kamybe ka razz ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamybe ka razz ?

    Kamyabi Ka Raj mehnat hai Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jo Ham Apne Gaon Mein Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Ham Apne kam Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain main ke bagair Ham Kabhi Bhi Apne business machi kamyabi Haasil Nahin kar sakte Jab Ham apne business ko join Karen To Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur Hamen apni practice ko Achcha banana chahie aur apne business ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Jo Hote business Ho Jyada Se Jyada time chahie To Ham Uske bare mein jyada acchi information Haasil kar Sakenge aur apne business ko 1 profitable business Bana Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamybe ka razz ?

      Ji dear kamyabi Ka Raj se ****l manate hai agar Ham mehnat karte rahenge tabhi hi Kamyab Honge Kyon Ke mehnat Karne Wale Kabhi Bina ka Mita samne nahin Karte jo maine karte hain vah Apna fal aaj main Chahte Hain aur woh last me kamyabi hote hain aap Forex Mein Apna Kam quality wala Gaya Karen agar aap Forex Mein kam karte waqt Apna Kam ko quality wala Banayenge aur apne posting quality bus Karenge to isase Achcha bonus Hasil kar Payenge aur aage badh Payenge aur aap experience Sonali bhi game kar Payenge Forex Mein kam Karke
      • #18 Collapse

        Re: kamybe ka razz ?

        forex trading main kamyabi ka raaaz mehant hain agar mahnet nhe ki tu kamyabi b neh hain demo account main b regular mahnet kare demo account main pratice karna parta hain pratice k bina asa koi b traders nehe hain k kamyab ho sake kamyabi wahi hasil kar lete hian jo hard work karte hian kamyab wahi ho jate hain jo forex trading main mahnet k sath kaaam karte hian regular mahnet karna part ahian demo account main b mahnet k bad he merket ki samjh aati hain agar learning he ek trader ki strong nhe hain vo traders kabi b live account main kamyab nhe ho skte hian
        • #19 Collapse

          Re: kamybe ka razz ?

          Assalamu Alaikum dear Forex Forex main ager hum kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren or apne kam ko achi trha soch samjh ke kren or acha hardwork kren ager hum mehnat se dill lga kar kam kren gey to hum zarur kamyab hon gy or tb hi hum acha bonus hasil kr skty henForex main ager hum kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren or apne kam ko achi trha soch samjh ke kren or acha hardwork kren ager hum mehnat se dill lga kar kam kren gey to hum zarur kamyab hon gy or tb hi hum acha bonus hasil kr skty hen
          • #20 Collapse

            Re: kamybe ka razz ?

            hamy is mai kamayabe ky tools ko use kar ky trading karne chahey ro hamy profit hasil ho ga agar hum is main bagar experience ky kam kary g to hamy loss h jay ga is mai market ka ya moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is man agy bar saky or pasia kama saky or apne needs ko pora kar saky
            • #21 Collapse

              Re: kamybe ka razz ?

              forex trading mein jitni jyada Ham mehnat karenge utani jyada kamyabi hamen milte jaenge Ham jitni jyada waqt trading co de denge Ham jite jyada waqt is forex ko denge hamen utani jyada kamyabi milegi utna jyada bonus milega itna jyada profit milega ya ek behtar Taran johana jariya hai income kamane ka jo ok berojgar on ke liye ek achcha mauka hai bahut jyada prophet hasil karne ka taak a aap ismein bahut jyada Dil laga kar kam Karen
              • #22 Collapse

                Re: kamybe ka razz ?

                dear friends aapane bilkul theek hai kamyabi ka Raj wahi hai jisme ab mehnat Kare agar acchi tarike se mat karenge to kaise prapt koshish kar payenge nahin karenge nahin kar payengesanjeet yadav main Tere mudra achcha profit chief kar payenge agar hamen nahin karenge to make achcha nahin kar payenge jayegi hamen chahie Ham Dil lagakar Karen acche profit aur target ko receive kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: kamybe ka razz ?

                  g mera dost ap na acha sawal kia forex mn kamyabii ka raz forex mn kamyabii ka 2 he raz hain 1 ap ko zayada sa zyada mehnat krnii chaya our dosra apna zyada time forex ko dena chaya kuo ka ap jtnii mehnat kren ga our jtna time idr dein ga itnii he achii learning kren ga our jb ap ko is chez ka knowledge ho jaya ga to ap is mn kamyab hn ga iur acha balnace hasil kr sakien ga wo bhe ghar betha is lia ap ko ap kam serious ho kr krna chaya shukria.
                  • #24 Collapse

                    Re: kamybe ka razz ?

                    kamyabi ka yahi raaz hain k demo account main pratice kare demo account main hard work kare kamyabi mil jati hain easy forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                    • #25 Collapse

                      Re: kamybe ka razz ?

                      Asslam o alikum Jaisa kya Sab Jante Hain Forex Ek bahut Achcha trading business hai jismein kam mark mein bahut Achcha Pakistan se kar sakte hain isliye main Jayega Mere Paon Mein mehnat Karni Hogi acchi se acchi trade bahut Karni Hogi Jis Samay bahut fayda Hota Ham Kamyab Ho jaen Ji han bhai Humne bilkul sahi kaha hai kamyabi mehnat experience hai jo mehnat karte hain vahin Kamyab hote hain vah acchi se acchi date Boss Karke Achcha property ka vate hain ise Ek Bar Mein mehnat Karni Hogi vah chij acchi trade post Ko Nahin Ho Gai jisse Ham Kamyab ho jaaye
                      • #26 Collapse

                        Re: kamybe ka razz ?

                        Assalamu Alaikum Janab kamyabi kar rahi hai ki aapko Yahan per minut se kam karna parta hai jawab Mela se kam karte hain aapko is ka result Milta hai aapko Yahan time Dena parta hai aap tabhi Kamyab Hote Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: kamybe ka razz ?

                          g ha kamyabi ka razz isi me hai k forex ko ziyadh se ziyadh time diya jaye aur her post ka soch samjh ker jawab dena chahiye ager posting ache treke se kreen gy to trading b ache treke se kr leen gy.aur kam ko treke k sath ker mind ko fresh ker k jitna ziyadh hum mehnat kreen gy utna ziyadh profit gain hoga.
                          • #28 Collapse

                            Re: kamybe ka razz ?

                            Forex trading mein kamyabi ka raaz yahi hai ki aapko jyada se jyada market information technical analysis candlestick patterns aur Market indicators ko samajh Kar Hi trade karni chahie kyunki agar aap Forex trading main market information hasil karne ke bad market indicators ko pallo nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karen ki jyada se jyada market information hasil Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
                            • #29 Collapse

                              Re: kamybe ka razz ?

                              Agr ap kamyabi hasil karna chata Han to us ka sirf ak he Rasta ha or wo ya ha ka mehnat ka sath so apna Kam jari rakhan is sa ap ak din kamyab ho Jain ga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: kamybe ka razz ?

                                Kamyabi ka raaz mahnat hai.. hum jitni mahnat zeada krain gy hum utni jldii kamyab ho skty hain... Hum apny patents ka burden km kr skty hain... Bss himmat nahi harni... Kam krty rhna hai .. task daily complete krty rhna h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X