Mehnat sab sy zaroori hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat sab sy zaroori hai

    Assalam o alaikum dear forex friends forex trading men ham jitni ziada mehnat kren ge to ham otna hi kamyab hon ge us k liye hamen is business ko ziada se ziada time dena hoga acha knowledge aur experience hasil karna hoga tab ja k ham kamyab hon ge aur hamen apne business men profit hoga aur bonus bhi acha mile ga is liye hamen ziada se ziada mehnat karni chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat sab sy zaroori hai

      Assalamu Alaikum dear member aap sab khairiyat se Honge Hamen sabse pahle a Forex main mehnat Karni chahie Kyunki jitni Jyada Ham Meena karte hain utna hi Ham Kamyab hote hain Duniya Mein aap jitne bhi log dekh le Jo Amir train log Hain unhone bahut jyada mehnat Ki Hai Jo log mehnat Karte Hain vah Log Kamyab Ho Jaate Hain aur jo log mehnat Nahin karte vah log na kam ho Jaate Hain isliye Mere bhaiyon Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada work karna chahie is Sahi Ham Kamyab ho sakte hain Duniya Mein jitne bhi Malik Hain unko aap dekh le jaise ki aap Chin ko dekh len unhone mehnat ki ki aur vah Kamyab ho gaye hain isliye Mere bhaiyon hamen bhi mehnat Karni chahie aur apne aap ko Kamyab banana chahie aur apne business ko abhi Kamyab banana chahie
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat sab sy zaroori hai

        Forex Ne kamyabi Hasil karne ke liye merit sabse zyada zaruri Hoti Hai Jab tak Ham forex Mein mehnat ke sath Kam Nahin kar lete apni learning ko improve nahin kar lete tab tak Ham Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye Agar hum forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain Apne learning ko improve karna chahte hain ache experience or knowledge ke sath Apna Kam karna chahte hain To Hamen sabse pahle mehnat ke sath kam karna hoga Kyunky Jab tak hai mehnat nahin kar rahe the tab tak Ham Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamesha forex Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie kabhi bhi trading karte hue jaldbazi Nahin karne chahie Jo log trading karte hue jaldbaji Karte Hain vah Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat sab sy zaroori hai

          Dear members,
          Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing k liay din rat mehnat krna prti hai is liay guys jitna ziada mehnat kry gy utna ziada apko balance milly ga is liay mehnat ko na chory yh aik asi jga hai jha ao bagir kuch invest keay profit hasil krty hoe apni skills ko strong krty hai or acha profit hasil krty hai to yha jo ap ny invest krna baj wo time hai or us sy ziada mehnat hai is liay guys mehnat m azmat hai or mehnat sy kbi b munh ni morna chaheay agr ap daily base pr markeet pr mehnat krty hai to apko mehnat ka phal apko acha bounce m milly ga so guys agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat sab sy zaroori hai

            mehnat krna bohat he zyada zaroori hota hay regular business ya job kay sath sath bhi run kar sakty hay eskay liey humay kuch alag say nahi karna hota aur bri asani say hum esko bhi time dai sakty hay.Forex treading sikha ker un ko trading per laga sakto hun means Forex trading mene full time join kera hai or is mein earning unlimited hai fast hai or Forex mein koi limitations nai hain to in sub ki waja se mujhe Forex boht pasand hai.
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat sab sy zaroori hai

              Aoa dear forex member omeed hai k ap log bilkul khariyat se hugy or apny kam ko emandari k sth kar ry hugy dear member bilkul thk kha ap logo ny mehnt subse zrori hai or har chez mehnt sy hai hm jtni Zyada mehnt Karen gy hmn uska otna ajar milyga pak forex business me hmn chaia k hm aonybkam ko emandari or dillagi k sth krn ziada se ziada time apny kam ko dn ajka kam kal py na choryn agr hm kamiyab huna chahty hn to hmn chaia k ziyada se ziyada struggle krn taky hm log kamiyab hu skyn or acha se acha profit gain kr skin q k ise mn hmari kamiyabi hai
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                mehnat sab se zyada zaroori hay hamesha knowledge hasil karenge to ham esily forex me sucess hosakte he.Or knowledge ke lie hame forex ki learning karna hoga or hame forex ki har rull ko follow karna hoga demo account me work karny se hi kesi trader me trading skills peda hoti hay
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                  Ji hundred friends aapane right baat ki hai ki mehnat Sabke Liye jaruri hai mehnat Karenge to kamyabi Milegi mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki ham jo bhi work Karen mehnat ke sath Karen tab Ham Ek accha profit Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time Forex ko den Forex Ko Diya Jaane wala time Hamare Liye kamyabi ka sawab Banega
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                    Ji bilkul dear forex member mehnat to bahut hi jaruri hai koi bhi kam Hoga Ham vah karte hain mehnat karte hain focus se kam karte hain Puri Mandari ke sath kam karte hain to uska result Hamen bahut hi Achcha Hasil hota hai aur jald Hasil Hota Hai Jiski Ham ummid Karte Hain Suraj Agar Ham mehnat na Karen proper time na de to uska result bhi Hamen Itna Achcha Hasil Nahin Hoga Forex yah Kaisa hi online business Hai Jis per hai main proper birthday Na Hota time Dena hota hai acchi quality ke post Ke Nahin Hoti Hai Apna experience Achcha share karna hota hai jisse main Forex ki taraf se Kafi Achcha bonus provide Kiya jata hai ismein Sabse Jaruri Baat yahi hai ki Ham Itni mehnat Karte Hain Main usse nahi uska result Hassil Hota Hai Shukria
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                      Assalam walekum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge mehnat Har chij Mein karna padati hai Chahe bus study mein ho ya Kisi job Main Yahan koi online kam ho agar aap mehnat se koi bhi kam Karte Hain To Allah Tala Hamesha Aap Ka Sath deta hai aur aap usmein Hamesha Kamyab hote hain isiliye Dil Laga kar koi bhi kam Kiya Karen Taki aap apni Puri koshish dikha sake us kam ko karne ki aur FIR dekhna aap usmein Jarur Kamyab Honge
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                        Aslam o Alaikum dear member Pakistan Forex Forum ap nay both hi achy baat shear ky ha mehnat sab say zaruri ha g dear member Forex iss baat main koy shake nahi ha mehnat sab say zaruri ha jo log ziyad mehnat karta hai wah zarur successful hoo te han ham kisi bhi business main kam kar rahe hain koi bhi kam kar rahe hon us main hardworking baht zaruri hai jab tak ham mehnat nahin karen ge ham successful nahin hon ge issi liye ham en baht ziyad mehnat karni chaya Pakistan Forex forum main hardworking ki baht zarurat hai Pakistan Forex forum main hard working knowledge aor experience ki baht ziyad zarurat hoti hai agar ham are pass is forum kay bare main knowledge hoga aor ham iss main ziyad se ziyad time spend karen ge to hmainra experience bane ga aor ham is forum se fayda ut ha skate hain aor bari mehnat karke ham aage bhar skate hain mehnat karne wala hi log aage bar te han jo mehnat nahin karta han kabhi successful nahin hota issi liye ham kisi bhi iss main kam kare ham en mehnat karni chaya tab hi success ham are kadam chomme gi is forum main baht mehnat aor laga ne ki zarurat hai is forum main ham jit ni mehnat karen ge ham en ut na hi fayda hoga ham en daily basis per apna work complete karna hoga aor daily basis per acha quality kah kam karna hoga isa se acha bonus earn karke achy trailer laga kar ham profit earn kar skate hain aor apni income bar ha skate hain or successful hoo skate han
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                          Dear member agar aap Pak Forex form per kam kar rahe hain aapko Pata Hona chahie ki aapane a Forex per Jyada mehnat karni hai Taki aapko Achcha bonus Hasil ho aur aap acche aur Kamyab Forex member Bankar Kamyab Forex Businessman Ban sake koi bhi business Ho usmein mehnat per hi Sab Kuchh hai isliye Forex mein Main Jyada Se Jyada mehnat Karke kamyabi Businessman Ban sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Forex online business mein Main Hamesha wahi member Kamyab Hua Hai Jisne Jyada Jyada mehnat Karke Forex Mein acchi kamyabi Hasil ki hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                            Mehnat he ak trader ko kamyabe ke taraf lay ka Ja sakti hai is lia Ap ko mehnat or lagan ka sath kam karny ke Zrort hai is lai Ap komehnat or hardwork ko apni trading main shameel karna Ho ga or achy kam kar ka ap ko achy result ke umeed rakna Ho ge aisa kr ka he ap ko acha profit earn ho sakta hai or ap ak Achi earning kar sakty hain ap ko hamesha Aisa he kam karna Cheaya or per ak best profit ka wait karna Cheaya ku ka Acha profit ap ko ak perfect mehnat or hardwork ka bad he hasil hota hai.
                            💕​Romeo&Julliet💕
                            • #59 Collapse

                              Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                              Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne work ko ziada se ziada time Dena chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn apne work ko ziada se ziada time Dety hn mhnti log Kamyab hoty hn kamyabi hasil krni hy to apko chiye k ziada se ziada mhnt krein apne knowledge ko increase krein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                                Ji bilkul yah baat theek hai ki online business jitne bhi hain mein Forex sabse best hai sirf aur sirf yahan per hamen mehnat ki jarurat hoti hai mehnat bahut jaruri haikyunki jab tak ham Forex form per aur frustrating mein acchi Tarah minut Nahin karenge to acchi kamyabi hamen Kisi bhi halat mein nahin a sakti to sab traders se mera mashwara hai ki acchi Tarah mehnat Karen tarkashi kamyabi Hasil ho sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X