Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

    pahchan aapane bilkul theek kaha hai pure jitna hi jyada achcha kam hoga utna hi jyada hamen profit hasil hoga log yah samajhte Hain ki Pakistan foreign swarame achcha profit nahin kamaye ja sakta lekin agar aap ismein achcha profit kam aane wale Hain to aapko is Koi nahin rok sakta ab achcha profit uska kamate Hain jab aapke pass koi acha Na Lage Jo aapke pass achcha experience ho aap acche experience or knowledge ke sath he is bare mein in hokar achcha kam karte hain aur quality posting karte hain usmein alfaaz ko chunav vitran hota hai to tabhi aap ismein kamyab hote hain chitra kitni jordar quality post hongi aapko utna hi sada bonus village milega jis ki aapko investment hogi apni ijjat trade karke jyada paise Kama sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

      Assalam-o-Alaikum dosto forex pr humen daily basis per apne kaam ko complete kar lena chaiya is lia forex pr work karen isko jyada se jyada time dy forex trading se 50 post per day ka target diya jata hai jisko ap pura Kar ke apne weekly bonus acha haasil kar sakte hain, Thanks.
      • #48 Collapse

        Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

        Forex per kam karne ki koi female nahin hai aap itna jyada kam karenge kitna jyada acche trader Ban sakenge jab aap agar start kah rahe hain starter Hain junior Hain to aapko daily basis per apna Kam complete karna chahie uske sath aapke is pacemaker jaega uske bad aap yah darbar ki taraf ja sakenge thank you
        • #49 Collapse

          Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

          Forex mai kam jitna zyada kam karo gy utna zyada profit hasil kar sako gy lekan markeet ko samajh kar aur markeet ka andaza laga kar trade karni chae taky loss na ho aur kam lot size lagae taky loss se bach jae aur profit hasil kar saky
          • #50 Collapse

            Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

            is ka koi scenes ni hota is main to mary piyaey bhai ap ko bahaot mahant karni hoti ha kam acha kia karain sab set ho jaye ga
            • #51 Collapse

              Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

              Yes, if we work well with Pakistan in the best form, then we can definitely achieve success, we need that we work hard and when we work hard, we will definitely succeed. And when we work hard working, we will also achieve our success, it is a great success for us, we should work by giving maximum time to Pakistan Forex Forum, message, work by counting the knowledge when we do the knowledge
              • #52 Collapse

                Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                unake apane vyaapaariyon par nirbhar karata hai. thekedaaron kee yogyata ke lie, videshee mudra ke dauraan, paise kharch karane ka sthaan laabh ke lie jagah nahin hai. durbhaagy se, anusandhaan, aur 90 pratishat vyaapaaree saphal nahin hue hain, ki ... ne kaha ki keval 10% saphalataapoorvak hue hain
                • #53 Collapse

                  Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                  Assalamu Alaikum aapka Sawal yah hai ki aap Forex Mein Kitna time de sakte hain aur Kitna bonus Hasil kar sakte hain aap Jyada Se Jyada post Karen monthly 1250 post Karen usse aapko Achcha bonus Milega To $250 aapko mil sakte hain Jo Ek Achcha capital hai usse aap apni trading start karen aur experience ki base per aap profit Hasil kar sakte hain to Ham Ek Apna target rakhen Ke Main rojana 50 post karni hai Taki Mujhe Achcha bonus mil sake Jitna Jyada aap time Denge Itna Jyada aapke knowledge mein aapke experience Mein ijafa hoga aur aap Achcha bonus Hasil kar sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                    asslam o alaikum umeed krta ho ap sab kheriyat sai honge jaisa kai bhai nai sawal kiya hai g ha forex mai bhout achia profit kamiya ja skta agr ap time daityv hain aur mehnat krty hai ap ek achia profit hasal kr skty hain iss mai time ap ko daina pry ga
                    https://t.me/pump_upp
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                      ap nay theak kaha hay kah agar ap forex main kam chahtay hain to ap ko ismain kam kay sath sath mahnat karne ho ge agar ap ismain kam kartay hain weoh bhe mahnat dsy sath to ap ko trading acha profit date hay agar ap chatay hain kah pa ka kam ap ko trke day to ap ko achakam karna ho ga
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                        ji yah baat depend Karti hai hamare karm ke upar ke ham Kitna achcha kam kar rahe hain itna achcha ham fabrics form per aur pakke rang mein kam karenge utna hi achcha hamen profit Hasil Hoga To hamen chahie ki acchi Tarah profit Hasil karne ke liye mehnat ke sath aur acche tarike se kam Karen sake hamen acchi Tarah kamyabi bhi Hasil ho sake aur hamari earning bhi start ho sake
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                          Dear market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni hoti hai Humko market Mein discipline ke sath kam karna hota hai agar Hamen is market Mein jaldbaji karte hain aur apne account per bahut jyada risk Lete Hain To iski vajah se Humko nuksan Ho Jata Hai Humko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hota hai tab Hamesha market Mein achha decision Le sakte hain Agar Ham is market Mein rules Banakar kam karte hain aur koi mistake Nahin Karte to is market Mein Humko kamyabi Mil Jaati Hai Jo trader is market Mein acchi planning Karke kam kar rahe hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Apna target set karne ke bad Humko kam karna hota hai agar Ham is market Mein jaldbaji karte hain aur hard work Nahin Karte to use market Mein Kabhi Bhi successful Nahin ho sakte market Mein Kamyab hone ke liye Humko hard work karna Hota Hai Achcha profit Hasil karne ke liye time Lagana Hota Hai.
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                            Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh deer meat karta Hun ki pratima member Allah tala ke kaun se bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aap ka sawal hai ke Ham forex mein kitna kam karke achcha prapt kar sakte hain ji bhaijan yah ek bilkul easy business hai lekin ismein thoda bahut kam hota hai itna Kam nahin hota jitna aap samajhte ho bus ismein jo hai na parson ke liye maximum do ghante hun aur trading ke liye bhi thoda sa batao aap nikal sake aur usse aap apna target set Karen aur inshallah ko kamyabi milegi ya kisi business is main thoda sa work bhi hota hai aur thoda sa kam gaya tha
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                              Aslam o Alaikum dear friends member ummid Hai Harriet se Honge dear member aap Jitna forex per kam Karenge aap utna hi jyada Profit Hasal hoga isliye der Mein per aapko Forex per Jyada Se Jyada time invest karna chahie Taki aap Achcha profit hassal kar Saken dear per aap daily base per Forex per Jyada Se Jyada time ka Karte Hain to aapko utna hi Achcha experience aur forex ke bare mein knowledge hoga aur aap Achcha profit hassal kar Sakenge isliye der Mein per aapko invest karna chahie thakha ap acha profit hassal kr sakha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                                Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h forex ma hum jitne bi mehnat Kary gy to humay atna hi profit hoga jb hum mehnat ni karty to humay nuqns Hota as sa humay acha bonus ni milta aur na hi hum acha profit hasil kr sakty h as liye humay chaiye k humay zaida sa zaida mehnat krni chaiye Tak k humay faida ho aur kamjab hogy as sa hum experience bi hasil hoga aur hum achi post kr k acha bonus hasil kr sakty h aur acha profit Kama sakty h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X