Mehnat sab sy zaroori hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat sab sy zaroori hai
    assalamu alaikum friends kaise hain aapse khairiyat se hongi ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki mehnat sabke liye jaruri hoti hai jitni jyada aap mehnat karenge utna hi kam hai abhi aapka mukaddar Ban sakte aur kamyab ho sakte hain kamyab vahi insan hota hai jo mehnat karta hai mehnat na karne wala insan hamesha na kam hota hai agar humne kamyabi hasil karni hai to hamen jyada se jyada mehnat karni hogi mehnat bahut jaruri hai forex form ke liye to aap successful insan Ban sakte agar aap mehnat karte hain to thank you friend
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat sab sy zaroori hai

    Mehnat sabse jaruri hoti hai aur hamen mehnat to karni chahie mehnat karne se hi hai kamyabi hasil hogi
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat sab sy zaroori hai

      Assalamu alaikum my dear Forex member need karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Hassan kah Rahe Honge ki Mere Bhai khairiyat se Honge aapane bahut hi gold capsule ke main aapki bahut Se agrimoon Hindi wale kaun se Business mein bahut jyada mehnat ki jarurat padati hai Kyunki Jitna Jyada Main Na Tha Apne Hote kam Mein Kahate Hain utne hi jyada mehnat Business mein Lagti Hai Hamen Jitna Chahe Mein Masjid Mein Raat Karni chahie is Businessman time invest karna chahie thank you
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat sab sy zaroori hai

        jee haan mehnat k bina kamiyabi nahi mil sakti achi earinning kr skta ha ,insta forex be Pakistan forum ka option bht hi acha rkha ah k log typing se apna bonus forex main invest kr skay .forex main kamyabi hasil krny k liye is ki knowledge leni chaye tb hi kamyabi ha aap kp pata hona chaye k market ko smjhna kesa hai or iss ma mushkal halat ma deal kesy krna hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat sab sy zaroori hai

          hn g mehnut to bahut he zroori hoti ahe laikn hum menut krtay hn laikn kamayb nai hotay hn is k bahut saray effects hotay hn jin ki waj say hum kamayb ho nai skata hn hamn bhe koe khas kisum ka is mn knowledge dy ker he kamayb howa ja sata hae laikn ager hum yeh kam nai krn agy to ahmn is mn mehnut k siwa kuch hasil nai ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat sab sy zaroori hai

            Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun ki aap sab log khairiyat se honge aur forex per Dil laga kar kaam kar rahe honge forex main sabse jaruri mehnat hoti hai Jo insan mehnat krta hyvah insan kamyab hota hai lekin Ham mehnat to karte Hain but kamyab nahin hote kyunki hamare pass knowledge bahut kam hota hai hai aur experience bhi bahut kam hota hai isliye hamen chahie ke mehnat ke sath sath hamare pass experience aur accha knowledge hona chahie Taki ham achcha knowledge sabse share kar sake r mehnat lazmi krni hy
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat sab sy zaroori hai

              mehnat har kam ka lia zaruri ha bagar mehnat hum kam kamyab ni ho saktya jin k pass knlage tha mere kheal me knolage e he jis ki madad se app forex se faida hasil kr sakte ho or earning le sakte ho jab tak ap ye nahe karo gay ap kay success honay kay chances bohat kam hain ap ko need hay ap knowledge wagaira trading ka complete hasil kar len pehlay
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                g han manat har kam ma zaruri ha knowledge kay bager kuch bhi nahi kar sakty agar hmary pass knowledge hoga to ham achy say kam kar saky gay and acha profit hasil kar saky gay koi bhi kam bager knowledge kay nahi hota ap forex trading busiess se boht pesa earn kar skty hain knowledge is power.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                  zaruri ha ka hum mehnat kar ka kam ko agya lya kar jya aj kal forex trading ka knowledge tu baut zarori ha knwoledge ki wja se earn krny main help milti hai jis se wo kamyaab trader ban skta hai trading ka knowledge tu baut zaroori ho gya ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                    assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge khairiyat se hamara apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge ji aap ka sawal bilkul sahi hai ki mehnat sabse zaroori hai kyunki jab tak Ham kisi bhi kam hai mehnat nahin karenge hamen kuchh bhi fayda nahin hoga Pakistan forex business asset behtarin business hai jismein jitni jyada mehnat karenge apni jyada kamyabi aur fayda hasil hoga hamen jyada se jyada is businessman mehnat karni chahie tha ki hamen nuksan aur fayda hansi lo hamen Delhi apni post mukmmal ke nahin chahie apne kam se kam rakhna chahie apna Kam mukammal karke ham uske bad Jo marji karna chahe kar sakte hain lekin hamen apna pahle kam karna chahie shukriya
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                      dear member mehnat se ap forex business mein kamyab ho sakty hai jis mein apko forex forum ke liye mehnat zarori hai jis se ap knowledge se achi working karty hai or forex forum mein kamyabi se acha benefit hasil karty hai yahi mehnat karne se or hard working karne se ap success hasil kar sakty hai .
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                        Asslam o Alaikum,
                        Hardworking is the key to success
                        Agr ap ne forex pe hmesha kamyab rehna hai to ap hardwork krty rahen, kbhi bhi mehnat na choren. Aik English mein quote hai k slow and steady wins the race. Jb tk ap continuously hardwork kren gy to ap hmesha profit mein rahen gy. Is lye mehnat sab say zarori hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                          Assalam walekum I hope ke aap sab khairiyat se Honge Kamyab hone ke liye Hamen hard work karna chahie karte hain utna hi Kamyab Hote Hain Forex forum per Kamyab hone ke liye Hamen daily basis per Jyada Se Jyada post share karna chahie Hamen Apne kam ki quality Ka Khyal Rakhna chahie media ke sath hi Rahana chahie apni learning per tab jodne chahie new members ko chahie Kadam account Banakar kam Karen
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                            ji han bhai aapane bilkul theek baat ki hai ki mehnat sabse zyada zaruri hai jo Banda zyada mehnat karta hai vah zarur kamyab hota hai Ham kisi bhi business mein kam kar rahe hain koi bhi kam kar rahe hain usmein hardworking bahut zaruri hai jab tak Ham mehnat nahin karenge Ham kamyab nahin honge isiliye hamen bahut zyada mehnat karni chahie Pak Forex form mein hardworking ki bahut zarurat hai Pak Forex form mein hard working knowledge aur experience ki bahut zyada zarurat hoti hai agar hamare pass is form ke bare mein knowledge hoga aur ham ismein zyada se zyada time spend karenge to hamara experience banega aur ham is form se fayda utha sakte hain aur bari mehnat karke Ham aage bhar sakte hain mehnat karne wala hi insan aage barhta hai jo mehnat nahin karta hua kabhi kamyab nahin hota isiliye Ham kisi bhi Shoby mein kam Kare hamen mehnat karni chahie tab hi kamyabi hamare kadam chomy gi is form mein bahut mehnat aur lagane ki zarurat hai is form mein Ham jitni mehnat karenge hamen utna hi fayda hoga hamen daily basis per apna work complete karna hoga aur daily basis per acha quality ka kam karna hoga isase acha bonus earn karke acchi trailer laga kar Ham profit earn kar sakte hain aur apni income Barha sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                              assalam walekum jata kya aap jante Hain ki forest business Hai kaisa business hai jismein mehnat bahut jaruri hoti Hai kitni jyada aap log mehnat karenge apna achcha aapko profit hasil ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur apne kam chhupa focus their attention denge to ham log kamyab honge

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Treet
                              Working...
                              X