kamybe ka razz ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: kamybe ka razz ?

    Assalamu Alaikum doston kamyabi ka sabse bada raaz mehnat hai mehnat aap koi bhi kam Karen jab tak aap usko mahinat se nahin Karenge aap usmein Kamyab Nahin ho sakte aur yah Pakistan Forex form per bhi aapko Mehnat
    atak Kar Hi Kamyab hone ke liye Jitna jyada ho sakta hai acchi se acchi post share Karen acchi acchi Maloom Aaj Sab Tak pahuncha Hai acchi baten Sab Tak pahunche Inshallah aap Kamyab Honge lekin kamyabi Ki Sabse Badi Baat jo hai vah Mehnata hai.
    Aur mehnat Ke Sath Sath determination yani pokta Irada aur Iske alava confidence aur uske sath sath musalsal kam yani kya aapko mustaqil mizaj Hona chahie thank you.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: kamybe ka razz ?

      Pakistan forex foreign mein kamyabi ka Raj hamari mehnat ke upar hai jo log mehnat ke sath kam karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain isliye jaruri hai ki Ham mehnat aur tawajjo ki sath achcha kam Karen vah kasht Karen apne karm ke upar jyada se jyada work hard Karen FIR Ham kamyab Ho jaenge
      • #48 Collapse

        Re: kamybe ka razz ?

        forex platform me har koi kamyab hona chahta hy aur wh kamyab hony klye wh bht ziada mehnat karta hy . is klye zarori hy keh ap forex ke rules ko follow karen aur khud ko is qabil banaen keh ap ke andar forex ka knowledge hasil karny klye sary skills hony chahye . is se ham market ka analysis bi achy tareky se kar sakne gy
        • #49 Collapse

          Re: kamybe ka razz ?

          Dear friend As-Salaam-Alaikum dear friends come here bekarari hai ki kamyab insan ki ne jyada mehnat karna Seva kamyab hota hai jo mehnat nahin karta Varna kam ho jata hai kitni jyada mehnat hogi utna insan jyada kam hoga mehnat ka fal har insan ko milta hai Jo jitna main karta hai vah main fal uthata hai beshak ham sab log jantay hn agr ham kisi jagah per koi Kam kertay Hain tu ham achay ikhlaq aor mehnat say janay jatay lehaza hamain chaiey Kay ham ziada say ziada mehnat krain aor kamayab ho let apna aor apnay Ghar waloun ka nam Roshan krain aor Pak forex mn jetni ziada mehnat krain gay hamain uskay mutabiq he bonus mulay ga
          • #50 Collapse

            Re: kamybe ka razz ?

            Asslam o alaikum
            dear forex member kesay hain ap ab log kheriat se hain allah tallah help kray sabki r sbke kam m assni frmaiy
            dear friends kamyabi ka raz mehnat hai hai forex online business hai ye boaht acha busines hai jisy hm ghr bethay ba asani kr sktay hain r acha profit kma sktay hain
            • #51 Collapse

              Re: kamybe ka razz ?

              manhit he kamyabi ka raja hyrojana hamen waqt per kam karna chahie aur hamen apne kam ka time table banana chahie jitna yah presternal mein Ham mehnat karenge utani hamen acchi kamyabi hasil hogi aur hamen ismein jyadatar hard work ke sath kam karna chahie aur acchi quality wala works share karna chahie jitna MS mein acchi quality wala karenge apne hamare liye behtar hoga isliye main apne senior members ko chahie KS mein hamen apne experience or knowledge ko increase karne ke liye bahut jyada mehnat karni chahie aur apne senior member ko gate karna chahie agar Ham apna senior member ko guide karenge to Ham acchi trading kar payenge aur main aati hai hamari kamyabi karaja jitna hi hamen ismein mehnat karenge utna hi hamare liye ab bata raha haiforex trading mein jitni Ham jyada minut karenge utani hi jyada hamen kamyabi hasil hogi aur hamen ismein haridwar ke sath work karna chahie kyunki ismein hamen main hath aur Dil lagakar kam karna chahie aur hamen aise main hathi kamyabi Ka raaz hai afl time ke liye ye mehnat aur apna experience or knowledge ko jyadatar use karna chahie aur apni chhoti se chhoti mistake ko theek karke hamen mehnat ke sath acchi quality wali post share karni chahie aur inshallah hamen jaruri kamyabi hasil hogi aur hamen achcha Hi profit hasil hoga
              • #52 Collapse

                Re: kamybe ka razz ?

                Pak Forex foreign per kamyabi karad hamari mehnat aur hard patience hi agar ham park first form per hardworking ke sath kam karte rahen to hamesha achcha experience Na lage ho jaega aur express nali se ham apni post quantity or quality beta banaa sakte hain jis hamesha bonus milta hai agar ham Apne password form per acchi Tarah se hardworking ke sath kam karte rahen to hamen ismein kamyabi hasil hogi aur chhe experience and knowledge Hassan Hoga agar hamare pagal personal hota hai to ham apni post ki quantity or quality beta banaa sakte hain aur usse achcha Bansal Kar ke chitra laga kar cprofit Hassan kar sakte hain
                • #53 Collapse

                  Re: kamybe ka razz ?

                  assalamu alaikum ji han bilkul Forex mein kamyabi ka Raz aapki mehnat hai jitni jyada aap is per mehnat karenge itna ismein success honge hamen regular ke hisab se work karna chahie Forex ek behtarin work hai jables logon ke liye hamen jyada se jyada mehnat karenge to is mein success honge aur Acha profit bhe hasil karenge
                  • #54 Collapse

                    Re: kamybe ka razz ?

                    Gg Forex mein mehnat kamyabi ka raz hai Agar Ham ismein jitni ziyada mehnAT Karenge to Abhi kamyabi pass Karenge To Hamen ismein Jyada Se Jyada Mat Karna chahie aur Lagane se kam karna chahie aur ham is Mein jitni Jyada mehnat Karenge ham utani hi jyada kam Yaha bhi h logi aur ham isase 1 Businessman Ban Sakenge aur Hamen Ho Jaaye to use jaldi recover karna chahie aur recover karne ke liye is hard work ke sath kam karna chahie aur use Waqt hard work but kam karna chahie jab tak Hamen kamyabi Hasil raha hun Agar Ham ismein Haridwar ke sath kam Karenge to acche Businessman Ban Sakenge aur La se bhi baat Sakenge aur Hamen ismein Jyada mistakes bhi nahin Karni chahie Agar Ham ismein Jyada mistakes Karenge to uska Bada Purana Hai To usse Bata rahe the mistakes ignore karna chahie tha ki Ham acchi post Karke Achcha dance kar sake wala se bhi Badshah ke aur ek kam Yaha Businessman Ban sake aur Hamen ismein chahie Jaat Baji mein baat nahin Karni chahie balki post ko acchi quality se karna chahie tha ki post acchi quality ki ho aur ham acchi quality ki post Pyar Karke Chhapra Pata Chala kar sakte aur post Mein Forex ke mutabik information ho aur fresh ke mutabik information Hogi To Hamen Achcha bonus Logon Agaram bricks ke mutabik information share Nahin Karenge To Hamen isase Achcha bonus Nahin hoga to isase behtar hai ki Hamen ke rules kavval Karke Usi ke mutabik information share karne chahie Tha Pyar Mein Aakar Hamare minut bhi
                    • #55 Collapse

                      Re: kamybe ka razz ?

                      agar hum kamyab hona cahte hain to is ke liye hamne is main mehnat karne hote hae tab ja kar he to hum is main success ache tarah se hasil karne main kamayb ho jate he hain to bas hamen kabhe bhe himmat naharte howe is main ache se kam ko kar lena ho ga take hum is main se kuchgain kar saken or is main aik ache trader bhe ban sakne tab he to hamne yahan se kuch na kuch hasil ho sake ga tab he to hum is main aik ache trader ban sakne ge
                      • #56 Collapse

                        Re: kamybe ka razz ?

                        Hamare kamyabi Ka Raj sirf aur sirf Hamara from analysing strong experience or strong planning strong strategy Forex rules struggle hard working knowledge Achcha experience watch information ine sabse hi Ham Hamen Achcha kamyabi Mile Hai yah point Hai Jin ki vajah se Hamen hamen bhi mil gaya aur ham bahut hi Achcha aur profit Hustle karte hain Forex trading mein
                        • #57 Collapse

                          Re: kamybe ka razz ?

                          assalamu alaikum ummid haai ke apsb bilkul theek honge ji aapane bahut hi aisa sawal kaye kamyabi ka Raj kya to aap ko pata chale ki kamyabi ka sabse bada Raj hard work hai Ham jitna jyada hard work karenge Ham utna jyada kamyab honge hamen chahie ki hard work karte Rahen hard work is the key to success jw hard work karte hain vah kamyab Ho jaate Hain Ham hard work ke bagair kabhi bhi kamyab nahin ho sakte chahe Jo bhi kam ho use karne ke liye agar ham hard work nahin karenge to Ham na kam ho jaenge hamen chahe kya hard work Karen Ham apne goals ko achieve kar sake
                          • #58 Collapse

                            Re: kamybe ka razz ?

                            Forex ki market ke andar agar aap logon ne kamyabi hasil karni hai to yahan per hardworking karna sab logon ke liye important hota hai aur Market ko acche tarike se samajhkar kam karne wale log daily basis per achcha profit hasil karna shuru kar dete hain aap log bhi aise hi kam Karen tab jakar aapko benefit achcha milega
                            • #59 Collapse

                              Re: kamybe ka razz ?

                              ap ke kamayabi ka raaz ap ke mahant main chupa agar ap mahanay kartay hain to ap ko kamayabi mal jate hay gar ap chahtay hin kah ap ko kamayabi malay to ap ko is kay laya mahant karna hop ge agar ap mahnat kartay hain to ap ko is ka reward malta hay kah ap kamayab ho kay khuc hasil kar latay hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: kamybe ka razz ?

                                Forex Mein kamyabi Ka Raj sirf Sirf experience or quota in dena hai agar Ham Forex ko time Denge aur usmein mehnat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge isiliye Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho To Hamen Forex ko time Dena Hoga aur ismein mehnat Karni Hogi to Inshallah Allah Tala bhi Hamari madad Karenge aur Hamen Kamyab Karenge isliye main practis Karte Rahana Hogi Kyunki practice makes a man perfect Agar Ham practice Nahin Karenge to Hamari mistake theek Nahin Ho Gai Jiski vajah se Hamen hi loss ka Samna karna padega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X