnat karte hain Vahi log apne business Mein kamyabi ko Hasil Ktye Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat Ka Hona bahut hi zyada zaruri hai kya kharab apne business Mein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur jo log apne business Mein mehnat Karte Hain wo Log kamyabi ko Hasil karte hain agar aap kamyabi ko Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ki mehnat Karen hardworking Karen Aur Dil Se Kam Karen Jo log mehnat aur hardworking karte hain dil se kam Karte Hain wo Log apne business Mein kamyabi ko Hasil kar padhte Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat Ka Hona bahut hi zyada Jaruri hota hai is liye aap log mehnat Karen agar aap mehnat Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge to mehnat krna business mn zarori tabhe hmn acha profit milta h
                        • #13 Collapse

                          Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                          Assalam walekum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji aap business main mehnat zaroori hai mehnat nahin karoge to aap kabhi kamyab Hasil nahin kar sakte Jo log mehnat karte hain vah kamyabi Hasil karte hain isiliye aapko Dil lagakar lagane ke sath kam karna chahie Taki aapNa bonse aur profit achcha banaa sake shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                            walekum assalam dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein Jab aap kam kar rahi hoti hai to aapki mehnat bahut jyada important hoti hai aapko successful banane mein kyunki Jab aap apna kam mahina to lagane ke sath karti Hain to aapko kamyabi jarur milati hai lekin Jab aap mehnat aur lagane ke sath apna Kam nahin karte aur apne kam padta jo bhi nahin de to aap ko kabhi bhi uske acche advantages nahin milte isiliye aapko chahie ki is platform per jyada achcha kam karne ki koshish karen to kya aapko acche advantages milte Rahe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Business main mhent zarori h BHAI ☺️

                              Is Vishesh barbarik Katha pahunch Yadav Jaruri hota hai jo trader is basis by Bharat karte hain vah trader is business Mein Kabhi abhi Aasan karte hain abhi is business Bay Jarur Bharat Karni chahie aur apne aap ko acche tarike se karna chahie hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie aur apne aap ko pata Hona chahie abhi apne aap ko acche tarike se karna chahie aur hardworking ka Kabhi Bhi Nahin Chhoda chahie Hamen Kabhi Bhi Apne top ko jaldbaji Mein Nahin Karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X