Mehnat sab sy zaroori hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat sab sy zaroori hai

    Mehnat sb se ziyada zrori ha kion k mehnat he ap ko kamyab bnati ha or mehnat ka aik kr faida yeh b ha k ap ko acha knowledge b milta ha ap ka acha knowledge ap ko bot faida deta ha ap jb b ache knowledge k sth ap km krte hein ap ko faida hota ha so good work kriein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat sab sy zaroori hai

      jee haan kisi b kaam mein kmiyabi apko mehnat sy he milti hy hum forex se profit jab hi hasil kar sakte hain jab hum is kaam me mehnat karen ge aur is ko seekh kar karen ge. hum jald bazi nahi karte aur lalach se bhi door rehte hain aur is kaam ko proper knowledge ke sath karte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat sab sy zaroori hai

        Forex member aapane Sahi kaha hai ki mehnat sabse zyada zaroori hai Hamen forex business Mein Apna Kam acchi mehnat aur imandari se karna chahie Taki Ham success Hasil kar sake Agar Ham Apna Kam acchi mehnat se nahin Karenge Dil lagakar Kam Nahin Karenge To Hamen ismein nuksan hoga Vishal ke Taur per agar mein Forex Businessman Las Ho Jata Hai To Hamen se ghabrana nahin chahie Kyunki loss aur profit to business ka hissa hai jo kabhi bhi hote hain isliye main forex business Mein Apna Kam acchi mehnat aur imandari se karna chahie tabhi Ham Achcha profit Kama sake
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat sab sy zaroori hai

          Assalamu alaikum dear friend ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna kaam kar rahe honge their aapane bahut achcha question Kiya hai mhnett is very important forex business mein mehnat bahut important hai hamen forex business mein apna Kam acchi mehnat aur imandari se karna chahie agar Ham apna Kam mehnat se nahin karenge to is business mein milavat bhi ho sakta hai agar main loss ho jata to main se ghabrana nahin chahie Bal ke aur jyada mahina se apna Kam karna chahie doston hamen senior ki post ko readout karna chahie aise Ham acchi maloomat hasil karke apni post ko best se best banaa sakte hain aur accha profit gain kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat sab sy zaroori hai

            G dear mehnat sb e zrori hai agar hm mehnat krty rahengy tu zrore success le skky gy isi lye roz mehnat ki jy agar hm roz mehnat attempt krengy apny kaam mai tu aik din assa bhi zrore ayega jis din ham bhut acha performed kr k acha bonus le skky gy usse withdraw krwa skky gy easily or yhi Sabab huga jb ham mehnat krengy mehnat se bs kaam asaan hu jatty hain beshak Woh kitny hi mhuskil na hun woh hamesha asaan hu jatty hain or mehnat se bhut chezain improve krny ko mil jatti hain
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat sab sy zaroori hai

              jee haan mehnat karna bht zarori hy forex mein aap ko zaroor btaonga wesay mera irada ye hai kay mai zyada sai zyada mehnat kroon aur zyada sai zyada profit earn kroon.abhi tak start ki ha tu iis ma mujhy koi khas pata nhi ha but is skos eekh rha hon itna ho saskta ha is sko ma sekeho ga zaroor.
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                salaam Alaikum friends ji aapane bilkul theek kahan hai mehnat bahut jyada jaruri hai agar aapane work mein Forex mein hamen rakhne karenge to aap kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte har kam mein mehnat zaroori hai aur mehnat hi mein azmat hai mehnat karne wala Kabhi bhi Na Kam Nahin hota aap apne kam mein Dil laga kar mehnat Karen aur achcha worker Forex mein tab aap kamyab ho sakte hain mehnat karne se aapka ek to Kam achcha Hoga aur dusra aapka kam bhi aasan Hoga aur jaldi ho jaega
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                  assalamu alaikum dear Forex members I hope aap sab khairiyat se ho gaya aapane bilkul sahi kaha hai ki mehnat sabse pahle zaroori hai aap duniya mein jis field mein bhi kam Karen aapko bahut menht karni parti hai isliye agar aap Pakistan Forex mein kam kar rahe hain to aapko mehnat zarur karni parti hai aap apni mehnat ko jari rakhen phr I ska phil aapko zarur milegi aap Pakistan Fox per kam kar rahe hain to daily apne 50 post complete Karen trade karte ho inshallah aapko acchi profit mil jayegi thank you
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                    ji hamen munhit sabse zyada zaruri hai jo bhi kam ho usmein main mehnat karni chahie mehnat hamare liye zindagi aasan gujarne Ka tarika hai jitna hi Ham ismein manuht bahut jaruri hai karenge apne hamen kamyabi hasil hogi kyunki mehnat karne se jo bhi mushkil kam hua aasan ho jata hai aur ismein forex trading mein jitni Ham meena se Kam karenge apne hamare liye fayda hoga ram acche trader Ban payenge aur hamen achcha Hi prapt hasil hoga aur ismein hamen bahut hi lagane aur main se kam karna chahie tha ki ismein hamen achcha Hi profit hasil ho sake aur hamen koshish karni chahie ki ismein daily best per kam Karen aur daily work karne se aur quality wala work bhi karna chahie jitna yahan ismein quality wala work karenge apne hamare liye behtar hoga aur hamen ismein jyadatar knowledge or experience ko use karna chahie aur ham apni chhoti si chhoti mistake ko bhi theek karna chahie aur hamen achcha Hi profit hasil hoga isliye hamen mehnat karna bahut zaruri hai forex trading mein jitna hi jyada mushkil kam bhi aasan hota hai mehnat karne bahut zaruri hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                      Assalamualaikum kesy hein ji sub umeed hai k ap sub Harriet sey hon gay ji Bhai apny bilkul thek kaha k mehnat sub sey zarori hai jetni ap mehnat kro gay utna hi acha apka bouns ho ga or ap ka profit apki mehnat sey banta hai jo log mehnat nai krty or acha earn krna b chahty hein tu wo kabi esa ni kr pain gay Forex aik esa platform hai es par jetni zyda mehnat ki jaey utna hi acha apka bouns ho ga or ap successful hon gay
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                        their manners ke speaker mein bahut jaruri hoti hai agar aapke paas hai mehnat nahin hai ya nahin hot working copy karne ki salary kitni hai to Zindagi ke kisi bhi for hamen aapka main aap nahin sakte agar aap is for mein kabhi aap ho bhi jaate Hain vah aapka unlock gujar lagti kaise sakte hain to agar aisi aap yahan per kamyab hote hain jaise achcha hai kya hua aur kam kar le to der mein aapka ek batana chahta hun ki aap agar yahan per mehnat karna chahte hain aur cooperative rahana chahte Hain to aap bhi ismein kamyab ho sakte hain jab aap hard work karte hain hard work is awesome har bar karte Hain to tabhi office mein kamyab hote Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                          Walaikum Asalam.
                          Jee bilkul bina mehnat k kamiyabi mumkin nahi hain is liay phly mehnat kary bad mai earning ka sochy laken mehnat bhi sahi tariky say sahi cheezo par mehnat kary
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                            Ji bilkul jindagi mein kahin per bhi kamyab hone ke liye mehnat bahut jaruri hai har insan ko mehnat Karni chahie maine karne se hi ek insan kamyab ho sakta hai agar mehnat karenge daily ki post karenge to ham ek achcha bonus aasan kar sakenge jab hamen kya achcha bonus milega to use bonus ko ham Apne trading ke andar use kar sakte hain use bonus kahoon aapane profit agar mehnat karenge daily ki post karenge to ham ek achcha bonus aasan kar sakenge jab hamen kya achcha bonus milega to use bonus ko ham Apne trading ke andar use kar sakte hain use bonus kahoon aapane profit Kian karne ke andar use kar sakte
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                              Assalam-o-Alaikum dosto forex se zayada se zayada faida haasil kar rahe hoga jitni zayada ap mehnat karenga utna he kamaybi apka mukaddar ban sakte hai bus ap daily kaam kare tu apko bht acha bonus milaga, Thanks.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat sab sy zaroori hai

                                Assalamu alaikum my dear friend Noman karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit course in kar rahe Honge aur kamyabi se Babar ko Aasan kar rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke paas hai ki main sab se jyada jaruri hai Har kam hai aap Duniya ka koi bhi kam karne Jab tak hai Aakash Mein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi aapko kamyabi Hasil Nahin Ho Gai aur Forex pack international business Jis per aapko mehnat karna bahut hi jyada jaruri hai mehnat aur hardworking Sahi aap acche profit course bhi kar sakte hain agar aap mehnat hardworking Nahin Karenge to kabhi bhi achcha nahin kar sakte

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X