kamybe ka razz ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: kamybe ka razz ?

    aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ji han forex main mahnet kamaybe ka razz hain hamy is mai mahnet karne ho ge hum is ma part time be kam kar skaty han um is mai full time be kam kar sakty ain hamy market ke movement ky mutabik kma karty ain to hamy kamaybe hasial ho ge hum is mai agar lalachi ban ky kam karty ain to amy loss hi ga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain ok thanks my dear all members..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: kamybe ka razz ?

      agar aap Forex trading Mein kamyab hona chahte Hain to iske liye aapko jyada Se jyada learning hasil karni hogi aur market ko analyse karna hoga aur use se hard work karke hi aap success hasil kar sakte hain iske alava Forex trading Mein Koi bhi shortcut nahin hai aapki learning aur hardwork aapko ismein kamyabi dila sakta hai ek professional trader Forex trading main bahut jyada hard work karta hai aur bahut hi jyada learning hasil karta hai to vah ismein kamyab hota hai new aane wale member ko chahie ki vah jyada Se jyada Na Lage aur hard work se ismein kamyabi hasil kar sakte hain ek professional trader apna bahut jyada time ismein invest karta hai
      • #63 Collapse

        Re: kamybe ka razz ?

        Aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Hamari kamyabi Ka Raj Hamari mehnat hai Ham Nahin Karenge tabhi To Hamen kamyabi Milegi isliye Hamari kamyabi Ka Raj Hamari mehnat hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge Itni Jyada Hamen kamyabi milegi isliye Hamen Har Waqt mehnat Karni chahie mehnat karne se Hamen kamyabi milati hai
         
        • #64 Collapse

          Re: kamybe ka razz ?

          forex mai mahnet kamaybe ka razz hain hamy is mai mahnet karne hogi hum is ma part time be kam kar skaty han
          or isme full time be kam kar sakty hai hamy market ke movement ky mutabik km karty ain to hamy kamaybe hasil hogi
          hum is mai agar lalichi ban ky kam karty hai to hamy loss hi hoga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain
          • #65 Collapse

            Re: kamybe ka razz ?

            Asslam o Alikum dear friends umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear friends forex per kamyabi k raaz ziyada sy ziyada mehnat kerna h agr hm forex per kam kerty hove mehnat ni krein gy to hm kbhi kamyab ni hngy is liye agr ap forex per kamyab hona chahty hn to ap ko apna ziyada time forex per invest kerna hoga r ziyada sy ziyada learning kerni hogi taky hmara knowledge r experience ho saky r forex mn agr ap kamyab hona chahty hn to ap k pas experience k hona bht zarori h taky ap is st achi earning ker skein
            • #66 Collapse

              Re: kamybe ka razz ?

              Assalamu alaikum friends amir hai kya aap sab khairiyat se Forex mein kamyabi unhi ko milti hai jo jyada se jyada mehnat karte hain aap Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen part time full time kam kar sakte hain kyunki kamyabi yoni logon Ko milati Hai jisse jyada se jyada mehnat karte hain isliye main Forex per 50 post Jana Karni chahieIs duniya mein kuchh bhi impossible Nahin Hai bus samay jyada se jyada mehnat Karni the game jyada se jyada fayda
              • #67 Collapse

                Re: kamybe ka razz ?

                Doston Forex Mein kamyabi Ka Raj ji kamyabi ka ek bahut bada Raj hai agar Har user.use Raj Ko Hasil Kar Le To vah behtarin traders Ban sakta hai vah Raj kya hai vah Raj yah Hai Ki Main minut manate hard mehnat hardworking Agar is chij per aap apna focus Karen apni mehnat se kam Karen To Yahi manate Yahi Raj Forex ka hai jo log hardworking ke sath quality working experience knowledge aur Fox ko use karte hain vah behtarin tractor bante hain aur Yahi Unka Raj hote hain isliye aap bhi hard work hard worker aur hard work Karen quality ke sath karen to yaar aaj aapko kamyabi se Ham Kinar Karega
                • #68 Collapse

                  Re: kamybe ka razz ?

                  forex meinkamyabi ka raaz hai ke humko bahut acchi mehnat karni chahie kisi bhi dusre friend ki ki post ko copy nahin karna chahie jiski vajah se humko kamyabi Hans ke aur humko bahut acchi trailer gane chahie jaise Ham bahut achcha bonison kar rahe hain aur ham ek bahut acche tractor Ban sakte hain
                  • #69 Collapse

                    Re: kamybe ka razz ?

                    Mehnat karna hi kamyabi ka Raj hai agar Ham Forex mein main mehnat karenge aur apne work ko hardworking ke sath karenge to ham apne a skills improve kar sakte hain kyunki ke Forex mein kamyab hone ke liye ko improve karna na hi hi kamyabi ki alamat hai. Forex mein kamyab hone ke liye ye hamen good investment aur good knowledge ki zrurat hoti hai Ham investment ke bagair Pak Forex forum per working karke bonus hasil kar sakte hain lekin ham good knowledge ke bagair Forex trading nahin kar sakte hamen Pak Forex forum per hardworking karke knowledge hasil karni chahie aur use knowledge ke zariye Ham experienced trader ban sakte hain.
                    • #70 Collapse

                      Re: kamybe ka razz ?

                      Assalam o Alaikum dear forex member ji han Forex par mehnat kamyabi ka raaz hai aur agar ham mehnat karte rahin to Ham kamyab ho sakte hain or agr hum is per kam ni karen gy to hum na kam ho jaen gy or hum is per time spend ni karen gy to hum kabhi bhi kamyab ni ho sakty is lia humin achi tarah sy forex per kam karna chahiye
                      • #71 Collapse

                        Re: kamybe ka razz ?

                        Hamari kamyabi Ka Raaz manate Hai agar Hamen Na Karenge to Forex bar bhi Kamyab Honge aur Hamesha bonus Bhi Milega mehnat karne wala Insan Hamesha Kamyab Hota Hai aur mehnat karne walon Ka Sath Khuda Bhi deta hai mehnat Pyar Karne Walon ki Khuda madad karta hai aur uski ki madad karta hai
                         
                        • #72 Collapse

                          Re: kamybe ka razz ?

                          Dear member kamyabi ka raaz mehnat lagan knowledge aur experience pe hai apko chahye forex me interest k sath kaam Karen aur apna daily ka target pora Karen aur zyada thanks lene ki koshesh Karen aur apne account ko bara Karen qk jb account Bara ho ga tu zayada profit hasil Kar sakty Hain aur hamen chahye market pe har waqt nazar rakhen aur market ki movement ki achi trah smajh lain aur kamyab logon say safe aur profitable trading k baray me discuss Karen
                          • #73 Collapse

                            Re: kamybe ka razz ?

                            Ji bilkul Agar Hamen Forex Mein Kamyab hona hai To Hamen market ke trend ko Jarur follow karna chahie Jab Ham market ke friend ko kholo Karte Hain To Ham profit Mein Rehte Hain Kyunki Kahate Hain k trand is your friend
                            Agar Ham apne friend ke sath chalenge To Ham ismein Jarur Kamyab Honge isiliye Hamen chahie Ki Is jahan per Jyada Se Jyada practice Karen Taki Ham Achcha experience gained Kar Paye aur Jyada Se Jyada mehnat Karen jitni Ham ismein mehnat Karenge utna hi Ham ismein Kamyab Honge iske liye Hamen chahie kya Jyada Se Jyada Forex Kottayam De market ko acche se analyse karne ki koshish karen ismein acche se Kamyab ho sake
                            • #74 Collapse

                              Re: kamybe ka razz ?

                              Assalam walekum doston for excuses seniors and juniors member Assalamu Alaikum ummid aap sab khairiyat se Honge Forex per kamyabi Ka Raj mehnat hai jitni mehnat bhi aap jis kam per bhi Karenge aap Uske bare mein utna hi ilm Hasil karte hain aur Jitna album aapke pass jakhira hota hai aap use karo bar ke bare mein use chij ke bare mein utna hi jyada Maloom Hua tha save kar sakte hain aur Jis Kadar Jyada mein baat Hasil Karenge aapko Usi Kadar Jyada andar ki Baton Ka Dhyan Hoga Jab aap Uske Raj se waqif ho Jaenge to aap ki kamyabi ko koi bhi nahin rok Sakta
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: kamybe ka razz ?

                                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai kamyabi ka Raj manate hai to me jyada se jyada mehnat karni chahie Jo log kitni jyada mehnat karte hain apne Hi kamyabi unka mukaddar banti hai to hamen jyada se jyada mehnat karni chahie mehnat Karne wale insan hi kamyabi hasil karta hai tu main main nahin chhodana chahie thank

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X