Profit kay liye sabar karna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

    Profit ke liye Sabar karna chahie g bilkul hamy profit hasil krna hai tw hamy sabar krna prhy ga kuin trading market Aise market hai jis me aik dum profit hasil nahi hota sabar krna prta hai market k trend dekhna prta hai market ko achy sy samj a prta hai acha knowledge hasil krna prta hai phir ja kr acha profit hasil Ho sakta is liye sabar kary or mehnat krty rhy kud he acha profit Mil jay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

      Ji han bilkul aapane theek kaha hai acche profit Hasil karne ke liye Hamen chahie ke Ham Sabar ke sath aur Himmat ke sath kam Karen Is Tarah Garam Sab Bhar Ke Sath aur Himmat ke sath kam Karenge To Ham Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha prakat din kar Sakenge isiliye trade Lagate Hai Bhakt Hamen emotional Nahin Hona chahie naahi jaldbaji karne chahie se Hamen loss ho sakta hai Sabar ke Swad aur Himmat ke sath kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake Purnima
      • #33 Collapse

        Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

        assalamu alaikum ummid hai kya aap se bilkul theek honge jaisa kya aapane kaha hai ki profit ke liye Sabar karna chahie to aapko batate chalen ki ji aapane bilkul theek kaha hai agar Hum sabar karenge to isase Hamara kam achcha hoga Sabar se insan ka kam aasan ho jata hai aur profit hota hai agar Ham jaldbaji karte hue apna Kam karenge to Hamen launch hoga Hamen chahie ki Humsafar Karen Sabar Karne se Allah Pak bhi hamari madad karte hain agar Humsafar ke sath kam karenge to inshallah main jarur profit hoga Hamen chahie ki Ham mehnat ke sath kam Karen Allah Pak hamari mehnat Ka Sila Hamen jarur denge
        • #34 Collapse

          Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

          Hello mama ji kaise hain sab ummid hai sab theek honge hanji members hamen profit ke liye sabar karna chahie jitna sada Ham sabar ka Daman sath rakhenge itne hi hamen fayda hasil hoga to hamen chahie ki Ham sabse pahle to apne kam ko hardworking ke sath Karen apni mehnat ke sath Karen aur apne kam ko Dil lagakar Karen uske bad inshallah hamen kamyabi jarur hogi aur kamyabi hasil karne ke liye hamen hamesha sabar karna chahie apne emotions ko control mein rakhna chahie aur sabar se apni trade ko karna chahie lalach bilkul nahin karni chahie aur na hi jaldbaji karni chahie
          • #35 Collapse

            Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

            Walaikum assalam dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge bilkulkisi bhi business mein humko profit ke liye sabari karna hota hai agar Humsafar nahin karenge to use business mein unke biwi ka jawab nahin ho sakte FIR kya sahi business hai jismein nibhaane wale member ko chahie jo pahle acche se practice Karen aur aate hi profit ke bare mein mat sacche
            • #36 Collapse

              Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfarmehdi پيغام ديکھيے
              alaikum friends hopefully you are doing all good yes thread hamen profit ke liye yakin sabar karna chahie agar Ham apni trade loss mein close kar denge tu hamare trading karne gaon Koi fayda Nahin hai trade lagakar vate Karen jab tak vah acche profit mein nahin aati use har kis close baat Karen
              They are members on a profit ke liye Roti experience ke sath kam karna padta hai uske liye Sabar ki bahut jarurat hoti hai jo log Sab Nahin Karte Vahi Mata Aa Jaate Hain Mukammal Jahan Ke Sath Kam Nahin kar paate Hain
              • #37 Collapse

                Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                Hamen acche profit ke liye Sabar karna chahie Apne kam ko acche tarike se nahin karna chahie Hamen Apne kam Hamesha Sabar ke sath hi karna chahie Hamen se business Mein Hamesha Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie aur Hamen is business Mein twerking Jyada Se Jyada Karne chahie acchi hardworking Hamen se business Mein acchi kamyabi aur Achcha profit Deti Hai Ham jitni Se Aaja is business Mein mehnat Karenge Ham Apne Hi chij Business mein kamyabi aur profit Hasil Karenge Sabar karna bahut jyada important hota hai jaldbaji karne se Hamen sirf disadvantage Haasil Hote Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                  Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha Apna Kam Sabar ke sath karna chahie Jitna Zyada Ham Apna Kam Sabar ke sath Karenge Ham Apne kam ko Sahi tarike Se Kar Payenge aur apne kaam ko cal a really understand kar Payenge Hamen market Mein kam karte hue kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie Hamesha Apne kaam ko Sahi tarike se karna chahie acche kam Mein Hamesha achi kamyabi milti hai aur jo kam Ham galat karte hain uska Anjam Hamesha galat hi nikalta hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                    g han aapki baat bilkul theek hai profit ky liye Sabir karna chahie Forex trading mein unlimited earning kar ni Hain to Sabir karna zaroori hai is liye soch samajh Kar trading Karen jatni mahnat Karin gy untni kamiyabi hasil kar sakte hain isiliye market ko acchi tarah analysis Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen aur acha entrypoint mily pr hi trade open Karen ta ky ap jo trade open Karen os sy bhot acha profit ho aur aap loss sy bacha sake is liye trading main jald bazi bilkul Na Karen jaldbazi nuqsan dati Hain jald bazi se insan kabhi Kamyab nahin hota agar kamyabi hasil kar ni Hain to Sabir ke sath kam Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                      G bilkul profit hasil karne ke lye sabar karna chahye sabar Karen gay to kam acha ho ga sabar Karen gay to hame is ka phal mile ga BHT dafa esa hota ho ke jab ham trade lgate hen to wo trade jab profit men ati hi to ham us ko close Kar dete hen order us ka close Kar dete hen esa ni karna chahye ham men sabar hona chahye sabar ho ga to hme kamyabi ho ge sabar Karen gay to ham us ka phal mile ga ya phr esa hota ho ke jab hame loss ata ho to ham us ko dekh dekh Kar Dil chota Kar lete hen Dil chota krne se ham se phr ache trade lag he ni paty is lye trade ko acha karne ke lye or acha profit hasil karne ke lye sabar karna chahye jitna ham wait Karen gay market pe nazar rakhe gay movement market KE dekhe gay hame utna he kamyabi mile ge kamyab insan hamesha apnay experience or sabar KE waja se kamyab banta hi
                      • #41 Collapse

                        Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                        ji han my daer all pak forex members umed hai ka ap sb allah ka karm sy ziyda sy ziyda himat kar rahy ho gy ji han my dear ap ki bat bilkul sahi hai your right ji profit ka leya saber karna chaie ku ka my dear saber ka pal metha hota hai es leya hum sb ko chaie ka hum ager acha profit hasil krna chaty hain to hum ko ziyda sy ziyda mhnat karni ho gi apny ap per bhrosa karna ho ga aur my dear saber sy kam lena ho ga tb ja kar ap sb ko es main ap ka saber ka phal mileya ga es leya hum sb ko chaie ka hum apni zindagi main kabvhi bhi jaldbzai na kary ok thanks my dear all ferinds.....
                        • #42 Collapse

                          Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                          Agar Ham Ne profit Hasil karna hai to uske liye Hamesha bar se kam karna hoga Safar ke sath kam karne mein Hi Kam Yahan per milati hai isliye Hamen market Mein Hamesha Apna Kam Sabar ke sath Karte Rahana chahie Himmat kabhi bhi nahin Har Nahin chahie Forex trading ka business bahut Achcha business hai Hamen Apne is business Mein Hamesha confidence ke sath kam karna chahie confidence ke sath aur sab per ke sath kam Karenge Tu Hi Ham Apne is business se acchi Si acchi success Hasil kar Payenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                            Assalam u alekum doston kya hal hai ummid karta hun aap sab khairiyat se honge to doston jaisa ki aap jante Hain forex aik aisa platform hai Jahan per Ham real money invest kiye bagair posting karke acha profit Kama sakte hain To hamen is profit ko hasil karne ke liye acche se accha kam Dena parrega kisi kisam ki lalach nahin karni hogi hamen sabar se kam Lena hoga tab jakar hmein achcha profit mil sakta hai so hmen trading krty hwy sabar sy kam lena chahye.. shukriya
                            • #44 Collapse

                              Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy g bilkol theak kaha ap ny hamy profit hasil karny ky leay sabar karna ho ga apna daily work quality ky sath finish kar ky apny ap ko improve karna ho ga trading skills seekh kar apni trading ko better karna ho ga or es ky sath sath market ko analysis karna ho ga es tarha ap mehnat or sabar ky sath work karain gy to ap ko es acha profit hasil ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Profit kay liye sabar karna chahiye

                                Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki profit ke liye Hamen Sabar karna chahie bilkul aise hi Baje Achcha profit ko Hasil karne ke liye Hamen apni trading per Hote karna chahie Sabar se kam karna chahie aur focus on kar kam karna chahie Jo log Achcha profit Hustle karna chahte hain vah apni trading lagakar acchi tarike se old karne chahie Sabar karna chahie Jitna Jyada Ham Apne trading per old Karenge Sabar ke sath kam Karenge have put Nahin Achcha profit Hasya kar sakte hain holding is best power fault Forex trading may hold karne se Ham bahut hi Achcha profit cancel kar sakte hain Sabar ke sath kam kar sakte hain aur Sabar se kya hua kam Hamesha achha hota hai apne training Mein Sabar ke sath kam Kiy Sabar se Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Jo log apni trading Mein Sab rakhte Hain Sabar se trading karte hain vah apni news reading se bahut Achcha fayda Utha sakte hain aur Achcha bol profit bhi Hasil kar sakte hain isliye trading Mein Sabar Ka Hona Hamare liye bahut hi important Anna ke Hamen jaldbazi Karni chahie jaldbazi to bilkul bhi nahin Karni chahie Jazzby ke sath kam karna chahie aur Sabar ke sath kam karna chahie Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X