Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?
    Helo dosto kese ho sb? Umeed krta hn sb kheriat se hn ge aur achi earning kr rhe ho ge. Dosto mera swal ye hy k forex me min8mum kam kr k acha profit kese kmaya ja skta hy. Kia koi aesa treeqa hy k js se hm km kam kr k acha profit kma sken. Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

    forex mein hamen pahle point per yah karna chahie ki hamen daily basis per apne kam ko complete kar lena chahie uska hamesha jaaye Surat mein Hoga ke jab hamari daily basis par hamari kam ki limit complete hogi to ham log usse achcha benefit game kar sakenge benefit ka matlab hota hai ki ham log apne kam ko complete karte hue hote ko achcha trader bana sakenge Jo hamare liye bahut hi jyada important hai is tarah hamen achcha bonus milega to aap ko pata hai kya acche bonus se Hi acchi trading hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

      Jihad yeah bro aapane bilkul right baat ki hai ki Forex Mein kam Karke Ham Achcha profit aur acchi earning Hasil kar sakte hain isliye main jaaiye ki Ham Forex Mein work Karen isko Jyada Se Jyada time Den aur iska experience or knowledge Hasil karne ki koshish karen Agar Ham Forex trading ka knowledge or experience Hasil karne mein Kamyab Ho Jaate Hain To aap samjho Forex trading se acchi bhi kar Sakenge iske liye mehnat bahut Jaruri Hoti Hai mehnat karne wala Insan hone se Honge Kamyab Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

        Ji aapane Achcha Sawal kiya ke Forex trading Mein Ham Kitna kam kar ke Achcha bonus Hasil kar sakte hain real Forex member Hum Apni Forex trading mein Achcha bonus Hasil karne ki koshish Karte Hain To ismein Hamen sab se jo important chij hai vah apne point varg ko pura karna hota hai aap apna quantity work pura Karke Apna Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex trading se 50 post per day ka target Diya Jata Hai Jisko aap pura Karya Ke Apna weekly bonus Achcha Hasil kar sakte hain.
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

          Forex business me diffract works hoty hey agar ye works routine key sath key jaye aur bahot mehnat se be key jaye to ham es business me achy trader banny key sath acha profit be har din hi kamyab ho sakty hey, maximum daily agar ham 6 hours market ka jaiza leya karen aur real account me trading karny se pehly demo account me market ko judge karny key ley aur market ko samjny key ley koch work karen to zaror ham es business se acha profit kama sakty hey.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

            Duniya Janab aapane bilkul theek kaha hai ke Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie Agar Hamen Parakh Mein profit Hasil per Main To Main Jyada Se Jyada kam karni hai agar Jyada Se Jyada mehnat Kar Li Hogi Kyon kam jitni Lada main Karenge Itna Jyada Hamen pura pata chal Jaega isliye Ghar Hamen kamyabi Hasil karni hai to aur profit Hasil karna hai to Jyada Se Jyada kam karna hoga isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada kam Karen aur profit Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

              Assalam walekum dear members hopefully aap sab bilkul theek honge
              Forex per off jitni jyada apni working karenge utna hi achcha yahan se kar sakte hain hamen daily basis per 50 bihari post aur 4 friends Karne padte hain doston agar Ham apni posting ke main aap per kisi tarah ka koi compromise nahin karenge to Ham yahan se achcha bonus hasil kar sakte hain agar Ham posting mein ****l yad aur idhar udhar ki gupt ko byan karenge to hamari post ko delete kar diya jaega aur hamen bad nahin bhejte Di ja sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                Assalamu Alaikum diffraction in paragraph text Mein kam karte ho Forex Khatta lete complete Karenge aur Forex ko Jyada Se Jyada back Denge to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha mehnat Karne Wale hi Kamyab hote hain agar aap Forex Mein kam karte hue uska rules pure Karenge aur ismein kam karte hue experience or knowledge ke sath kam Karenge to aap Lakshmi aage badhenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                  forex membest kam kar k hi ap bohut kam time me ziada say ziada earning kar sakty dear forex membes jesy k ap janty hain start me ham,een forex ka ziada ilm nahi hota aor nahi uski samjh atti hy hameen issi liay start me hameen sab say phly thread me reading and klearning karni chahiay agar hum learning krengy to hi hum sekhengy lakin dear forex memebrs yaha me apko ek bohut hi infornmative bat bata doun agar ap thread me ziada say ziada work krengy to apki earning best hogi q k thrad me posts karnys ay apka bonus best ata hy aor best bonus say apki earning best hoti hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                    no doubt Forex trading mein agar Ham properly kam karte hain aur ismein bahut jyada advantages hasil karne ke liye is per bahut jyada focus karte Hain to ismein Ham bahut hi achcha profit hasil kar sakte hain isliye Forex trading mein achcha profit hasil karne ke liye humko iske different important analysis ko complete karna hota hai aur uske sath market ko completely study karna hoga aur market se properly hai ab udate rahana hoga is ham apne advantages ko increase kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                      Assalamu Alaikum Forex trading Kaisa business hai Jisme aapko Jyada Se Jyada hardworking karna hoti hai aur isliye aapko bahut jyada hardworking karke hi profit kamane ke liye ek acchi position available ho sakti hai aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki market ke different important analysis ko complete karne ke liye market Mein Hamesha successful trading karna hoti hai aapko bahut jyada advantages Hasil karne ke liye different important role play karna hoga aur ismein maximum analysis ko complete karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                        Assalamu alaikum ummid karta hun sab khairiyat se honge ji bilkul Forex mein trade soch samajhkar lagani chahie aur aur jitna aap ismein jyada work karenge gay itna jyada aapko profit hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                          dear member forex ek aisa online international business hai jo ki puri world mein famous hai aap agar ismein achcha timespan karte hain aur acchi investment karte Hain to aap ismein jyada se jyada nahin kar sakte hain isliye aapko chahie kya forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye apna experience can Kare jab aapke pass experience hoga aur aap ke pass learning hogi to aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapane forex trading mein kamyab hone ke liye demo account per experience can karna chahie aur chhoti si chhoti mistakes ka khayal rakhna chahie agar aap rules or regulations ko follow karte hain to ismein aapko different advantages hasil hote Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                            Assalamu Alaikum for experience convert me Jyada munafa chij per aap to Baja bilkul bhi sirf Apne kam apni posting per Rakhe Jab aap ki Apne target post ko pura Karenge to ISI Surat main aapko Achcha bonus Milte Hain aur jab aapko Achcha bonus Milega To aap Dil kholkar acchi chatting kar sakte hain mehnat Main To Har kam Mein chahie online main aapko Jyada Sarkar Hai Kyunki ismein aap Prabhu to Baja Ke Sath Logon Ko comment bhi padhte hain aur unko jawab de dete Hain Is Tarah aapki mehnat kafal aapko Milta Hai Jyada kam kar Sabar se Hatkar Apna Kam apni
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me ktna kam kr k acha profit kmaya ja skta hy?

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun kya aap sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne Karm ko nihayat hi mandhari ke sath Ranjhan de rahe Honge dear member bilkul right baat ki aap Logon Ne k pak Forex busness Mein Kitna kam Karke Achcha profit kamaya Ja sakta hai dear member Pak forex business mein aap log Jitna ziada work Karenge Apne work ke liye jitni struggle Karenge Jitna time Apne kam ko Denge aap log utna ziada profit Hasil kar sakte hain Sab Kuchh mehnat per hai agar aap log bahut ziyada mehnt karte hain Sara time Apne kam ko Dete Hain daily ka kam Daily base per Karte Hain tab jakar aap log Kamyab Ho paate hain aur acche se achha profit hasil kr skty Hain or apni life ko Aasan bna paty Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X