Profit kay liye sabar karna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

    walekum assalam ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain kyunki bahut se log hai se market mein hai jo chupa ke sath Kam nahin karte aur jaldbazi ke sath kam karte hain jiski vajah se vah market mein kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye agar aap market mein kamyab hona chahte hain aur aap market se valuable profit hasil karna chahte hain to uske liye aapko trading mein sabar ke sath kam karna chahie kyunki agar aap trading mein sabar ke sath Kam nahin karenge to aap kabhi bhi market mein achcha profit nahin Kama sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

      Assalamu alaikum friends hopefully aap bilkul khairiyat se honge ji han dost profit ke liye hamen sabar karna bahut jaruri hai agar Ham sabar se Kam nahin lenge to yakin yahan se achcha prapt intezar nahin kar sakte doston mehnat aur lagan se apni trading karte rahen aap yahan se achcha prapt ka makar kamyabi hasil kar sake shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

        G profit ke liye Safar karna chahie bus aapko Apne kam mein Main focus Rakhna hai Baki aap ko Ho profit weekly laazmi Milta Hai to profit ke liye Pareshan Na Ho Bus mehnat Karen
        • #19 Collapse

          Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

          Aapane bilkul sahi kaha hai ki beta chal rahi ho sakta agar aap Chahte Hain agar aap Chahte Hain ki aap ko Forex Mein profit ho aur aap log se bacha Nahin to aapko ine Baton per Amal karna chahie Sabar karna profit Hasil karne ke liye sabse Jyada jaruri hai agar aap Sabar Nahin Karte to aap kabhi bhi profit Nahin Kama Sakte Kyunki Jab market mein aap Anta hote hain aur koi bhi trade Lete Hain To Kuchh der ke liye trade aapke again Ja sakti hai aur is Surat main aapko Sabar karna padta hai aur sab Tak Maar geet aapke Hath Mein Nahin a jaati aur aapko profit Nahin Deti aapko use time tak trade ko hold karna padta hai Iske Allahabad Jab aapko loss Ho Jaaye to use Surat mein bhi aapko Safar karna chahie aur emotional Nahin Hona chahie Kyunki agar aap emotional Honge to ho sakta hai kya aap ka account bilkul Kali Ho Jaaye isliye Soch Samajh Kar Sabar ke sath acche tarike se trading Karen Taki aapko Achcha profit and kar sake aur aap Logon se bacche Hain agar aap sab Nahin Karenge to aap kabhi bhi acche trade Nahin Ban Sakte aur kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar sakte
          • #20 Collapse

            Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

            Assalam-o-Alaikum dosto forex trading se acha profit hasil krna k lia sabr se kaam lena zaroori hai aur humara kaam acha hoga aur humain uss kaam se achi earning hogi acha faida hoga aur hum acha profit nikal sake hai, Thanks.
            • #21 Collapse

              Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

              G han apki bat bilkjul theek hy qk agara p forex mn sabar nhe karyn gy to ap kabhe bhe forex mn achi earnining nhe kar skty or hsn sgsrs p chaty hn k apko forex sy achi earning hasil ho to mn apko yah btaan chat hn jk apko chiy k ap forex mn mehnat sy kam karyn q k agara p forex mn mehnat sy kam karyn gy to hee ap forex mnacha work kar k acha reward hasil kar skty hn
              • #22 Collapse

                Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                dear members agar apko trading me profit hota y to apkko is bat me jiti khushi hoti hy to jab loss hota hy to preshan bi ni hona chahye agar ap preshan hoty hain to kabi bi bad me achi planing ni kar saken gy . forex em apko sabar se kam karna parta hya ur apko patience ke sath kam karna parta hy aur agar ap forex me kam karna chahty hain to apko patience ke sath trading karni parti hy aur agar ap patience ke sath trade ni karen gy to ap kabi bi achi trade ni kar saken gy forex me kam karny klye zarori hy keh ap jab bi trade karen to market ko proper study karen
                • #23 Collapse

                  Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                  Assalamu Alaikum dear Forex member profit ke liye Sabar karna chahie chahie friend aapane bilkul theek kaha hai ki Pakistan form fresh Mein profit ke liye Sabar karna chahie aapane bahut acchi baat ki hai bahut hi Pyari baat ki hai bahut Achcha aapane tried kiya hai aur ummid karta hun aap Kis Tarah per aapko Achcha bonus Milega Pakistan form Forex main aapko acche tarike se behtar tarike se kam Karte Rahana chahie Jitna Jyada beta tarike ke sath aap kam Karenge aap apni Achcha profit bhi Hasil kar Payenge ummid karta hun aur sab log khairiyat se Honge ki aur Pakistan form Forex mein Main main Sabar kar kya Achcha profit Hasil kar rahe Honge aur aap fresh mind ke sath Apna Kam karte hain Taki aapko cprofit bhi Mile acche profit ke liye aap ko acchi Tarah Se Varke karna hoga Jitna Jyada bar ka Pakistan form fresh Mein Karenge apni Achcha profit bhi Hasil kar Payenge acche parafit ke liye acchi Tarah Se Kam Karte Rahana chahie Kyunki Jitna Jyada Chhatri Ke Sath kam Karenge aap Pakistan from fresh Mein Apni aircraft bhi Hasil kar sakte hain aapko Sabar ke sath kam karna jaldbazi Nahin Karni jaldbazi main aap nuksan karte hain to aapko fresh mint ke sath Sabar Ke Sath Ho Sali ke sath apni trade lagakar Achcha profit Hasil karna hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                    Asalam alaikum umeed hai k aap kheryat se hongay r forex per trading ko enjoy kar rahe hongay..
                    G aapki bat bilkul hi sae hai r main ye share karna chahonga k hamein sabar ka muzahraa karna chaheye jb b ham sabar kartain hai tu es ka hamein zaror faida hasil hota hai r esi tarah forex per trading k duran b hamein sabar karna chaheye
                    • #25 Collapse

                      Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                      Assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se agree karta hun Forex mein good profit ke liye hamein saber krna chahie jitne jyada aap ismein sabarse kam karenge itna hi aap success honge Hamen apni post ki quality ko badhana chahie regular post Karen hard-working Karen aap ka experience bhi badhega FIR aap ismein success bhi honge
                      • #26 Collapse

                        Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                        To Ham trade mein kamyab Ho payenge aur kamyab Ho Kar achcha profit bhi hasil kar payenge Jo log sabar ke sath nahin karte vah aksar mistakes kar jaate Hain isliye unhen loss bhi ho jata hai isliye humne chahie ki Ham jald bus Hi Na Karen Bal ke shwar hokar achcha profit ehsan kar sakta lete hain aapki baat bhi theek hai ke sabar ke sath kam Karen to zarur achcha profit hasil kar payenge hamen chahie ek minut Karen aur accha profit hasil Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                          Dil cal mere bhai aapane take bath ki ke profit ke liye Humko Subway se kam Lena chahie Kyunki Agar Ham Lagate Hain To Humko chahie kya Forex per mehnat se kam Karen aur use Paar Nazar dalen Aur Raat Ko Jyada Se Jyada time den aur trade Lagane Mein jaldbaji Na Karen aur pahle tried ka profit Hasil karne ke bad dusra trade lagaen Kyon ka sabir Se Hi Achcha profit Milta Hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                            Dear member Mein Hamesha profit ke liye Sabar karna chahie Kyunki Ham Jab ismein entry Lete Hain To Ham ek hi dafa Mein profit Hasil nahin kar sakte Hamen sabse pahle a Apne lose ka bhi Samna karna padta hai hi Hamesha successful wahi hota hai jo mehnat Karta Hai Ham mehnat karte hain experience Hasil karte hain aur is Mein successful Hote Hain hardworking Se Hi Insan Kamyab Hota Hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                              Assalamu Alaikum aap sab khairiyat se Honge Kamyab hone ke liye aur ek acche tarike se professional trader banne ke liye Hamen Sabar ki bahut Jalan Hoti Hai Jitna patiently market ko analyse Karenge aur is ko samajhne ki koshish Karenge utna hi acche se ab market trend ko follow kar sakte hain aur acche tarike se is business Mein Apni Jagah banaa sakta hai isiliye consistent rahe the kya aap aap market ke sath chal sake aur Market ke sath kam karte hue acche the Kaise acche profit earned kar sake aur apne account ko safely manage kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                                ji han profit ke liye sabar karna chahie aur sabar se Ham achcha profit Hasil kar sakte hain agar Ham trading karte Hain to hamara mind aur bahut hi jyada active hona chahie jiski vajah se Ham apna acchi trade ke sath achcha profit Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X